Meisterschaft

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Möhlin-Riburg a980145:15+3024 
2.SC Binningen b961234:20+1419 
3.FC Black Stars schwarz951234:15+1916 
4.FC Aesch schwarz943227:20+715 
5.FC Reinach a942347:25+2214 
6.SV Sissach d Mädchen934218:17+113 
7.FC Bubendorf gelb941325:31-613 
8.FC Gelterkinden a932425:25011 
9.FC Oberdorf930328:19+99 
10.Team Basel Concordia E-11912616:35-195 
11.FC Amicitia Riehen b910711:43-323 
12.FC Frenkendorf blau900715:60-450 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Fr 31.12.2004
SC Dornach gelb
FC Laufen a
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Ettingen a9800115:6+10924 
2.FC Oberwil b970153:16+3721 
3.FC Arlesheim a960252:16+3618 
4.BSC Old Boys D-a951243:16+2716 
5.FC Rheinfelden d Mädchen950434:32+215 
6.FC Birsfelden weiss950324:24015 
7.SC Dornach gelb921418:17+17 
8.FC Laufen a91147:32-254 
9.FC Bubendorf blau911520:64-444 
10.FC Nordstern BS a901815:74-591 
11.SC Baudepartement Basel 90179:93-841 
12.FC Ferad 90000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Fr 31.12.2004
FC Biel-Benken
FC Telegraph BS a
0
0
N
FC Reinach b
FC Biel-Benken
4
1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Zwingen970259:15+4421 
2.SC Binningen c970252:12+4021 
3.SC Steinen Basel b961242:10+3219 
4.FC Telegraph BS a961147:17+3019 
5.FC Breitenbach a940531:21+1012 
6.FC Reinach b940526:23+312 
7.FC Amicitia Riehen c931521:26-510 
8.FC Biel-Benken930532:28+49 
9.FC Lausen 72 rot921620:60-407 
10.FC Laufen b90095:123-1180 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Fr 31.12.2004
FC Eiken
FC Möhlin-Riburg b
0
0
N
FC Laufenburg a
SV Sissach b
0
0
N
FC Möhlin-Riburg b
FC Stein a
0
0
N
FC Zeiningen
SV Sissach b
0
0
N
FC Eiken
FC Gelterkinden b
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Eiken 950224:18+615 
2.FC Gelterkinden b942142:16+2614 
3.FC Frenkendorf weiss942120:12+814 
4.FC Rheinfelden b942220:19+114 
5.FC Wallbach941333:19+1413 
6.FC Laufenburg a932229:16+1311 
7.FC Stein a931319:19010 
8.SV Sissach b920515:23-86 
9.FC Zeiningen910617:47-303 
10.FC Möhlin-Riburg b910614:44-303 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Fr 31.12.2004
FC Liestal schwarz
FC Nordstern BS b
0
0
N
FC Liestal schwarz
FC Allschwil b
11
2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Liestal schwarz980039:16+2324 
2.FC Concordia Basel Mädchen970248:20+2821 
3.FC Allschwil b970232:21+1121 
4.FC Aesch rot951341:20+2116 
5.BCO Alemannia Basel a941341:23+1813 
6.SV Muttenz b940535:23+1212 
7.SC Binningen d930628:2809 
8.FC Ettingen b930519:29-109 
9.FC Nordstern BS b910721:41-203 
10.FC Telegraph BS b90099:92-830 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

Fr 31.12.2004
FC Diegten Eptingen
FC Pratteln b
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Schwarz-Weiss 980163:9+5424 
2.VfR Kleinhüningen970244:13+3121 
3.FC Rheinfelden c970241:22+1921 
4.FC Türkgücü Basel960329:22+718 
5.FC Stein951257:23+3416 
6.FC Diegten Eptingen930523:48-259 
7.FC Pratteln b921547:31+167 
8.FC Black Stars weiss91169:30-214 
9.SC Steinen Basel a911711:70-594 
10.FC Amicitia Riehen d910820:76-563 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7

Fr 31.12.2004
FC Biel-Benken b
FC Röschenz gelb
0
0
N
Rot-Weiss Leimental
FC Therwil b
0
0
N
FC Oberwil c
FC Biel-Benken b
0
0
N
Rot-Weiss Leimental
FC Kleinlützel
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Kleinlützel 970057:5+5221 
2.FC Biel-Benken b950126:13+1315 
3.FC Röschenz gelb941329:22+713 
4.FC Therwil b940337:20+1712 
5.Rot-Weiss Leimental931320:15+510 
6.FC Breitenbach b923325:32-79 
7.FC Zwingen b930420:34-149 
8.SC Dornach schwarz921412:28-167 
9.FC Ettingen c912522:62-405 
10.FC Oberwil c910617:34-173 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 8

Fr 31.12.2004
FC Arisdorf
FC Lausen 72 gelb
0
0
N
FC Möhlin-Riburg c
FC Laufenburg b
0
0
N
SV Augst
FC Oberdorf b
0
0
N
FC Bubendorf c
SV Sissach c
0
0
N
FC Bubendorf c
FC Lausen 72 gelb
0
0
N
FC Laufenburg b
FC Arisdorf
0
0
N
FC Möhlin-Riburg c
SV Sissach c
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Frenkendorf c960135:7+2818 
2.SV Augst952142:15+2717 
3.FC Gelterkinden c950324:17+715 
4.FC Lausen 72 gelb931319:17+210 
5.FC Laufenburg b930317:19-29 
6.FC Oberdorf b921327:26+17 
7.SV Sissach c82049:33-246 
8.FC Möhlin-Riburg c920413:22-96 
9.FC Arisdorf 811211:23-124 
10.FC Bubendorf c901515:33-181 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9

Fr 31.12.2004
US Olympia Basel
FC Allschwil c
0
0
N
FC Liestal rot
FC Therwil c
0
0
N
FC Liestal rot
FC Arlesheim b

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Allschwil c971056:13+4322 
2.BSC Old Boys schwarz960372:24+4818 
3.FC Concordia Basel d960347:30+1718 
4.SV Muttenz c951344:28+1616 
5.FC JTV Basel950352:41+1115 
6.US Olympia Basel 941229:20+913 
7.FC Arlesheim b820618:42-246 
8.FC Therwil c920630:44-146 
9.FC Liestal rot811516:52-364 
10.FC Reinach c910818:88-703 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Oberwil d981069:11+5825 
2.FC Amicitia Riehen e953159:20+3918 
3.FC Oberdorf c952137:20+1717 
4.FC Münchenstein schwarz942339:40-114 
5.FC Birsfelden rot934231:27+413 
6.BSC Old Boys 932435:30+511 
7.FC Pratteln c922528:44-168 
8.BCO Alemannia Basel b922528:54-268 
9.SC Binningen e920618:48-306 
10.FC Aesch d gemischt902723:73-502 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Black Stars schwarz1191153:16+3728 
2.FC Möhlin-Riburg a1182141:13+2826 
3.FC Pratteln a1171354:30+2422 
4.SV Sissach d Mädchen1171317:15+222 
5.FC Aesch schwarz1161418:20-219 
6.BSC Old Boys D-a1151530:33-316 
7.FC Reinach a1142537:34+314 
8.FC Allschwil a1142532:35-314 
9.FC Münchenstein rot1133529:38-912 
10.FC Birsfelden weiss1121820:43-237 
11.FC Arlesheim a1120928:44-166 
12.FC Rheinfelden d Mädchen1111916:54-384 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Basel 1893 b880042:9+3324 
2.SC Binningen b850322:17+515 
3.FC Oberdorf840423:13+1012 
4.FC Gelterkinden a840423:20+312 
5.SC Dornach gelb840316:23-712 
6.SC Steinen Basel b831415:20-510 
7.FC Bubendorf gelb830416:19-39 
8.Team Basel Concordia E-11820620:23-36 
9.FC Laufen a811610:43-334 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Schwarz-Weiss 870136:15+2121 
2.FC Zwingen861143:14+2919 
3.VfR Kleinhüningen851236:18+1816 
4.FC Telegraph BS a851231:16+1516 
5.FC Stein a831421:27-610 
6.FC Liestal schwarz822435:32+38 
7.FC Bubendorf blau821522:44-227 
8.FC Amicitia Riehen b811614:37-234 
9.SC Binningen c810715:50-353 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Concordia Basel Mädchen1081147:14+3325 
2.FC Frenkendorf blau1080266:22+4424 
3.FC Nordstern BS a1080261:22+3924 
4.FC Breitenbach a1072151:17+3423 
5.FC Biel-Benken1051448:30+1816 
6.SC Baudepartement Basel 1042449:38+1114 
7.SV Muttenz b1041539:18+2113 
8.FC Reinach b1041537:26+1113 
9.FC Lausen 72 rot1020819:60-416 
10.FC Oberdorf b1010920:79-593 
11.FC Laufen b1000106:117-1110 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Aesch rot10100048:21+2730 
2.SC Steinen Basel a1062229:22+720 
3.FC Rheinfelden b1061343:24+1919 
4.FC Allschwil b1051446:25+2116 
5.FC Gelterkinden b1050533:26+715 
6.SV Augst1042425:28-314 
7.FC Eiken 1040638:38012 
8.FC Zeiningen1040628:34-612 
9.FC Laufenburg a1031631:40-910 
10.FC Möhlin-Riburg b1031628:50-2210 
11.SC Dornach schwarz1010915:56-413 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Oberwil b971148:13+3522 
2.FC Rheinfelden c971130:13+1722 
3.BSC Old Boys schwarz954041:26+1519 
4.FC Frenkendorf weiss952228:23+517 
5.FC Wallbach951339:28+1116 
6.FC Kleinlützel 932426:31-511 
7.FC Pratteln b931531:39-810 
8.FC Amicitia Riehen c920724:38-146 
9.FC Münchenstein schwarz910826:54-283 
10.FC Laufenburg b910824:52-283 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Biel-Benken b853033:11+2218 
2.SV Sissach b852116:8+817 
3.FC Black Stars weiss850333:18+1515 
4.FC Diegten Eptingen850332:23+915 
5.FC Oberdorf c841323:18+513 
6.FC Türkgücü Basel832322:20+211 
7.FC Ettingen b831419:17+210 
8.FC Frenkendorf c81169:39-304 
9.BSC Old Boys 800812:45-330 
10.FC Ferad R 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Therwil b770035:6+2921 
2.FC Pratteln c741220:21-113 
3.FC Telegraph BS b740343:25+1812 
4.FC Allschwil c740338:23+1512 
5.FC Concordia Basel d730427:23+49 
6.US Olympia Basel 730423:21+29 
7.FC Arlesheim b721415:49-347 
8.FC Bubendorf c700718:51-330 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Birsfelden rot761042:20+2219 
2.FC Liestal rot640229:22+712 
3.BCO Alemannia Basel a631219:14+510 
4.FC Lausen 72 gelb731330:26+410 
5.SV Muttenz c730430:25+59 
6.FC JTV Basel721424:34-107 
7.FC Amicitia Riehen d720522:35-136 
8.FC Aesch d gemischt720524:44-206 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Amicitia Riehen e761053:11+4219 
2.SV Augst b750233:20+1315 
3.FC Nordstern BS b631235:16+1910 
4.FC Gelterkinden c631221:19+210 
5.FC Reinach c730437:22+159 
6.FC Arisdorf 520315:24-96 
7.FC Möhlin-Riburg c611411:27-164 
8.SV Sissach c60065:71-660 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Therwil c760140:14+2618 
2.Rot-Weiss Leimental741224:24013 
3.FC Ettingen c740332:31+112 
4.FC Breitenbach b732219:22-311 
5.FC Oberwil c722323:27-48 
6.FC Zwingen b721429:34-57 
7.FC Röschenz gelb720523:27-46 
8.FC Bubendorf d720517:28-116 

Fussballverband Nordwestschweiz