Meisterschaft

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Concordia Basel b980165:14+5124 
2.FC Oberdorf980138:15+2324 
3.FC Bubendorf 971150:13+3722 
4.FC Stein952249:25+2417 
5.FC Rheinfelden a950447:29+1815 
6.FC Gelterkinden a940521:38-1712 
7.FC Lausen 72 a930627:28-19 
8.FC Frenkendorf920712:49-376 
9.SV Muttenz b911728:38-104 
10.FC Diegten Eptingen900913:101-880 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Amicitia Riehen a880077:6+7124 
2.FC Therwil rot870152:17+3521 
3.FC Münchenstein a850361:30+3115 
4.SC Dornach gelb850361:37+2415 
5.BSC Old Boys 850342:31+1115 
6.SC Binningen b830527:50-239 
7.AS Timau Basel a820620:73-536 
8.FC Telegraph BS b810715:54-393 
9.SC Steinen Basel80085:62-570 
10.FC Srbija 1968 R 00000:000 
FC Türkgücü BaselR 00000:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 07.11.2009
FC Aesch b
FC Amicitia Riehen b
5
5
FC Zwingen
FC Oberwil a
0
0
N

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Ettingen10100073:5+6830 
2.FC Oberwil a1080141:15+2624 
3.FC Zwingen 1070252:23+2921 
4.FC Breitenbach b1051443:21+2216 
5.FC Aesch b1043332:28+415 
6.BCO Alemannia Basel 1042446:25+2114 
7.FC Amicitia Riehen b1042440:19+2114 
8.VfR Kleinhüningen1032524:35-1111 
9.FC Dardania 1030730:75-459 
10.SC Baudepartement Basel 1010923:68-453 
11.SV Sissach b1000105:95-900 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Rheinfelden b980174:16+5824 
2.FC Wallbach-Zeiningen970293:20+7321 
3.FC Kaiseraugst970269:22+4721 
4.FC Bubendorf b960346:27+1918 
5.FC Eiken 951348:44+416 
6.FC Liestal c941432:53-2113 
7.FC Pratteln b930630:57-279 
8.FC Gelterkinden b920729:55-266 
9.FC Laufenburg-Kaisten b920718:53-356 
10.FC Möhlin-Riburg/ACLI b900911:103-920 
11.SV Augst R 00000:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Biel-Benken1081137:14+2325 
2.FC Allschwil b1080249:11+3824 
3.FC Concordia Basel c1070360:24+3621 
4.FC Nordstern BS b1070357:31+2621 
5.FC Reinach rot1062248:16+3220 
6.FC Kleinlützel1041539:39013 
7.FC Black Stars b1040651:33+1812 
8.FC Therwil weiss1032532:43-1111 
9.FC Arlesheim b1020720:50-306 
10.FC Ettingen b1010819:78-593 
11.FC Telegraph BS1010915:88-733 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Bubendorf 1080244:23+2124 
2.FC Allschwil a1071237:14+2322 
3.SC Dornach gelb1061336:36019 
4.FC Concordia Basel b1053236:26+1018 
5.FC Laufenburg-Kaisten1051438:35+316 
6.FC Ettingen1042442:29+1314 
7.FC Stein1032527:34-711 
8.FC Birsfelden a1031626:34-810 
9.FC Arlesheim1031627:42-1510 
10.FC Münchenstein a1022631:42-118 
11.FC Oberwil a1020821:50-296 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rheinfelden a981057:10+4725 
2.BSC Old Boys 962131:15+1620 
3.BCO Alemannia Basel 961230:27+319 
4.FC Lausen 72 a960330:22+818 
5.FC Gelterkinden a941429:25+413 
6.FC Kaiseraugst941428:30-213 
7.FC Zwingen 940525:32-712 
8.FC Amicitia Riehen b921618:29-117 
9.FC Breitenbach b902715:56-412 
10.FC Wallbach-Zeiningen901824:41-171 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Aesch b971153:16+3722 
2.FC Concordia Basel c962143:16+2720 
3.SV Muttenz b952224:16+817 
4.FC Dardania 950449:31+1815 
5.SC Binningen b950435:34+115 
6.FC Frenkendorf950417:29-1215 
7.FC Biel-Benken941420:18+213 
8.AS Timau Basel a920720:59-396 
9.VfR Kleinhüningen911714:32-184 
10.FC Telegraph BS b911719:43-244 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Reinach rot1082049:17+3226 
2.FC Bubendorf b1063136:18+1821 
3.SC Baudepartement Basel 1060458:41+1718 
4.SC Steinen Basel1052340:35+517 
5.FC Pratteln b1051465:27+3816 
6.FC Allschwil b1043333:31+215 
7.FC Black Stars b1033429:29012 
8.FC Liestal c1032545:51-611 
9.FC Eiken 1031636:51-1510 
10.FC Kleinlützel1031631:52-2110 
11.FC Diegten Eptingen10001011:81-700 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Nordstern BS b880076:6+7024 
2.FC Laufenburg-Kaisten b861150:23+2719 
3.FC Möhlin-Riburg/ACLI b852151:21+3017 
4.FC Therwil weiss841362:29+3313 
5.FC Telegraph BS830515:43-289 
6.SV Sissach b822417:27-108 
7.AS Timau Basel b822424:55-318 
8.FC Gelterkinden b820633:41-86 
9.FC Münchenstein b800817:100-830 
10.FC Ettingen bR 00000:000