Meisterschaft

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Birsfelden10100074:15+5930 
2.FC Bubendorf 1081145:25+2025 
3.FC Möhlin-Riburg/ACLI1060445:29+1618 
4.FC Concordia Basel b1052334:31+317 
5.SV Muttenz b1050534:37-315 
6.FC Laufenburg-Kaisten1041533:33013 
7.FC Liestal b1040650:33+1712 
8.FC Rheinfelden1032529:31-211 
9.FC Pratteln b1022631:56-258 
10.FC Eiken 1020830:85-556 
11.FC Amicitia Riehen b1012726:56-305 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Schwarz-Weiss971157:20+3722 
2.FC Laufen962146:12+3420 
3.FC Breitenbach960335:12+2318 
4.SC Binningen b952236:13+2317 
5.FC Nordstern BS951345:30+1516 
6.FC Therwil951325:13+1216 
7.FC Oberwil922529:37-88 
8.FC Allschwil b920719:54-356 
9.FC Reinach orange912615:54-395 
10.SC Dornach901814:76-621 
11.VfR KleinhüningenR 00000:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Mi 12.11.2008
FC Stein
FC Birsfelden b
0
0
N

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SV Augst 1090153:17+3627 
2.FC Frenkendorf1071251:29+2222 
3.FC Diegten Eptingen1061355:37+1819 
4.FC Oberdorf1052353:45+817 
5.FC Lausen 72 a1050556:44+1215 
6.FC Wallbach-Zeiningen1042448:44+414 
7.FC Stein1041435:35013 
8.SV Sissach b1040628:46-1812 
9.FC Birsfelden b1022542:53-118 
10.FC Möhlin-Riburg/ACLI b1020819:59-406 
11.FC Bubendorf b1011823:54-314 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Türkgücü Basel760155:17+3818 
2.FC Münchenstein 750229:30-115 
3.BCO Alemannia Basel 740342:31+1112 
4.FC Biel-Benken740335:32+312 
5.FC Zwingen731326:38-1210 
6.AS Timau Basel 740334:27+79*
7.FC Ettingen702523:37-142 
8.SC Steinen Basel701621:53-321 
9.FC Aesch bR 00000:000 
SC Baudepartement Basel R 00000:000 
FC Telegraph BSR 00000:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SV Sissach980154:10+4424 
2.SC Binningen b961226:19+719 
3.FC Breitenbach961224:20+419 
4.FC Laufen960346:18+2818 
5.Wallbach-Zeiningen952234:13+2117 
6.FC Arlesheim a940531:22+912 
7.FC Möhlin-Riburg/ACLI931531:38-710 
8.FC Gelterkinden931522:34-1210 
9.FC Concordia Basel b910815:53-383 
10.SV Augst 900912:68-560 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Therwil980141:8+3324 
2.FC Nordstern BS970272:25+4721 
3.FC Frenkendorf960326:33-718 
4.FC Laufenburg-Kaisten941435:32+313 
5.FC Diegten Eptingen941425:35-1013 
6.FC Liestal b940533:25+812 
7.FC Oberwil932438:32+611 
8.SV Muttenz b932417:25-811 
9.FC Rheinfelden911721:40-194 
10.FC Oberdorf911716:69-534 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Münchenstein 981064:18+4625 
2.FC Türkgücü Basel980151:22+2924 
3.BCO Alemannia Basel 951345:37+816 
4.FC Wallbach-Zeiningen942331:23+814 
5.FC Amicitia Riehen b941432:32013 
6.FC Allschwil b941426:26013 
7.FC Lausen 72 a940540:43-312 
8.SC Dornach921614:45-317 
9.FC Stein911730:57-274 
10.FC Eiken 910832:62-303 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.AS Timau Basel 651045:4+4116 
2.FC Biel-Benken640235:16+1912 
3.VfR Kleinhüningen631226:19+710 
4.FC Reinach orange631218:19-110 
5.FC Bubendorf b620418:52-346 
6.SC Steinen Basel612319:26-75 
7.FC Ettingen601517:42-251 
8.SV Sissach bR 00000:000 
FC ZwingenR 00000:000 
FC Möhlin-Riburg/ACLI bR 00000:000