Meisterschaft

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Wallbach-Zeiningen761040:8+3219 
2.FC Pratteln a760147:13+3418 
3.FC Liestal b740329:16+1312 
4.FC Bubendorf 731330:15+1510 
5.FC Oberdorf730420:27-79 
6.FC Frenkendorf730426:43-179 
7.FC Rheinfelden720529:23+66 
8.FC Eiken 700710:86-760 
9.FC Lausen 72 aR 00000:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Birsfelden770046:13+3321 
2.SC Steinen Basel741229:18+1113 
3.FC Concordia Basel b731323:21+210 
4.SV Muttenz b730418:29-119 
5.BCO Alemannia Basel 722323:31-88 
6.US Olympia Basel 721426:33-77 
7.FC Nordstern BS721416:27-117 
8.FC Möhlin-Riburg/ACLI712418:27-95 
9.FC Riehen R 00000:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Binningen b861132:12+2019 
2.FC Ettingen860240:12+2818 
3.FC Arlesheim a851244:14+3016 
4.FC Aesch b850347:29+1815 
5.FC Breitenbach840423:16+712 
6.FC Münchenstein 832322:13+911 
7.FC Reinach orange830514:31-179 
8.FC Zwingen810713:51-383 
9.SC Dornach810712:69-573 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Gelterkinden752024:8+1617 
2.FC Pratteln a750236:12+2415 
3.FC Arlesheim a750229:12+1715 
4.FC Therwil731317:25-810 
5.FC Liestal b730411:19-89 
6.FC Oberwil720515:40-256 
7.SC Binningen b712421:25-45 
8.FC Concordia Basel b711512:24-124 
9.SC Steinen BaselR 00000:000 
SC Baudepartement Basel R 00000:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Di 06.05.2008
FC Bubendorf
FC Frenkendorf
3
2
Mi 07.05.2008
FC Münchenstein
FC Oberdorf
3
0
SV Muttenz b
FC Reinach orange
1
2
Do 08.05.2008
FC Breitenbach
BCO Alemannia Basel
0
3
F

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bubendorf 853029:14+1518 
2.FC Reinach orange860227:22+518 
3.FC Frenkendorf850326:23+315 
4.US Olympia Basel 841327:28-113 
5.FC Breitenbach833217:13+412 
6.SV Muttenz b822415:21-68 
7.BCO Alemannia Basel 821521:23-27 
8.FC Münchenstein 821516:24-87 
9.FC Oberdorf811616:26-104 
10.FC Aesch bR 00000:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Schwarz-Weiss1091062:12+5028 
2.FC Nordstern BS1080262:23+3924 
3.FC Gelterkinden b1071254:31+2322 
4.FC Möhlin-Riburg/ACLI1052343:28+1517 
5.FC Rheinfelden1051436:31+516 
6.FC Stein1042434:47-1314 
7.VfR Kleinhüningen1034333:32+113 
8.FC Zwingen1031618:56-3810 
9.FC Allschwil b1021716:32-167 
10.FC Diegten Eptingen1011819:47-284 
11.SC Dornach1010920:58-383 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Laufenburg-Kaisten980150:12+3824 
2.FC Wallbach-Zeiningen971146:21+2522 
3.FC Eiken 961253:29+2419 
4.FC Biel-Benken952230:20+1017 
5.FC Bubendorf b940521:29-812 
6.FC Birsfelden b931529:32-310 
7.FC Lausen 72 a930625:55-309 
8.FC Therwil b921619:39-207 
9.FC Ettingen b912614:26-125 
10.FC Amicitia Riehen b912621:45-245 
11.SV Sissach bR 00000:000 
AC RossoneriR 00000:000