Meisterschaft

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Gelterkinden b990069:13+5627 
2.FC Diegten Eptingen971158:13+4522 
3.FC Zeiningen961243:14+2919 
4.FC Laufenburg b842229:28+114 
5.FC Oberdorf c840436:37-112 
6.FC Wallbach b831432:33-110 
7.FC Frenkendorf c931536:45-910 
8.SV Sissach c920713:43-306 
9.FC Möhlin-Riburg b911726:77-514 
10.FC Bubendorf c801713:52-391 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Kleinlützel 660044:9+3518 
2.Rot-Weiss Leimental740316:15+112 
3.FC Therwil b840427:37-1012 
4.FC Röschenz gelb832340:39+111 
5.FC Reinach c832330:29+111 
6.FC Ettingen b821520:29-97 
7.FC Amicitia Riehen c711518:37-194 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Amicitia Riehen d981044:12+3225 
2.FC Ettingen c971150:23+2722 
3.BSC Old Boys 960346:21+2518 
4.VfR Kleinhüningen960341:17+2418 
5.FC Concordia Basel d941434:28+613 
6.FC Gelterkinden c940513:24-1112 
7.FC Arlesheim b931523:26-310 
8.FC Allschwil c921619:49-307 
9.FC Aesch d911717:45-284 
10.BCO Alemannia Basel b910817:59-423 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Birsfelden weiss970251:25+2621 
2.SC Binningen d962133:12+2120 
3.FC Black Stars weiss962135:17+1820 
4.VfR Kleinhüningen b961231:19+1219 
5.FC Türkgücü Basel850329:16+1315 
6.FC Ferad 931518:26-810 
7.FC Amicitia Riehen e931517:30-1310 
8.BSC Old Boys Mädchen920721:35-146 
9.SV Muttenz c812516:31-155 
10.FC Pratteln c901817:57-401 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.BSC Old Boys schwarz981078:15+6325 
2.FC Arlesheim a970253:24+2921 
3.SV Augst970232:28+421 
4.FC Telegraph BS b960339:17+2218 
5.FC Lausen 72 rot941425:28-313 
6.FC Breitenbach a831414:24-1010 
7.FC Münchenstein schwarz831421:35-1410 
8.FC Allschwil b920719:41-226 
9.FC Biel-Benken910817:42-253 
10.FC Rheinfelden d Mädchen91086:50-443 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SV Sissach b861122:6+1619 
2.FC Stein a961219:12+719 
3.FC Laufenburg a942330:18+1214 
4.FC Wallbach941429:25+413 
5.FC Eiken 933331:24+712 
6.FC Bubendorf gelb933321:23-212 
7.FC Möhlin-Riburg a931523:29-610 
8.FC Oberdorf b800811:49-380 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.SC Binningen c971132:10+2222 
2.FC Oberwil b971131:11+2022 
3.US Olympia Basel 960238:17+2118 
4.FC Ettingen a951243:19+2416 
5.FC Telegraph BS c941430:23+713 
6.BCO Alemannia Basel a940536:37-112 
7.FC Aesch rot932427:33-611 
8.SV Muttenz b931519:35-1610 
9.FC Breitenbach b911722:33-114 
10.FC Laufen b900918:78-600 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Concordia Basel Mädchen990046:12+3427 
2.FC Reinach a980147:15+3224 
3.FC Telegraph BS d952240:16+2417 
4.FC Bubendorf blau952244:23+2117 
5.FC Pratteln b952232:16+1617 
6.FC Rheinfelden c931524:31-710 
7.FC Münchenstein weiss811619:47-284 
8.SC Steinen Basel a911717:41-244 
9.FC Nordstern BS b810712:47-353 
10.FC Frenkendorf weiss701612:45-331 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Reinach b981047:8+3925 
2.FC Münchenstein rot971139:12+2722 
3.FC Nordstern BS a953136:16+2018 
4.SC Steinen Basel b952226:18+817 
5.FC Black Stars schwarz950433:23+1015 
6.FC Telegraph BS a942327:20+714 
7.FC Amicitia Riehen b921620:33-137 
8.BSC Old Boys D-a920717:31-146 
9.Team Basel Concordia E-11920712:33-216 
10.SC Baudepartement Basel 900913:76-630 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Therwil c980133:11+2224 
2.FC Laufen a971133:18+1522 
3.SV Sissach d Mädchen961228:11+1719 
4.FC Frenkendorf blau960337:15+2218 
5.FC Oberdorf942324:21+314 
6.FC Liestal schwarz931528:32-410 
7.FC Gelterkinden a922522:28-68 
8.SC Dornach gelb821519:25-67 
9.FC Zwingen810710:42-323 
10.FC Aesch schwarz910810:41-313 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Laufen a981043:20+2325 
2.FC Telegraph BS a971135:18+1722 
3.FC Frenkendorf blau960345:30+1518 
4.FC Pratteln b951343:29+1416 
5.SV Sissach d Mädchen941427:23+413 
6.SC Steinen Basel b931528:43-1510 
7.SC Binningen b923423:26-39 
8.FC Oberdorf930624:40-169 
9.FC Black Stars schwarz921621:30-97 
10.FC Aesch a901816:46-301 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Arlesheim a980167:17+5024 
2.FC Liestal schwarz970253:23+3021 
3.FC Aesch schwarz952236:19+1717 
4.FC Gelterkinden a950432:23+915 
5.SC Dornach gelb950425:26-115 
6.BSC Old Boys D-a941433:26+713 
7.FC Oberwil b932430:28+211 
8.FC Breitenbach a922525:35-108 
9.FC Zwingen921634:53-197 
10.SV Augst900910:95-850 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.BSC Old Boys schwarz880060:13+4724 
2.Team Basel Concordia E-11860247:17+3018 
3.US Olympia Basel 860221:8+1318 
4.SC Binningen c850321:21015 
5.FC Amicitia Riehen b840425:20+512 
6.SC Baudepartement Basel 830520:26-69 
7.FC Reinach a821521:25-47 
8.FC Telegraph BS b811618:44-264 
9.FC Ferad 80084:63-590 
10.AS Timau Basel aR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Basel 1893 b970242:22+2021 
2.FC Laufenburg a961239:16+2319 
3.FC Möhlin-Riburg a960341:26+1518 
4.FC Lausen 72 rot950439:26+1315 
5.FC Concordia Basel Mädchen950424:19+515 
6.FC Münchenstein schwarz942319:21-214 
7.FC Stein a941423:18+513 
8.SV Sissach b932414:13+111 
9.SV Muttenz b910819:55-363 
10.FC Nordstern BS a902716:60-442 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Mi 16.06.2004
FC Aesch rot
SC Binningen d
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Ettingen a990071:8+6327 
2.FC Gelterkinden b951327:17+1016 
3.FC Telegraph BS c950429:21+815 
4.FC Bubendorf gelb942328:23+514 
5.FC Rheinfelden d Mädchen942320:24-414 
6.FC Aesch rot941330:18+1213 
7.SC Binningen d941320:23-313 
8.FC Oberdorf b930621:47-269 
9.FC Diegten Eptingen920717:43-266 
10.FC Frenkendorf weiss901815:54-391 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Eiken 971158:18+4022 
2.FC Birsfelden weiss953142:26+1618 
3.FC Wallbach952247:26+2117 
4.VfR Kleinhüningen951328:21+716 
5.FC Pratteln b934233:27+613 
6.SC Steinen Basel a933333:23+1012 
7.FC Türkgücü Basel932447:38+911 
8.FC Bubendorf blau932435:38-311 
9.FC Rheinfelden c912626:52-265 
10.SC Dornach schwarz900913:93-800 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.BCO Alemannia Basel a750237:14+2315 
2.FC Allschwil b741228:14+1413 
3.FC Ettingen b733134:17+1712 
4.FC Biel-Benken740320:24-412 
5.BSC Old Boys 732231:17+1411 
6.FC Kleinlützel 731344:27+1710 
7.FC Laufen b720518:48-306 
8.FC Aesch d gemischt70166:57-511 
9.VfR Kleinhüningen bR 00000:000 
FC RiederwaldR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Reinach c970245:16+2921 
2.FC Frenkendorf c961261:26+3519 
3.FC Arlesheim b953124:17+718 
4.FC Münchenstein weiss960337:42-518 
5.FC Amicitia Riehen c951329:27+216 
6.FC Ettingen c950433:36-315 
7.FC Therwil b930624:27-39 
8.FC Oberdorf c921633:40-77 
9.FC Allschwil c921627:38-117 
10.FC Liestal rot901815:59-441 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Amicitia Riehen d870154:16+3821 
2.US Olympia Basel b852148:22+2617 
3.FC Black Stars weiss851239:30+916 
4.FC Röschenz gelb841333:29+413 
5.FC Concordia Basel d832325:24+111 
6.SC Steinen Basel c823320:25-59 
7.FC Nordstern BS b820620:35-156 
8.Rot-Weiss Leimental812513:54-415 
9.FC Breitenbach b811615:32-174 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Zeiningen980174:16+5824 
2.FC Laufenburg b980152:17+3524 
3.FC Stein960238:12+2618 
4.SV Sissach c951325:24+116 
5.FC Wallbach b950444:29+1515 
6.FC Bubendorf c940528:41-1312 
7.FC Lausen 72 gelb922529:38-98 
8.FC Gelterkinden c921618:34-167 
9.FC Möhlin-Riburg b920714:55-416 
10.FC Arisdorf 900818:74-560 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.SV Muttenz c870142:17+2521 
2.FC Biel-Benken b851229:22+716 
3.FC Pratteln c841327:32-513 
4.SC Binningen e840423:27-412 
5.BCO Alemannia Basel b832335:33+211 
6.FC Amicitia Riehen e830526:20+69 
7.FC Zwingen b823331:39-89 
8.BSC Old Boys Mädchen821529:41-127 
9.FC Reinach d812519:30-115 

Fussballverband Nordwestschweiz