Meisterschaft

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Gelterkinden9900(3)102:9+9327 
2.FC Amicitia Riehen9801(10)88:9+7924 
3.FC Frenkendorf9603(7)70:24+4618 
4.FC Kaiseraugst9603(13)37:37018 
5.FC Lausen 72 a9504(1)28:27+115 
6.FC Oberdorf9405(4)54:34+2012 
7.AS Timau Basel 9405(29)55:57-212 
8.FC Rheinfelden9207(12)27:58-316 
9.US Olympia 19639108(11)13:82-693 
10.Pratteln United 9009(6)7:144-1370 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 09.11.2013
FC Zwingen
FC Arlesheim b
0
0
N

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Allschwil a101000(1)64:10+5430 
2.FC Reinach a10901(10)94:13+8127 
3.FC Laufen10703(7)47:15+3221 
4.FC Biel-Benken10604(0)49:41+818 
5.FC Breitenbach10604(3)30:41-1118 
6.FC Aesch b10505(3)42:43-115 
7.FC Oberwil10316(1)32:47-1510 
8.FC Riederwald10307(10)20:52-329 
9.SC Dornach10307(13)18:48-309 
10.FC Arlesheim b10117(15)19:55-364 
11.FC Zwingen10009(13)4:54-500 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 02.11.2013
FC Allschwil b
FC Lausen 72 b
13
0
Wallbach-Zeiningen
FC Laufenburg-Kaisten
0
0
N
FC Diegten Eptingen
FC Eiken
3
0
F

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Möhlin-Riburg/ACLI10711(16)60:17+4322 
2.SV Muttenz b10612(3)51:18+3319 
3.FC Allschwil b10603(2)48:15+3318 
4.FC Laufenburg-Kaisten10602(10)37:14+2318 
5.Wallbach-Zeiningen10431(3)35:20+1515 
6.FC Diegten Eptingen10414(6)27:26+113 
7.FC Gelterkinden b10405(5)25:38-1312 
8.FC Lausen 72 b10306(3)16:49-339 
9.FC Wallbach-Zeiningen10108(5)17:54-373 
10.FC Eiken 10009(31)9:74-650 
11.FC Black Stars bR 10000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Reinach orange10710(3)56:12+4422 
2.FC Ettingen10413(7)28:27+113 
3.SC Binningen b10224(5)23:30-78 
4.FC Nordstern BS10215(10)16:39-237 
5.SC Steinen Basel10215(13)21:36-157 
6.VfR KleinhüningenR 10000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Frenkendorf9720(6)40:16+2423 
2.SC Binningen a9711(12)42:20+2222 
3.BSC Old Boys b9612(3)50:15+3519 
4.FC Biel-Benken9513(1)29:22+716 
5.FC Lausen 72 a9513(4)25:22+316 
6.SV Sissach9423(3)26:17+914 
7.FC Kaiseraugst9315(6)24:33-910 
8.FC Breitenbach9126(7)15:33-185 
9.FC Liestal b9108(1)16:49-333 
10.FC Stein9018(6)7:47-401 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SV Muttenz b8511(3)28:17+1116 
2.FC Allschwil b8511(4)25:14+1116 
3.FC Möhlin-Riburg/ACLI8412(7)30:19+1113 
4.FC Riederwald8313(1)16:21-510 
5.FC Oberwil8304(1)22:27-59 
6.FC Aesch b8214(11)22:24-27 
7.SC Dornach8124(1)11:25-145 
8.FC Oberdorf8115(10)18:25-74 
9.AS Timau Basel R 0000(0)0:000 
10.FC Laufenburg-KaistenR 8000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.Wallbach-Zeiningen9900(6)49:18+3127 
2.FC Reinach orange9801(6)50:19+3124 
3.FC Ettingen9612(4)51:18+3319 
4.FC Rheinfelden9522(3)38:13+2517 
5.FC Gelterkinden b9414(8)29:34-513 
6.SC Binningen b9315(4)32:52-2010 
7.US Olympia 19639315(30)31:40-910 
8.FC Lausen 72 b9207(3)14:32-186 
9.FC Diegten Eptingen9117(7)13:29-164 
10.Pratteln United 9018(3)24:76-521 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SC Steinen Basel8503(7)25:23+215 
2.FC Pratteln b8503(28)34:20+1415 
3.FC Zwingen8413(5)21:18+313 
4.FC Nordstern BS8413(11)18:15+313 
5.FC Wallbach-Zeiningen8107(8)15:37-223 
6.FC Amicitia Riehen bR 0000(0)0:000