Meisterschaft

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Amicitia Riehen a981066:16+5025 
2.FC Liestal b972070:15+5523 
3.FC Möhlin-Riburg/ACLI a960372:23+4918 
4.FC Laufenburg-Kaisten960360:22+3818 
5.BSC Old Boys 941436:39-313 
6.FC Bubendorf 941437:42-513 
7.FC Rheinfelden a931518:34-1610 
8.FC Nordstern BS b930652:57-59 
9.SV Muttenz b910817:91-743 
10.VfR Kleinhüningen900915:104-890 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Concordia Basel880081:9+7224 
2.FC Breitenbach b861143:22+2119 
3.FC Reinach rot860258:15+4318 
4.FC Ettingen851251:26+2516 
5.FC Oberwil a840434:27+712 
6.FC Aesch b830539:43-49 
7.FC Liestal c820617:53-366 
8.FC Allschwil b810723:53-303 
9.FC Rheinfelden b80086:104-980 
10.SC Dornach gelbR 00000:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Frenkendorf981052:14+3825 
2.AS Timau Basel a971190:18+7222 
3.FC Diegten Eptingen952244:17+2717 
4.FC Oberdorf950452:31+2115 
5.FC Concordia Basel b942329:22+714 
6.FC Gelterkinden b942326:29-314 
7.FC Lausen 72 a931543:57-1410 
8.FC Bubendorf b920722:63-416 
9.FC Nordstern BS a920714:76-626 
10.SV Sissach b901810:55-451 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Münchenstein a971141:19+2222 
2.FC Stein970265:17+4821 
3.FC Amicitia Riehen b960340:24+1618 
4.FC Pratteln b951347:22+2516 
5.BCO Alemannia Basel 951343:19+2416 
6.SV Augst 941326:35-913 
7.FC Eiken 931524:54-3010 
8.FC Wallbach-Zeiningen912524:43-195 
9.FC Laufenburg-Kaisten b911729:48-194 
10.FC Gelterkinden c910814:72-583 
11.FC Oberdorf bR 00000:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Di 28.10.2008
FC Röschenz
FC Aesch a
3
5
Do 30.10.2008
FC Röschenz
FC Zwingen
0
0
N

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Telegraph BS b871041:5+3622 
2.FC Arlesheim b851242:14+2816 
3.SC Binningen b851223:16+716 
4.FC Zwingen 850236:11+2515 
5.SC Steinen Basel850338:26+1215 
6.FC Aesch a820625:52-276 
7.BSC Old Boys Mädchen811512:41-294 
8.FC Röschenz810611:32-213 
9.FC Biel-Benken810613:44-313 
10.FC KleinlützelR 00000:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Allschwil a971143:9+3422 
2.FC Möhlin-Riburg/ACLI a962144:16+2820 
3.FC Laufenburg-Kaisten960337:27+1018 
4.FC Ettingen942325:23+214 
5.FC Reinach rot934229:22+713 
6.FC Frenkendorf941425:26-113 
7.BSC Old Boys 941426:28-213 
8.FC Gelterkinden a914414:22-87 
9.FC Therwil rot920721:54-336 
10.FC Oberwil a901813:50-371 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Telegraph BS b990046:7+3927 
2.AS Timau Basel a970248:24+2421 
3.FC Oberdorf961243:19+2419 
4.FC Rheinfelden a950423:26-315 
5.FC Diegten Eptingen941437:26+1113 
6.FC Münchenstein a932434:35-111 
7.FC Aesch b930623:40-179 
8.FC Bubendorf 920718:40-226 
9.SV Muttenz b920719:45-266 
10.FC Nordstern BS b920726:55-296 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Concordia Basel b870137:17+2021 
2.FC Stein852134:21+1317 
3.FC Lausen 72 a841339:32+713 
4.BCO Alemannia Basel 841329:23+613 
5.VfR Kleinhüningen840450:37+1312 
6.FC Amicitia Riehen b832316:25-911 
7.FC Pratteln b822426:28-28 
8.FC Liestal c820627:41-146 
9.FC Arlesheim b802618:52-342 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SC Steinen Basel770047:9+3821 
2.FC Zwingen 750237:15+2215 
3.FC Allschwil b741235:21+1413 
4.SC Binningen b741233:19+1413 
5.SV Augst 730428:36-89 
6.SV Sissach b712420:38-185 
7.FC Nordstern BS a711511:36-254 
8.FC Eiken 701613:50-371 
9.FC Bubendorf bR 00000:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Wallbach-Zeiningen870162:16+4621 
2.FC Concordia Basel c870155:10+4521 
3.FC Aesch a861137:16+2119 
4.FC Kaiseraugst851242:20+2216 
5.SC Steinen Basel b831424:47-2310 
6.FC Röschenz821518:27-97 
7.FC Therwil weiss820625:45-206 
8.FC Laufenburg-Kaisten b802616:50-342 
9.FC Biel-Benken802610:58-482