Meisterschaft

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Laufen a1090141:13+2827 
2.FC Rheinfelden a1080236:14+2224 
3.FC Black Stars schwarz1071240:17+2322 
4.FC Möhlin-Riburg/ACLI a1061343:30+1319 
5.FC Bubendorf gelb1051433:24+916 
6.FC Oberdorf1033425:39-1412 
7.FC Oberwil a1032524:39-1511 
8.FC Birsfelden blau1031629:37-810 
9.FC Pratteln a1030721:32-119 
10.FC Amicitia Riehen a1021722:47-257 
11.Team Basel Concordia E-111002824:46-222 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Breitenbach a971151:22+2922 
2.BSC Old Boys D-a971140:15+2522 
3.SC Steinen Basel a952245:20+2517 
4.SC Dornach gelb951330:15+1516 
5.FC Rheinfelden b941424:19+513 
6.FC Kaiseraugst941428:43-1513 
7.FC Frenkendorf blau932429:26+311 
8.FC Laufenburg-Kaisten rot931532:44-1210 
9.FC Liestal schwarz910813:49-363 
10.FC Biel-Benken910821:60-393 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Mi 14.11.2012
FC Münchenstein rot
SV Sissach a
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Nordstern BS a1081052:20+3225 
2.FC Münchenstein rot1061122:11+1119 
3.SV Sissach a1060340:23+1718 
4.FC Lausen 72 rot1030624:37-139 
5.FC Zeiningen1011622:34-124 
6.SC Dornach schwarz1001811:46-351 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Binningen b1181242:12+3025 
2.FC Reinach b1171237:17+2022 
3.FC Black Stars weiss1171334:21+1322 
4.FC Zwingen1170336:15+2121 
5.FC Allschwil b1162334:30+420 
6.SV Muttenz b1152433:37-417 
7.FC Aesch schwarz1151534:18+1616 
8.FC Ettingen a1140731:36-512 
9.FC Türkgücü Basel1133515:37-2212 
10.BSC Old Boys schwarz1130824:28-49 
11.FC Breitenbach b1122725:46-218 
12.FC Oberwil b1111911:59-484 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.BCO Alemannia Basel a1071234:24+1022 
2.FC Aesch rot1063148:26+2221 
3.FC Therwil b1054143:22+2119 
4.FC Nordstern BS b1041531:35-413 
5.BSC Old Boys 1022629:36-78 
6.FC Arlesheim b1001918:60-421 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.US Olympia 1963 rot1090143:16+2727 
2.FC Stein a1062251:22+2920 
3.FC Eiken 1043346:30+1615 
4.FC Amicitia Riehen b1040619:35-1612 
5.SV Muttenz c1021730:47-177 
6.FC Wallbach1020818:57-396 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SV Augst961159:31+2819 
2.FC Frenkendorf weiss961258:32+2619 
3.FC Gelterkinden b952237:27+1017 
4.FC Bubendorf blau951334:29+516 
5.FC Pratteln b942331:28+314 
6.FC Dardania941245:25+2013 
7.FC Stein941440:35+513 
8.FC Zeiningen b921424:19+57 
9.FC Liestal rot910726:63-373 
10.FC Oberdorf b90098:73-650 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 17.11.2012
BCO Alemannia Basel b
FC Röschenz gelb
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Laufen b11100159:20+3930 
2.SC Binningen c1191163:14+4928 
3.FC Allschwil c1180367:27+4024 
4.FC Riederwald1161328:16+1219 
5.SC Steinen Basel b1160461:35+2618 
6.BCO Alemannia Basel b1142430:39-914 
7.FC Therwil c1141633:57-2413 
8.VfR Kleinhüningen1140729:34-512 
9.FC Aesch d1131726:54-2810 
10.FC Röschenz gelb1130736:55-199 
11.FC Amicitia Riehen c1122727:49-228 
12.FC Telegraph BS a11101018:77-593 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Nordstern BS c1062229:25+420 
2.SC Binningen d1061338:21+1719 
3.FC Ettingen b1043230:23+715 
4.FC Münchenstein schwarz1042325:21+414 
5.FC Aesch d gemischt1020615:24-96 
6.FC Allschwil d1020820:43-236 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Möhlin-Riburg/ACLI b990082:17+6527 
2.SV Sissach b971174:21+5322 
3.FC Diegten Eptingen950443:27+1615 
4.FC Laufenburg-Kaisten gelb943229:21+815 
5.FC Gelterkinden c932431:41-1011 
6.FC Birsfelden weiss932425:41-1611 
7.FC Lausen 72 gelb921531:37-67 
8.FC Zwingen b921528:40-127 
9.FC Rheinfelden c920731:63-326 
10.FC Reinach c920720:86-666 
11.FC Arisdorf R 00000:000 
SV Muttenz dR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Kaiseraugst b Mädchen1081146:23+2325 
2.SV Sissach c1070262:28+3421 
3.FC Pratteln c1051432:34-216 
4.FC Gelterkinden d1031627:36-910 
5.SV Augst b1021623:36-137 
6.FC Lausen 72 gelb1020821:54-336 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Oberdorf1191135:15+2028 
2.FC Birsfelden blau1190242:23+1927 
3.FC Black Stars schwarz1181255:23+3225 
4.FC Möhlin-Riburg/ACLI a1172238:19+1923 
5.FC Bubendorf gelb1152434:29+517 
6.FC Basel 1893 b1151539:45-616 
7.FC Pratteln a1141636:35+113 
8.BSC Old Boys D-a1140731:21+1012 
9.FC Gelterkinden a1132618:39-2111 
10.FC Arlesheim a1130824:39-159 
11.Team Basel Concordia E-111122732:57-258 
12.FC Amicitia Riehen a11101015:54-393 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rheinfelden b1171225:24+122 
2.FC Biel-Benken1170254:19+3521 
3.SC Dornach gelb1162341:28+1320 
4.US Olympia 1963 rot1160532:34-218 
5.FC Nordstern BS a1134435:35013 
6.FC Kaiseraugst1132630:45-1511 
7.SC Steinen Basel a1123533:46-139 
8.FC Laufenburg-Kaisten rot1112827:46-195 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Frenkendorf blau990060:19+4127 
2.FC Zeiningen971138:23+1522 
3.FC Black Stars weiss1041543:43013 
4.FC Münchenstein rot1040628:31-312 
5.SV Sissach a1022629:35-68 
6.FC Lausen 72 rot1002814:61-472 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Türkgücü Basel972041:20+2123 
2.FC Breitenbach a1063134:19+1521 
3.BSC Old Boys schwarz1062241:21+2020 
4.FC Zwingen1062240:24+1620 
5.FC Aesch schwarz1034326:20+613 
6.FC Reinach b1041522:26-413 
7.FC Allschwil b1041525:30-513 
8.SV Muttenz b940517:22-512 
9.FC Laufen b1033423:26-312 
10.SC Dornach schwarz1012715:29-145 
11.SC Binningen b1000109:56-470 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Oberwil a980152:26+2624 
2.FC Aesch rot961258:26+3219 
3.BCO Alemannia Basel a952233:25+817 
4.FC Therwil b951340:25+1516 
5.FC Ettingen a951335:28+716 
6.FC Pratteln b941425:28-313 
7.FC Allschwil c933336:32+412 
8.FC Nordstern BS b920722:47-256 
9.FC Arlesheim b920716:53-376 
10.BSC Old Boys 901814:41-271 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Eiken 10100064:20+4430 
2.FC Frenkendorf weiss1041440:44-413 
3.SV Augst1032539:59-2011 
4.SV Muttenz c1031541:33+810 
5.FC Amicitia Riehen b1031525:38-1310 
6.FC Wallbach1021624:39-157 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Liestal schwarz1072153:20+3323 
2.AS Timau Basel a1071247:27+2022 
3.FC Gelterkinden b1062237:19+1820 
4.FC Möhlin-Riburg/ACLI b1051446:31+1516 
5.FC Dardania1051439:34+516 
6.FC Diegten Eptingen1042445:35+1014 
7.SV Sissach b1033425:33-812 
8.FC Stein a1040627:46-1912 
9.FC Kaiseraugst b Mädchen1032540:60-2011 
10.FC Zeiningen b1021722:48-267 
11.FC Bubendorf blau1011819:47-284 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Riederwald990031:11+2027 
2.SC Steinen Basel b970241:17+2421 
3.FC Röschenz gelb970233:13+2021 
4.SC Binningen c951327:10+1716 
5.BCO Alemannia Basel b831429:15+1410 
6.FC Aesch d931524:27-310 
7.FC Amicitia Riehen c931516:30-1410 
8.FC Ettingen b821512:24-127 
9.FC Telegraph BS a911713:43-304 
10.FC Therwil c910815:51-363 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.VfR Kleinhüningen1072146:21+2523 
2.FC Lausen 72 gelb870169:12+5721 
3.FC Gelterkinden c961240:32+819 
4.FC Oberwil b850334:15+1915 
5.FC Zwingen b950433:22+1115 
6.FC Nordstern BS c941446:41+513 
7.FC Pratteln c940519:29-1012 
8.FC Aesch d gemischt1033431:32-112 
9.FC Münchenstein schwarz822417:40-238 
10.FC Allschwil d1021718:49-317 
11.FC Reinach c1000106:66-600 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Black Stars rot1091076:30+4628 
2.FC Laufenburg-Kaisten gelb1070335:22+1321 
3.FC Oberdorf b1061249:24+2519 
4.AS Timau Basel b1051349:29+2016 
5.FC Liestal rot1050547:47015 
6.FC Rheinfelden c1042437:44-714 
7.FC Birsfelden weiss1042429:36-714 
8.SV Sissach c1040427:32-512 
9.FC Gelterkinden d1013614:33-196 
10.SV Augst b1020821:54-336 
11.FC Lausen 72 gelb1010922:55-333 

Fussballverband Nordwestschweiz