Meisterschaft

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Arlesheim a11100140:9+3130 
2.FC Laufen a1182146:10+3626 
3.FC Allschwil a1162326:17+920 
4.FC Black Stars schwarz1162341:41020 
5.FC Therwil a1151527:27016 
6.SV Sissach a1143426:19+715 
7.FC Amicitia Riehen a1142522:31-914 
8.SC Binningen a1133525:25012 
9.FC Oberwil a1133522:29-712 
10.FC Birsfelden blau1130827:56-299 
11.FC Rheinfelden a1114619:25-67 
12.FC Lausen 72 rot1112822:54-325 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Gelterkinden a1081144:8+3625 
2.FC Ettingen a1080243:18+2524 
3.FC Arlesheim b1061327:19+819 
4.BSC Old Boys D-a1061333:28+519 
5.Team Basel Concordia E-111051439:23+1616 
6.FC Breitenbach a1050539:36+315 
7.FC Wallbach1041525:24+113 
8.FC Liestal schwarz1041523:35-1213 
9.SV Augst1021719:36-177 
10.BCO Alemannia Basel a1021714:39-257 
11.FC Reinach b1002813:53-402 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Frenkendorf blau980163:10+5324 
2.FC Kaiseraugst962133:17+1620 
3.FC Aesch schwarz960352:32+2018 
4.FC Allschwil b950429:17+1215 
5.SC Dornach gelb950435:31+415 
6.FC Rheinfelden b941428:27+113 
7.SC Binningen b932417:29-1211 
8.FC Amicitia Riehen b921621:40-197 
9.FC Bubendorf blau921615:44-297 
10.FC Laufen b901817:63-461 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Biel-Benken880037:13+2424 
2.US Olympia 1963 rot870134:13+2121 
3.FC Therwil b860227:13+1418 
4.FC Zwingen850326:18+815 
5.FC Stein a840431:29+212 
6.FC Eiken 830521:30-99 
7.SC Binningen c820623:48-256 
8.FC Zeiningen810713:31-183 
9.FC Laufenburg-Kaisten rot800818:35-170 
10.SC Steinen Basel bR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Telegraph BS a752041:11+3017 
2.FC Gelterkinden b750237:17+2015 
3.FC Breitenbach b741237:19+1813 
4.FC Pratteln b740319:19012 
5.FC Türkgücü Basel732239:20+1911 
6.SC Baudepartement Basel 720517:38-216 
7.FC Concordia Basel Mädchen711515:36-214 
8.FC Ettingen b71066:51-453 
9.SV Sissach bR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Aesch rot862049:16+3320 
2.SV Muttenz b862029:13+1620 
3.FC Möhlin-Riburg/ACLI b850343:31+1215 
4.FC Münchenstein schwarz741237:14+2313 
5.BSC Old Boys schwarz731339:35+410 
6.VfR Kleinhüningen831431:45-1410 
7.FC Oberdorf b820624:29-56 
8.FC Liestal rot820617:50-336 
9.FC Diegten Eptingen801719:55-361 
10.NK Pajde R 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Nordstern BS a1081152:20+3225 
2.BSC Old Boys 1070330:21+921 
3.FC Therwil c1060435:28+718 
4.SV Muttenz c1050540:27+1315 
5.FC Münchenstein weiss1021721:40-197 
6.FC Oberwil b1010916:58-423 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Biel-Benken b971050:18+3222 
2.FC Röschenz gelb962154:29+2520 
3.FC Allschwil c961248:17+3119 
4.SC Steinen Basel a951246:26+2016 
5.FC Arlesheim c941323:22+113 
6.BCO Alemannia Basel b940439:35+412 
7.FC Breitenbach c930640:52-129 
8.FC Amicitia Riehen c820633:49-166 
9.FC Bubendorf c820629:49-206 
10.SV Augst b900916:81-650 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Dardania1090164:16+4827 
2.FC Frenkendorf weiss1080265:22+4324 
3.FC Lausen 72 gelb1071243:24+1922 
4.SV Sissach c1062222:21+120 
5.FC Oberdorf c1051439:36+316 
6.FC Aesch d1050545:28+1715 
7.FC Allschwil d1031634:50-1610 
8.FC Zwingen b1030723:37-149 
9.FC Therwil d Mädchen1030719:53-349 
10.FC Gelterkinden c1012717:34-175 
11.FC Rheinfelden c1011821:71-504 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.US Olympia 1963 blau880059:9+5024 
2.SC Dornach schwarz860252:26+2618 
3.FC Black Stars weiss750248:17+3115 
4.FC Stein841231:21+1013 
5.FC Riederwald731329:22+710 
6.FC Reinach c830523:30-79 
7.FC Münchenstein d821416:59-437 
8.FC Birlik811617:56-394 
9.FC Nordstern BS b800814:49-350 
10.AS Timau Basel aR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Zeiningen b980141:18+2324 
2.VfR Kleinhüningen b970161:24+3721 
3.FC Möhlin-Riburg/ACLI c951326:22+416 
4.FC Pratteln c951329:31-216 
5.FC Gelterkinden d950428:27+115 
6.SV Muttenz d941427:33-613 
7.FC Stein Mädchen c931429:31-210 
8.FC Birsfelden weiss921632:46-147 
9.FC Arisdorf 911727:43-164 
10.FC Amicitia Riehen d910825:50-253 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Black Stars schwarz1182133:12+2126 
2.FC Basel 1893 b1172254:26+2823 
3.FC Allschwil a1172232:15+1723 
4.FC Gelterkinden a1170426:23+321 
5.FC Birsfelden blau1151541:33+816 
6.FC Oberdorf1151527:30-316 
7.FC Therwil a1150619:24-515 
8.SC Binningen a1141622:26-413 
9.SV Sissach a1140727:36-912 
10.FC Amicitia Riehen a1132626:34-811 
11.FC Oberwil a1132623:37-1411 
12.FC Pratteln a1111930:64-344 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rheinfelden a1191152:16+3628 
2.FC Arlesheim b1183039:15+2427 
3.FC Frenkendorf blau1171346:17+2922 
4.BCO Alemannia Basel a1170430:24+621 
5.Team Basel Concordia E-111151540:29+1116 
6.FC Kaiseraugst1151532:28+416 
7.FC Liestal schwarz1151529:44-1516 
8.FC Aesch schwarz1140723:32-912 
9.FC Ettingen a1140638:58-2012 
10.BSC Old Boys D-a1122728:31-38 
11.FC Breitenbach a1122724:51-278 
12.FC Wallbach1110917:53-363 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Biel-Benken1053242:25+1718 
2.US Olympia 1963 rot1053234:23+1118 
3.FC Telegraph BS a1051432:22+1016 
4.FC Nordstern BS a1050527:34-715 
5.SC Dornach gelb1031632:50-1810 
6.SV Augst1030727:40-139 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Aesch rot1081138:14+2425 
2.SC Binningen b1062229:20+920 
3.FC Allschwil b1051433:24+916 
4.FC Lausen 72 rot1051433:25+816 
5.FC Rheinfelden b1051439:32+716 
6.SV Muttenz b1051432:29+316 
7.FC Breitenbach b1041523:27-413 
8.FC Gelterkinden b940524:30-612 
9.FC Biel-Benken b1040632:48-1612 
10.FC Zwingen1021716:29-137 
11.FC Amicitia Riehen b911717:38-214 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Pratteln b963046:10+3621 
2.FC Stein a961235:23+1219 
3.FC Therwil b953142:13+2918 
4.FC Reinach b953133:15+1818 
5.FC Münchenstein schwarz942335:30+514 
6.FC Eiken 840434:27+712 
7.BSC Old Boys schwarz821532:44-127 
8.FC Bubendorf blau921630:48-187 
9.FC Zeiningen920726:52-266 
10.SC Dornach schwarz910823:74-513 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Oberdorf b980155:16+3924 
2.FC Türkgücü Basel870145:17+2821 
3.FC Laufenburg-Kaisten rot960343:19+2418 
4.VfR Kleinhüningen960352:40+1218 
5.FC Möhlin-Riburg/ACLI b840420:23-312 
6.FC Concordia Basel Mädchen940526:21+512 
7.FC Diegten Eptingen930625:32-79 
8.BSC Old Boys 930619:40-219 
9.SC Baudepartement Basel 911713:45-324 
10.FC Liestal rot91179:54-454 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Dardania870142:14+2821 
2.SV Muttenz c860234:34018 
3.FC Frenkendorf weiss850328:28015 
4.FC Zeiningen b841322:19+313 
5.FC Allschwil c840436:22+1412 
6.FC Röschenz gelb840433:29+412 
7.FC Black Stars weiss821524:30-67 
8.FC Therwil c820629:45-166 
9.FC Oberwil b802624:51-272 
10.NK Pajde R 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Oberdorf c1090147:14+3327 
2.US Olympia 1963 blau1071246:34+1222 
3.FC Lausen 72 gelb1070350:23+2721 
4.SV Sissach b1062246:22+2420 
5.FC Gelterkinden c941423:29-613 
6.SC Steinen Basel a1033435:31+412 
7.FC Bubendorf c1032551:27+2411 
8.BCO Alemannia Basel b931535:54-1910 
9.FC Amicitia Riehen c1021725:40-157 
10.SV Augst b1021727:84-577 
11.FC Stein1020821:48-276 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rheinfelden c980152:20+3224 
2.FC Pratteln c970265:21+4421 
3.FC Birsfelden weiss970255:26+2921 
4.FC Möhlin-Riburg/ACLI c970244:40+421 
5.FC Nordstern BS b940543:44-112 
6.FC Gelterkinden d940530:41-1112 
7.FC Arisdorf 930629:52-239 
8.FC Birlik921647:55-87 
9.FC Münchenstein weiss911725:56-314 
10.SV Muttenz d910820:55-353 
11.FC Amicitia Riehen dR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Aesch d1070331:24+721 
2.FC Arlesheim c1053238:20+1818 
3.FC Laufen b1052335:24+1117 
4.FC Ettingen b1043332:28+415 
5.SC Binningen c1042433:37-414 
6.FC Reinach c1034330:26+413 
7.FC Breitenbach c1041533:38-513 
8.FC Zwingen b1041531:37-613 
9.FC Riederwald1033431:32-112 
10.FC Allschwil d1032528:36-811 
11.FC Therwil d Mädchen1021724:44-207 

Fussballverband Nordwestschweiz