Meisterschaft

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Münchenstein a101000112:17+9530 
2.FC Gelterkinden a1081182:21+6125 
3.FC Arlesheim1071264:15+4922 
4.FC Allschwil b1060431:22+918 
5.FC Oberdorf b1052348:20+2817 
6.SV Muttenz b1050554:44+1015 
7.FC Frenkendorf b1032538:41-311 
8.FC Riehen 1031631:50-1910 
9.SC Binningen b1031621:46-2510 
10.FC Sloboda Basel 1010913:138-1253 
11.AS Timau Basel a10001013:93-800 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Stein1090157:20+3727 
2.FC Srbija 1968 1070354:15+3921 
3.AC Milan-Club1070350:36+1421 
4.BCO Alemannia Basel 1070337:27+1021 
5.FC Amicitia Riehen b1060347:19+2818 
6.SV Sissach b1051432:30+216 
7.FC Gelterkinden b1041446:28+1813 
8.FC Biel-Benken1031632:45-1310 
9.FC Bubendorf b1031634:49-1510 
10.FC Möhlin-Riburg b1010922:71-493 
11.VfR Kleinhüningen10001011:82-710 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 08.11.2003
FC Röschenz
FC Wallbach
3
1
FC Aesch a
SC Soleita Hofstetten
6
1
So 09.11.2003
FC JTV Basel
FC Therwil weiss
0
3
F

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Wallbach1090175:15+6027 
2.FC Röschenz1090161:20+4127 
3.FC Wallbach-Zeiningen1072185:14+7123 
4.FC Aesch a1061244:23+2119 
5.FC Riederwald1050425:37-1215 
6.SC Soleita Hofstetten 1032433:41-811 
7.FC Therwil weiss1031520:44-2410 
8.FC Arisdorf 1021624:52-287 
9.FC Allschwil c1020729:48-196 
10.FC JTV Basel1011817:61-444 
11.FC Gelterkinden c1010921:79-583 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Allschwil b1081133:18+1525 
2.FC Amicitia Riehen b1072131:14+1723 
3.FC Srbija 1968 1070347:19+2821 
4.FC Wallbach-Zeiningen1061349:34+1519 
5.FC Wallbach1054143:31+1219 
6.FC Arlesheim1042441:35+614 
7.FC Oberdorf b1041432:24+813 
8.BCO Alemannia Basel 1023521:29-89 
9.AC Milan-Club1020838:51-136 
10.FC Aesch a1020833:53-206 
11.FC Riederwald1000910:70-600 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Zwingen 1091081:16+6528 
2.FC Nordstern BS a1081181:17+6425 
3.SV Muttenz b1080275:32+4324 
4.BSC Old Boys Mädchen1070346:30+1621 
5.SV Sissach b1050534:43-915 
6.FC Biel-Benken1041535:31+413 
7.FC Therwil weiss1040620:59-3912 
8.FC Gelterkinden b1031631:40-910 
9.FC Frenkendorf b1020833:74-416 
10.SC Soleita Hofstetten 1010823:56-333 
11.FC Telegraph BS b1010815:76-613 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Binningen b971143:12+3122 
2.FC Möhlin-Riburg b970250:27+2321 
3.VfR Kleinhüningen941451:39+1213 
4.AS Timau Basel a941432:33-113 
5.FC Gelterkinden c933327:25+212 
6.FC Bubendorf b933329:40-1112 
7.FC Riehen 932432:33-111 
8.FC Allschwil c931534:39-510 
9.FC Sloboda Basel 930623:52-299 
10.FC Arisdorf 912634:55-215 
11.FC JTV BaselR 00000:000