Meisterschaft

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Birsfelden980147:17+3024 
2.FC Möhlin-Riburg/ACLI980142:12+3024 
3.FC Gelterkinden970233:9+2421 
4.Wallbach-Zeiningen960337:24+1318 
5.FC Liestal b940544:34+1012 
6.FC Bubendorf 940522:24-212 
7.FC Frenkendorf940521:31-1012 
8.FC Diegten Eptingen920722:37-156 
9.SV Muttenz b910815:38-233 
10.FC Oberdorf910813:70-573 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Arlesheim a10100065:18+4730 
2.FC Therwil1072154:15+3923 
3.FC Black Stars b1061344:17+2719 
4.FC Münchenstein 1061343:19+2419 
5.FC Breitenbach1043330:23+715 
6.SC Binningen b1042431:26+514 
7.SC Steinen Basel1033434:37-312 
8.AS Timau Basel 1030732:60-289 
9.FC Röschenz1020826:51-256 
10.FC Oberwil1020829:75-466 
11.FC Biel-Benken1012726:73-475 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Rheinfelden870179:10+6921 
2.FC Wallbach-Zeiningen870161:15+4621 
3.FC Lausen 72 a851238:27+1116 
4.FC Amicitia Riehen b843141:29+1215 
5.FC Laufenburg-Kaisten841333:29+413 
6.FC Türkgücü Basel830543:4309 
7.FC Nordstern BS821532:57-257 
8.FC Kaiseraugst810725:78-533 
9.FC Eiken 800818:82-640 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Concordia Basel b760144:9+3518 
2.FC Reinach orange750223:14+915 
3.VfR Kleinhüningen750233:27+615 
4.BCO Alemannia Basel 731333:21+1210 
5.FC Telegraph BS730425:18+79 
6.FC Ettingen722320:32-128 
7.SC Dornach711514:30-164 
8.FC Breitenbach71068:49-413 
9.FC Aesch bR 00000:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Wallbach-Zeiningen981046:12+3425 
2.FC Münchenstein 961225:12+1319 
3.FC Allschwil a953134:13+2118 
4.FC Gelterkinden951353:15+3816 
5.FC Liestal b950426:32-615 
6.FC Black Stars b932421:29-811 
7.FC Breitenbach931525:29-410 
8.FC Wallbach-Zeiningen920726:46-206 
9.FC Rheinfelden920725:51-266 
10.FC Pratteln a911717:59-424 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Frenkendorf981043:6+3725 
2.SC Binningen b980137:22+1524 
3.SC Steinen Basel961224:20+419 
4.FC Bubendorf 951341:21+2016 
5.FC Lausen 72 a941444:29+1513 
6.FC Amicitia Riehen b930624:31-79 
7.FC Laufenburg-Kaisten930622:32-109 
8.FC Diegten Eptingen922520:23-38 
9.AS Timau Basel 920727:53-266 
10.FC Röschenz910814:59-453 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.BCO Alemannia Basel 660029:7+2218 
2.FC Concordia Basel b632121:11+1011 
3.VfR Kleinhüningen632122:24-211 
4.FC Oberwil622222:18+48 
5.FC Reinach orange611417:21-44 
6.SV Muttenz b611412:22-104 
7.FC Oberdorf61059:29-203 
8.SV Augst R 00000:000 
FC Biel-BenkenR 00000:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Telegraph BS1090166:18+4827 
2.FC Kaiseraugst1070356:21+3521 
3.FC Breitenbach1041533:38-513 
4.FC Türkgücü Basel1041551:59-813 
5.FC Eiken 1030731:60-299 
6.FC Ettingen1020819:60-416