Meisterschaft

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Arlesheim a11100184:11+7330 
2.FC Laufen 1180272:19+5324 
3.FC Gelterkinden a1180340:27+1324 
4.FC Rheinfelden1171346:29+1722 
5.BSC Old Boys 1162345:22+2320 
6.FC Oberdorf1160538:34+418 
7.FC Oberwil a1141628:61-3313 
8.FC Münchenstein a1141627:60-3313 
9.FC Nordstern BS a1133427:43-1612 
10.SV Sissach rot1122730:38-88 
11.FC Lausen 72 a1112815:51-365 
12.SC Dornach gelb11001115:72-570 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Birsfelden9900103:16+8727 
2.FC Frenkendorf971144:10+3422 
3.BCO Alemannia Basel 961235:20+1519 
4.FC Kaiseraugst951349:17+3216 
5.FC Pratteln b951360:29+3116 
6.SV Muttenz b940522:28-612 
7.Wallbach-Zeiningen930621:78-579 
8.FC Wallbach920717:45-286 
9.FC Amicitia Riehen b920722:88-666 
10.FC BirlikR 90096:48-420 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Concordia Basel b990091:14+7727 
2.FC Aesch b970261:15+4621 
3.FC Breitenbach b961265:22+4319 
4.BSC Old Boys Mädchen960338:28+1018 
5.US Olympia 1963951342:29+1316 
6.FC Türkgücü Basel941429:36-713 
7.FC Therwil b930626:49-239 
8.SC Binningen b921622:34-127 
9.FC Zwingen 910835:46-113 
10.VfR Kleinhüningen90092:138-1360 
11.AS Timau Basel aR 00000:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Laufenburg-Kaisten880080:5+7524 
2.FC Diegten Eptingen 861132:20+1219 
3.FC Stein860237:22+1518 
4.SV Sissach weiss840438:22+1612 
5.FC Oberdorf b831428:28010 
6.FC Eiken 830530:38-89 
7.FC Möhlin-Riburg/ACLI b822428:36-88 
8.FC Lausen 72 b82069:61-526 
9.FC Gelterkinden b80088:58-500 
10.FC Rheinfelden bR 00000:000 
FC Dardania R 00000:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Biel-Benken971037:15+2222 
2.FC Breitenbach970260:17+4321 
3.FC Arlesheim b962129:11+1820 
4.FC Ettingen941424:33-913 
5.FC Riederwald940528:37-912 
6.FC Reinach rot931524:30-610 
7.SC Steinen Basel930527:32-59 
8.FC Allschwil b922519:26-78 
9.FC Aesch c921625:54-297 
10.FC Basel 1893 U15 Mädchen920719:37-186 
11.FC Frenkendorf bR 00000:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Concordia Basel b1072136:23+1323 
2.FC Therwil a1072123:14+923 
3.BSC Old Boys 1071258:25+3322 
4.FC Birsfelden1061338:28+1019 
5.FC Liestal b1051429:33-416 
6.FC Oberdorf1042428:38-1014 
7.FC Möhlin-Riburg/ACLI a1032531:26+511 
8.BCO Alemannia Basel 1032543:46-311 
9.FC Frenkendorf1022632:42-108 
10.FC Aesch b1012721:35-145 
11.FC Münchenstein a1011817:46-294 
12.FC Breitenbach bR 00000:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Kaiseraugst961235:28+719 
2.FC Pratteln b953136:18+1818 
3.SC Dornach gelb960325:24+118 
4.FC Oberwil a952230:19+1117 
5.SV Sissach rot951331:24+716 
6.FC Lausen 72 a950428:27+115 
7.FC Biel-Benken941445:22+2313 
8.SV Muttenz b930628:30-29 
9.FC Nordstern BS a911725:38-134 
10.Wallbach-Zeiningen901816:69-531 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Breitenbach980175:19+5624 
2.FC Laufenburg-Kaisten980148:12+3624 
3.US Olympia 1963970279:17+6221 
4.SC Binningen b960337:39-218 
5.SV Sissach weiss960332:35-318 
6.BSC Old Boys Mädchen931537:40-310 
7.FC Therwil b930618:46-289 
8.FC Stein920715:51-366 
9.FC Amicitia Riehen b911718:64-464 
10.FC Diegten Eptingen 900914:50-360 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Wallbach971043:12+3122 
2.SC Steinen Basel962073:22+5120 
3.FC Amicitia Riehen c951243:25+1816 
4.FC Möhlin-Riburg/ACLI b950341:24+1715 
5.FC Gelterkinden b940426:33-712 
6.FC Eiken 930537:31+69 
7.FC Lausen 72 b930532:33-19 
8.VfR Kleinhüningen901715:62-471 
9.NK Pajde 901714:82-681 
10.FC Oberdorf bR 90000:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Allschwil b851033:10+2316 
2.FC Reinach rot850329:28+115 
3.FC Zwingen 842135:12+2314 
4.FC Ettingen841319:15+413 
5.FC Türkgücü Basel840436:30+612 
6.FC Arlesheim b831420:19+110 
7.FC Basel 1893 U15 Mädchen830522:26-49 
8.FC Aesch c821524:48-247 
9.FC Riederwald810610:40-303