Meisterschaft

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 13.11.2004
FC Arisdorf
FC Gelterkinden b
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Gelterkinden b970161:25+3621 
2.FC Stein960251:23+2818 
3.FC Wallbach-Zeiningen951340:28+1216 
4.FC Möhlin-Riburg950337:30+715 
5.FC Diegten Eptingen940429:26+312 
6.FC Rheinfelden b940525:24+112 
7.FC Frenkendorf b931418:41-2310 
8.FC Arisdorf 930423:27-49 
9.FC Wallbach b930639:53-149 
10.FC Oberdorf b900819:65-460 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Dornach gelb980146:22+2424 
2.FC Frenkendorf970150:12+3821 
3.SV Muttenz b960251:7+4418 
4.BCO Alemannia Basel 960340:21+1918 
5.FC Gelterkinden c930522:38-169 
6.FC Pratteln b922526:52-268 
7.FC Amicitia Riehen c921521:49-287 
8.FC Bubendorf b920513:30-176 
9.FC Münchenstein b912513:40-275 
10.SV Sissach b911622:33-114 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 06.11.2004
FC Röschenz
FC Biel-Benken
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Laufen b961249:22+2719 
2.FC Allschwil b960256:17+3918 
3.FC Aesch a951248:37+1116 
4.FC Reinach rot950336:30+615 
5.FC Röschenz941341:28+1313 
6.FC Riederwald941340:37+313 
7.FC Biel-Benken930430:29+19 
8.FC Breitenbach930526:55-299 
9.FC Ettingen912622:40-185 
10.FC Therwil weiss910815:68-533 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 30.10.2004
FC Allschwil c
FC Riehen
0
0
N
So 31.10.2004
FC Ferad
FC Telegraph BS b
8
4
FC Sloboda Basel
AC Milan-Club
7
2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Sloboda Basel 861151:30+2119 
2.FC Ferad 860247:28+1918 
3.VfR Kleinhüningen852147:23+2417 
4.AC Milan-Club851246:19+2716 
5.BSC Old Boys d840439:38+112 
6.FC Türkgücü Basel830537:39-29 
7.FC Riehen 822332:35-38 
8.FC Telegraph BS b810723:66-433 
9.FC Allschwil c800718:62-440 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Amicitia Riehen b1082059:12+4726 
2.BCO Alemannia Basel 1070351:18+3321 
3.FC Ferad 1070353:38+1521 
4.FC Stein1062251:22+2920 
5.AS Timau Basel a1050557:48+915 
6.FC Oberdorf b1041537:28+913 
7.FC Allschwil b1033435:30+512 
8.FC Wallbach-Zeiningen1032517:32-1511 
9.FC Lausen 72 a1030723:47-249 
10.FC Nordstern BS a1020821:99-786 
11.FC Laufen b1012719:49-305 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Möhlin-Riburg980041:16+2524 
2.BSC Old Boys d960353:47+618 
3.AC Milan-Club952246:18+2817 
4.FC Diegten Eptingen950441:22+1915 
5.FC Reinach rot942329:22+714 
6.FC Aesch a941434:49-1513 
7.FC Gelterkinden c922527:52-258 
8.FC Röschenz921625:40-157 
9.FC Rheinfelden b921620:38-187 
10.FC Pratteln b911617:29-124 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Türkgücü Basel971142:19+2322 
2.FC Riehen 961267:30+3719 
3.FC Riederwald961245:19+2619 
4.FC Arisdorf 952243:29+1417 
5.FC Amicitia Riehen c951328:23+516 
6.FC Biel-Benken950442:26+1615 
7.FC Frenkendorf b921641:54-137 
8.FC Ettingen921621:48-277 
9.FC Bubendorf b920726:65-396 
10.FC Breitenbach910818:60-423 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SC Binningen c990089:7+8227 
2.FC Wallbach b970276:29+4721 
3.FC Allschwil c970267:32+3521 
4.FC Münchenstein b950444:39+515 
5.FC Therwil weiss940538:31+712 
6.SV Sissach b940529:34-512 
7.FC Stein b930628:43-159 
8.FC Telegraph BS b930629:52-239 
9.BCO Alemannia Basel b921617:78-617 
10.SC Steinen Basel b901813:85-721