Meisterschaft

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Binningen a970241:15+2621 
2.FC Amicitia Riehen a960345:14+3118 
3.SC Dornach gelb960342:16+2618 
4.FC Kaiseraugst960340:21+1918 
5.BSC Old Boys D-a960333:21+1218 
6.FC Arlesheim a960336:29+718 
7.FC Laufen a950417:24-715 
8.FC Pratteln a911717:55-384 
9.FC Oberdorf91088:49-413 
10.FC Eiken 901814:49-351 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Laufenburg-Kaisten rot980159:22+3724 
2.FC Gelterkinden a961232:20+1219 
3.FC Rheinfelden b951331:33-216 
4.FC Zeiningen850339:25+1415 
5.FC Lausen 72 rot843136:26+1015 
6.Team Basel Concordia E-11941439:18+2113 
7.FC Black Stars weiss831427:26+110 
8.FC Frenkendorf blau930646:4609 
9.FC Münchenstein rot811622:32-104 
10.Pratteln United 900910:93-830 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Breitenbach a981059:15+4425 
2.FC Reinach b980142:13+2924 
3.BSC Old Boys schwarz952232:18+1417 
4.FC Röschenz gelb950427:29-215 
5.FC Aesch schwarz931527:27010 
6.SV Muttenz b931528:35-710 
7.SC Binningen b931517:24-710 
8.FC Türkgücü Basel931523:42-1910 
9.FC Oberwil a912623:46-235 
10.FC Biel-Benken911720:49-294 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Ettingen a981066:8+5825 
2.FC Allschwil b870143:9+3421 
3.FC Zwingen761044:4+4019 
4.FC Therwil b941444:27+1713 
5.VfR Kleinhüningen941435:48-1313 
6.BCO Alemannia Basel a941416:29-1313 
7.US Olympia 1963 rot831421:30-910 
8.FC Aesch rot911714:51-374 
9.FC Münchenstein schwarz911710:64-544 
10.FC Arlesheim b902714:37-232 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Nordstern BS a963042:16+2621 
2.FC Stein a954064:18+4619 
3.FC Möhlin-Riburg/ACLI a961235:18+1719 
4.SV Sissach a943234:15+1915 
5.AS Timau Basel a943241:35+615 
6.FC Wallbach941431:25+613 
7.FC Amicitia Riehen b940532:29+312 
8.FC Bubendorf gelb921614:32-187 
9.SV Augst920714:55-416 
10.SV Muttenz c90098:72-640 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC Steinen Basel a990084:23+6127 
2.FC Dardania980174:16+5824 
3.FC Kaiseraugst b Mädchen951343:32+1116 
4.FC Diegten Eptingen950450:33+1715 
5.FC Gelterkinden b841330:30013 
6.FC Liestal schwarz941439:40-113 
7.FC Pratteln b930639:44-59 
8.FC Lausen 72 gelb921630:44-147 
9.FC Stein710617:74-573 
10.VfR Kleinhüningen b800812:82-700 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Laufen b1061340:29+1119 
2.FC Ettingen b1060442:32+1018 
3.FC Telegraph BS a1051440:34+616 
4.FC Amicitia Riehen c1041533:38-513 
5.FC Breitenbach b1032535:44-911 
6.SC Binningen c1031629:42-1310 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.BSC Old Boys 1091067:13+5428 
2.FC Nordstern BS b1090174:21+5327 
3.FC Reinach c1071262:27+3522 
4.FC Riederwald1071231:21+1022 
5.SC Dornach schwarz1051429:33-416 
6.FC Münchenstein weiss1024429:42-1310 
7.FC Röschenz1023543:4309 
8.FC Allschwil c1030726:46-209 
9.FC Therwil c1022623:33-108 
10.SC Binningen d1021720:35-157 
11.FC Aesch d gemischt1000107:97-900 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SV Sissach b1091043:9+3428 
2.FC Liestal rot962141:12+2920 
3.FC Möhlin-Riburg/ACLI b1050536:41-515 
4.FC Frenkendorf weiss1042443:18+2514 
5.FC Nordstern BS c911723:55-324 
6.FC Rheinfelden c1010916:67-513 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC Steinen Basel b880073:12+6124 
2.SV Augst b961239:29+1019 
3.FC Bubendorf blau952227:18+917 
4.FC Zeiningen b851248:26+2216 
5.FC Amicitia Riehen d940536:29+712 
6.FC Gelterkinden c940522:37-1512 
7.FC Laufenburg-Kaisten gelb821526:31-57 
8.FC Diegten Eptingen b921618:34-167 
9.FC Oberdorf b920721:66-456 
10.FC Pratteln c812520:48-285 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Arlesheim a961239:27+1219 
2.FC Allschwil a961226:16+1019 
3.BSC Old Boys D-a951337:25+1216 
4.SV Muttenz a950432:24+815 
5.FC Kaiseraugst950433:27+615 
6.FC Basel 1893 b942342:30+1214 
7.FC Laufenburg-Kaisten rot940541:32+912 
8.SC Dornach gelb940523:32-912 
9.FC Laufen a920711:41-306 
10.FC Gelterkinden a911718:48-304 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Basel Concordia E-11990061:13+4827 
2.FC Lausen 72 rot961250:30+2019 
3.FC Zeiningen951340:28+1216 
4.FC Rheinfelden b942330:30014 
5.FC Breitenbach a941434:25+913 
6.FC Pratteln a941419:28-913 
7.FC Frenkendorf blau940537:34+312 
8.FC Black Stars weiss931532:41-910 
9.FC Stein a921631:39-87 
10.FC Ettingen a900915:81-660 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Nordstern BS a1080240:11+2924 
2.SV Sissach a1062237:16+2120 
3.FC Möhlin-Riburg/ACLI a1052344:20+2417 
4.FC Zwingen1042434:30+414 
5.FC Münchenstein rot1032522:35-1311 
6.Pratteln United 1000109:74-650 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Reinach b1081160:22+3825 
2.SC Steinen Basel a1070362:45+1721 
3.SV Muttenz b1061341:22+1919 
4.SC Binningen b1061332:21+1119 
5.FC Oberwil a1060448:28+2018 
6.FC Röschenz gelb1051436:29+716 
7.BSC Old Boys schwarz1051432:28+416 
8.FC Aesch schwarz1041523:36-1313 
9.FC Biel-Benken1021732:56-247 
10.FC Türkgücü Basel1021719:51-327 
11.FC Riederwald10001014:61-470 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Allschwil b1071237:8+2922 
2.FC Ettingen b1071234:27+722 
3.FC Therwil b1062231:17+1420 
4.BSC Old Boys 1042438:16+2214 
5.US Olympia 1963 rot1021721:31-107 
6.FC Arlesheim b100195:67-621 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Amicitia Riehen b861141:18+2319 
2.FC Wallbach860237:16+2118 
3.AS Timau Basel a851230:17+1316 
4.SC Steinen Basel b850346:31+1515 
5.FC Oberdorf841334:23+1113 
6.FC Bubendorf gelb830517:39-229 
7.BCO Alemannia Basel a821520:25-57 
8.SV Augst820629:47-186 
9.FC Telegraph BS a810713:51-383 
10.VfR KleinhüningenR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Eiken 971140:20+2022 
2.FC Diegten Eptingen960340:17+2318 
3.FC Liestal schwarz951332:14+1816 
4.FC Dardania951343:30+1316 
5.FC Gelterkinden b950436:33+315 
6.FC Pratteln b940537:36+112 
7.SV Sissach b940521:34-1312 
8.FC Kaiseraugst b Mädchen932431:34-311 
9.FC Lausen 72 gelb912622:43-215 
10.FC Frenkendorf weiss911716:57-414 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Binningen c1071256:38+1822 
2.FC Laufen b1061341:34+719 
3.FC Amicitia Riehen c1041540:33+713 
4.FC Breitenbach b1041539:46-713 
5.FC Münchenstein schwarz1041541:49-813 
6.SC Dornach schwarz1021725:42-177 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Black Stars rot980170:25+4524 
2.AS Timau Basel b961247:22+2519 
3.FC Reinach c961241:23+1819 
4.FC Nordstern BS b860237:15+2218 
5.SC Binningen d942330:20+1014 
6.FC Therwil c940529:24+512 
7.FC Allschwil c932433:28+511 
8.FC Röschenz830533:28+59 
9.FC Aesch d gemischt80088:67-590 
10.BCO Alemannia Basel b80087:83-760 
11.FC Münchenstein weissR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Aesch rot1080239:25+1424 
2.FC Laufenburg-Kaisten gelb1070337:23+1421 
3.VfR Kleinhüningen b961240:16+2419 
4.FC Rheinfelden c930626:34-89 
5.FC Möhlin-Riburg/ACLI b1021715:40-257 
6.FC Liestal rot1020818:37-196 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Zeiningen b861147:14+3319 
2.SV Muttenz c860236:12+2418 
3.FC Amicitia Riehen d851226:23+316 
4.FC Stein731323:19+410 
5.FC Oberdorf b830534:42-89 
6.FC Diegten Eptingen b830519:32-139 
7.FC Gelterkinden c830512:29-179 
8.FC Pratteln c821517:34-177 
9.FC Bubendorf blau712414:23-95 
10.FC Liestal dR 00000:000 
SV Augst bR 00000:000 

Fussballverband Nordwestschweiz