Meisterschaft

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 01.11.2014
FC Aesch gelb
FC Reinach a
*
*
Team Basel Concordia E-10
Bebbi E-10 rot
*
*
FC Amicitia Riehen a
FC Oberwil a
*
*
BSC Old Boys E-9
FC Liestal schwarz
*
*
So 02.11.2014
FC Black Stars schwarz
SC Binningen E-11
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 01.11.2014
Team Basel FCB E-11
FC Arlesheim a
*
*
BSC Old Boys E-10
FC Kaiseraugst rot
*
*
So 02.11.2014
FC Concordia Basel b
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 08.11.2014
FC Therwil a
FC Breitenbach a
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 08.11.2014
FC Aesch schwarz
SV Muttenz weiss
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 01.11.2014
FC Reinach b
SC Binningen a
*
*
BSC Old Boys FF-12
FC Münchenstein weiss
*
*
FC Biel-Benken weiss
FC Therwil b
*
*
FC Oberwil c
FC Arlesheim b
*
*
N
FC Allschwil b
FC Aesch rot
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 01.11.2014
FC Gelterkinden a
FC Rheinfelden b
*
*
SV Sissach a
Pratteln United
*
*
US Olympia 1963 rot
FC Zeiningen violett
*
*
N
BCO Alemannia Basel a
FC Black Stars weiss
*
*
FC Liestal rot
FC Amicitia Riehen b
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 01.11.2014
FC Frenkendorf weiss
SV Augst
*
*
FC Türkgücü Basel a
SC Steinen Basel schwarz
*
*
N
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
BSC Old Boys E-a
*
*
FC Pratteln schwarz
FC Amicitia Riehen c
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 01.11.2014
FC Reinach c
FC Ettingen rot
*
*
FC Aesch weiss
FC Zwingen schwarz
*
*
SC Steinen Basel weiss
FC Röschenz a
*
*
N
FC Kleinlützel
FC Telegraph BS a
*
*
BCO Alemannia Basel b
FC Black Stars rot
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 08.11.2014
FC Allschwil c
AS Timau Basel
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

Mi 05.11.2014
FC Rheinfelden c
SV Augst b
*
*
N

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 08.11.2014
FC Aesch e Mädchen
FC Pratteln c
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5

Sa 01.11.2014
FC Gelterkinden d
FC Nordstern BS d
*
*
FC Telegraph BS b
FC Laufenburg-Kaisten rot
*
*
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
FC Wallbach
*
*
NK Pajde
FC Frenkendorf grün
*
*
So 02.11.2014
SV Sissach d
FC Lausen 72 schwarz
*
*
FC Stein b
FC Liestal blau
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Mi 17.06.2015
FC Amicitia Riehen a
FC Oberwil a
*
*
N
Do 18.06.2015
Bebbi E-10 rot
SV Muttenz rot
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Fr 19.06.2015
FC Breitenbach a
BSC Old Boys E-10
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 13.06.2015
FC Frenkendorf blau
FC Zeiningen violett
*
*
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
BSC Old Boys c
*
*
So 14.06.2015
FC Gelterkinden a
SV Sissach a
*
*
FC Lausen 72 rot
BSC Old Boys c
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 13.06.2015
FC Amicitia Riehen b
FC Oberwil b
*
*
N
SC Binningen E-11
SV Muttenz weiss
*
*
BCO Alemannia Basel a
FC Pratteln gelb
*
*
AS Timau Basel
BSC Old Boys FF-12
*
*
So 14.06.2015
FC Black Stars weiss
FC Laufen E-11
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 13.06.2015
SC Steinen Basel weiss
FC Therwil b
*
*
FC Münchenstein rot
FC Aesch rot
*
*
FC Nordstern BS b
SC Binningen E-10
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 13.06.2015
FC Lausen 72 gelb
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
*
*
FC Laufenburg-Kaisten a
FC Rheinfelden b
*
*
So 14.06.2015
FC Gelterkinden b
SV Sissach b
*
*
FC Frenkendorf weiss
FC Stein a
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 13.06.2015
SV Sissach c
SC Steinen Basel rot
*
*
FC Türkgücü Basel a
FC Reinach c
*
*
N
FC Kleinlützel
Rot-Weiss Leimental rot
*
*
N
So 14.06.2015
FC Amicitia Riehen c
FC Röschenz a
*
*
N

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 13.06.2015
FC Arlesheim c
FC Telegraph BS a
*
*
BCO Alemannia Basel b
FC Zwingen schwarz
*
*
FC Ettingen rot
FC Breitenbach FF-12
*
*
N
FC Laufen E-10
US Olympia 1963 rot
*
*
FC Münchenstein weiss
FC Aesch weiss
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 13.06.2015
FC Reinach d
FC Therwil c
*
*
FC Zwingen a
VfR Kleinhüningen grün
*
*
Pratteln United
SC Binningen a
*
*
F
FC Münchenstein schwarz
FC Arlesheim d
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 13.06.2015
FC Gelterkinden c
FC Oberdorf b
*
*
FC Diegten Eptingen
FC Rheinfelden c
*
*
FC Pratteln schwarz
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 13.06.2015
FC Liestal blau
FC Amicitia Riehen d
*
*
FC Aesch e Mädchen
FC Nordstern BS d
*
*
SC Binningen b
FC Telegraph BS b
*
*
VfR Kleinhüningen rot
SV Muttenz grün
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Sa 13.06.2015
FC Laufenburg-Kaisten rot
FC Frenkendorf grün
*
*
NK Pajde
FC Liestal e
*
*
FC Lausen 72 schwarz
FC Rheinfelden FF-12
*
*
So 14.06.2015
FC Gelterkinden d
SV Sissach d
*
*

Fussballverband Nordwestschweiz