Meisterschaft

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Gelterkinden a11100148:7+4130 
2.FC Reinach a1173136:20+1624 
3.SV Sissach a1173128:20+824 
4.FC Oberdorf1171352:24+2822 
5.FC Therwil a1151532:29+316 
6.FC Breitenbach a1151528:35-716 
7.FC Amicitia Riehen a1150631:31015 
8.SC Binningen a1141628:26+213 
9.FC Laufen a1141627:28-113 
10.FC Birsfelden blau1130819:45-269 
11.FC Oberwil a1121822:45-237 
12.Team Basel Concordia E-111110109:50-413 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Ettingen a1090179:20+5927 
2.FC Rheinfelden a1090145:16+2927 
3.FC Pratteln a1080243:14+2924 
4.SC Dornach gelb1051435:28+716 
5.FC Biel-Benken1050555:30+2515 
6.FC Frenkendorf blau1040632:39-712 
7.FC Arlesheim b1040621:43-2212 
8.FC Wallbach1032525:43-1811 
9.FC Lausen 72 rot1031621:31-1010 
10.FC Liestal schwarz1020823:46-236 
11.FC Concordia Basel Mädchen1010916:85-693 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.BSC Old Boys D-a990099:8+9127 
2.FC Nordstern BS a962144:28+1620 
3.FC Dardania961250:22+2819 
4.FC Reinach b942327:21+614 
5.FC Allschwil b941440:22+1813 
6.FC Aesch schwarz941441:33+813 
7.SC Steinen Basel a932445:38+711 
8.FC Zwingen921631:28+37 
9.US Olympia 1963 rot920736:38-26 
10.FC Telegraph BS a90099:184-1750 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Binningen b880042:8+3424 
2.FC Therwil b870144:22+2221 
3.FC Münchenstein schwarz850335:27+815 
4.FC Ettingen b840425:28-312 
5.BSC Old Boys schwarz831428:26+210 
6.SC Dornach schwarz830522:24-29 
7.VfR Kleinhüningen821523:43-207 
8.FC Breitenbach b812516:21-55 
9.FC Türkgücü Basel810717:53-363 
10.SC Baudepartement Basel R 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.BCO Alemannia Basel a761041:13+2819 
2.FC Oberwil b750232:14+1815 
3.FC Amicitia Riehen b840431:27+412 
4.FC Münchenstein weiss820615:36-216 
5.FC Black Stars weiss811615:44-294 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Kaiseraugst980170:12+5824 
2.SV Muttenz b980147:9+3824 
3.FC Zeiningen980144:8+3624 
4.FC Rheinfelden b960333:19+1418 
5.FC Laufenburg-Kaisten rot940534:31+312 
6.FC Stein a931524:41-1710 
7.FC Eiken 930631:41-109 
8.FC Pratteln b921625:46-217 
9.FC Diegten Eptingen920729:55-266 
10.NK Pajde 90098:83-750 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Gelterkinden b980165:14+5124 
2.FC Oberdorf b980160:17+4324 
3.SV Muttenz c961254:14+4019 
4.FC Bubendorf blau951345:29+1616 
5.FC Möhlin-Riburg/ACLI b941432:40-813 
6.FC Zeiningen b940533:41-812 
7.SV Augst940535:46-1112 
8.FC Frenkendorf weiss930658:51+79 
9.FC Pratteln c91086:79-733 
10.FC Liestal rot90187:64-571 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Aesch rot990073:8+6527 
2.SC Steinen Basel b980162:14+4824 
3.FC Ettingen c961239:10+2919 
4.FC Biel-Benken b961241:26+1519 
5.FC Allschwil c940536:42-612 
6.FC Laufen b940527:33-612 
7.FC Arlesheim c930631:33-29 
8.FC Breitenbach c911720:45-254 
9.FC Reinach c911716:91-754 
10.FC Therwil c910816:59-433 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Röschenz gelb1081169:15+5425 
2.FC Aesch d1081142:13+2925 
3.FC Riederwald1051437:20+1716 
4.SC Binningen c1030721:51-309 
5.FC Therwil d Mädchen1021720:69-497 
6.FC Zwingen b1020831:52-216 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Birsfelden weiss970243:17+2621 
2.FC Möhlin-Riburg/ACLI c970241:15+2621 
3.FC Arisdorf 962152:31+2120 
4.SV Sissach b950426:34-815 
5.FC Lausen 72 gelb941445:32+1313 
6.FC Gelterkinden c931536:33+310 
7.FC Rheinfelden c930636:39-39 
8.FC Amicitia Riehen c930622:41-199 
9.FC Aesch d gemischt930636:63-279 
10.FC Nordstern BS b920728:60-326 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Stein1061350:35+1519 
2.FC Kaiseraugst b Mädchen1060449:43+618 
3.SV Muttenz d1052335:24+1117 
4.BSC Old Boys 1051441:29+1216 
5.FC Gelterkinden d1040632:37-512 
6.BCO Alemannia Basel b1020828:67-396 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Ettingen a11110048:17+3133 
2.FC Oberdorf1171344:24+2022 
3.FC Basel 1893 b1160545:28+1718 
4.FC Rheinfelden a1152432:25+717 
5.FC Therwil a1152424:21+317 
6.FC Amicitia Riehen a1152426:27-117 
7.FC Black Stars schwarz1151534:32+216 
8.SV Sissach a1135333:33014 
9.FC Laufen a1142524:31-714 
10.SC Binningen a1132621:26-511 
11.FC Breitenbach a1131730:44-1410 
12.FC Bubendorf gelb11001121:74-530 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Kaiseraugst11100145:14+3130 
2.FC Pratteln a1181234:17+1725 
3.BSC Old Boys D-a1171340:14+2622 
4.FC Birsfelden blau1160531:34-318 
5.Team Basel Concordia E-111144338:28+1016 
6.FC Liestal schwarz1150638:35+315 
7.SC Dornach gelb1150624:25-115 
8.FC Biel-Benken1143432:42-1015 
9.FC Wallbach1140729:42-1312 
10.FC Lausen 72 rot1132619:23-411 
11.FC Arlesheim b1122716:35-198 
12.FC Frenkendorf blau1111919:56-374 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.BCO Alemannia Basel a1062239:31+820 
2.FC Nordstern BS a1052353:30+2317 
3.FC Zeiningen1052333:21+1217 
4.FC Gelterkinden b1041519:31-1213 
5.FC Aesch schwarz1040631:39-812 
6.FC Oberwil a1013621:44-236 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Dardania870136:10+2621 
2.SV Muttenz b860226:12+1418 
3.FC Allschwil b851223:18+516 
4.FC Aesch rot732214:11+311 
5.FC Reinach b831426:31-510 
6.FC Ettingen b722319:16+38 
7.FC Zwingen822413:21-88 
8.SC Binningen b814318:26-87 
9.FC Concordia Basel Mädchen800812:42-300 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Therwil b980149:18+3124 
2.FC Breitenbach b970234:18+1621 
3.BSC Old Boys schwarz960343:22+2118 
4.SC Dornach schwarz960332:28+418 
5.FC Ettingen c950435:31+415 
6.FC Türkgücü Basel931537:45-810 
7.FC Biel-Benken b931527:43-1610 
8.FC Röschenz gelb930628:35-79 
9.FC Oberwil b920719:49-306 
10.FC Aesch d910815:30-153 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Rheinfelden b981033:12+2125 
2.FC Pratteln b960348:31+1718 
3.FC Laufenburg-Kaisten rot952238:21+1717 
4.FC Oberdorf b952238:24+1417 
5.SV Muttenz c951338:23+1516 
6.FC Stein a942330:21+914 
7.VfR Kleinhüningen931517:30-1310 
8.FC Diegten Eptingen821517:25-87 
9.FC Birsfelden weiss91087:32-253 
10.FC Arisdorf 800811:58-470 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Liestal rot980154:13+4124 
2.SC Steinen Basel a980154:15+3924 
3.FC Amicitia Riehen b970268:22+4621 
4.FC Zeiningen b952243:36+717 
5.FC Black Stars weiss941434:31+313 
6.FC Bubendorf blau933333:24+912 
7.FC Frenkendorf weiss921621:50-297 
8.FC Möhlin-Riburg/ACLI b920729:75-466 
9.FC Stein911717:53-364 
10.SV Muttenz d902715:49-342 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Münchenstein schwarz980181:23+5824 
2.FC Allschwil c961249:16+3319 
3.FC Reinach c960334:32+218 
4.FC Aesch d gemischt851248:34+1416 
5.FC Riederwald951328:16+1216 
6.FC Arlesheim c830530:34-49 
7.FC Laufen b921613:36-237 
8.FC Zwingen b921612:51-397 
9.FC Therwil c913522:44-226 
10.FC Breitenbach c912616:47-315 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Nordstern BS b1091063:14+4928 
2.BSC Old Boys 971139:15+2422 
3.FC Münchenstein weiss1071251:22+2922 
4.FC Gelterkinden c1061339:27+1219 
5.FC Amicitia Riehen c1051442:29+1316 
6.SC Binningen c1040624:32-812 
7.FC Therwil d Mädchen1032530:35-511 
8.FC Möhlin-Riburg/ACLI c931528:41-1310 
9.FC Liestal d1030719:46-279 
10.FC Pratteln c1020840:36+46 
11.BCO Alemannia Basel b1010913:91-783 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.US Olympia 1963 rot880061:19+4224 
2.FC Eiken 870170:12+5821 
3.FC Kaiseraugst b Mädchen832335:35011 
4.FC Rheinfelden c831423:42-1910 
5.FC Gelterkinden d830519:31-129 
6.NK Pajde 823331:47-169 
7.FC Lausen 72 gelb822429:30-18 
8.SV Sissach b821517:29-127 
9.SV Augst811626:66-404 
10.FC Telegraph BS aR 00000:000 

Fussballverband Nordwestschweiz