Meisterschaft

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Pratteln9900(8)68:2+6627 
2.FC Möhlin-Riburg/ACLI a9702(2)49:13+3621 
3.FC Laufenburg-Kaisten9513(8)43:30+1316 
4.FC Stein9504(3)35:39-415 
5.FC Wallbach-Zeiningen9414(0)30:32-213 
6.FC Lausen 72 a9315(4)26:44-1810 
7.FC Frenkendorf9306(10)36:46-109 
8.FC Bubendorf 9225(0)22:64-428 
9.FC Oberdorf9216(4)17:35-187 
10.FC Kaiseraugst9207(10)22:43-216 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Dornach gelb9801(2)47:14+3324 
2.BSC Old Boys Mädchen9702(0)28:22+621 
3.FC Amicitia Riehen b9603(1)31:23+818 
4.FC Kleinlützel9504(0)29:34-515 
5.FC Nordstern BS b9414(7)36:23+1313 
6.FC Laufen 9405(5)27:33-612 
7.BCO Alemannia Basel 9315(0)21:32-1110 
8.FC Black Stars b9315(3)34:23+1110 
9.AS Timau Basel a9216(6)22:34-127 
10.SC Steinen Basel9108(4)15:52-373 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Aesch b10811(1)51:8+4324 
2.FC Zwingen 10730(2)46:10+3623 
3.FC Münchenstein a10532(7)26:17+917 
4.SC Binningen b10523(1)40:15+2516 
5.FC Reinach rot10514(1)37:21+1615 
6.FC Allschwil b10514(4)39:48-915 
7.FC Black Stars c10325(5)22:43-2110 
8.FC Pratteln b10226(15)22:40-187 
9.FC Ettingen10127(0)14:57-434 
10.FC Kleinlützel b10019(5)12:50-380 
11.FC Telegraph BSR 100100(10)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 14.11.2015
FC Münchenstein b
SV Muttenz b
0
0
N

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SV Muttenz b11920(2)68:19+4928 
2.FC Frenkendorf b11803(3)78:39+3924 
3.FC Diegten Eptingen11713(1)71:22+4922 
4.FC Gelterkinden b11713(4)64:34+3022 
5.FC Eiken 11704(2)60:38+2221 
6.FC Lausen 72 b11614(20)38:22+1619 
7.FC Therwil weiss11605(0)71:58+1318 
8.FC Basel 1893 U15 Mädchen11407(0)45:29+1612 
9.FC Münchenstein b11326(1)21:87-6610 
10.FC Oberdorf b11317(3)42:72-3010 
11.SC Binningen c11209(29)25:51-266 
12.FC Möhlin-Riburg/ACLI b110011(12)14:126-1120 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Dardania 9702(2)70:26+4421 
2.VfR Kleinhüningen9621(2)35:20+1520 
3.US Olympia 19639612(2)71:22+4919 
4.Wallbach-Zeiningen b9603(1)55:37+1818 
5.SV Sissach b9504(1)42:37+515 
6.FC Aesch c9324(1)29:47-1811 
7.FC Stein b9306(11)31:68-379 
8.FC Pratteln c9225(4)35:48-138 
9.FC Liestal b9216(1)27:45-187 
10.FC Rheinfelden b9108(11)16:61-453 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Rheinfelden a9711(0)33:10+2321 
2.FC Oberwil a9612(3)35:21+1419 
3.FC Nordstern BS b9603(4)28:23+518 
4.FC Oberdorf9522(1)35:27+817 
5.FC Laufenburg-Kaisten9504(2)31:22+915 
6.FC Wallbach-Zeiningen9324(1)18:19-110 
7.FC Stein9306(13)33:31+29 
8.FC Amicitia Riehen b9216(4)18:46-287 
9.FC Laufen 9216(5)18:28-107 
10.FC Kleinlützel9207(1)19:41-226 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Black Stars b9711(3)49:17+3222 
2.FC Frenkendorf9621(12)40:18+2220 
3.FC Breitenbach9522(3)40:17+2317 
4.FC Zwingen 9504(4)21:30-915 
5.FC Lausen 72 a9414(5)22:42-2013 
6.FC Aesch b9324(1)19:23-411 
7.SV Muttenz b9315(5)33:34-110 
8.BCO Alemannia Basel 9225(2)16:20-48 
9.SC Binningen b9216(0)23:50-277 
10.FC Münchenstein a9126(2)28:40-125 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Frenkendorf b9810(8)61:15+4625 
2.FC Reinach rot9612(1)38:17+2119 
3.FC Diegten Eptingen9612(11)39:23+1619 
4.FC Kaiseraugst9522(8)44:22+2217 
5.FC Allschwil b9504(1)35:34+115 
6.VfR Kleinhüningen9315(12)18:31-1310 
7.AS Timau Basel a9306(3)29:46-179 
8.FC Bubendorf 9207(0)26:51-256 
9.FC Gelterkinden b9207(1)19:33-146 
10.FC Eiken 9207(13)25:62-376 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Fr 17.06.2016
FC Münchenstein b
Wallbach-Zeiningen b
0
0
N
So 19.06.2016
FC Münchenstein b
US Olympia 1963
0
0
N

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Dardania 10811(32)68:33+3525 
2.Wallbach-Zeiningen b10622(1)40:26+1419 
3.FC Pratteln b10613(4)38:32+619 
4.US Olympia 196310613(10)52:30+2218 
5.FC Black Stars c10424(10)48:47+114 
6.BSC Old Boys Mädchen10406(1)34:41-712 
7.FC Therwil weiss10406(4)38:67-2912 
8.FC Ettingen10406(6)29:35-612 
9.SC Steinen Basel10316(50)39:37+210 
10.FC Basel 1893 U15 Mädchen10307(1)20:49-299 
11.FC Münchenstein b10226(1)25:34-96 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Pratteln c8701(4)55:14+4121 
2.SC Binningen c8521(1)55:13+4217 
3.FC Liestal b8521(2)41:14+2717 
4.FC Kleinlützel b8512(4)45:25+2016 
5.FC Aesch c8404(5)42:29+1312 
6.SV Sissach b8215(2)17:39-227 
7.FC Rheinfelden b8206(1)33:48-156 
8.FC Birsfelden a8206(11)36:44-86 
9.FC Möhlin-Riburg/ACLI b8107(4)6:104-983 
10.FC Stein bR 0000(0)0:000 
FC Oberdorf bR 0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Sa 11.06.2016
FC Oberwil b
FC Telegraph BS
4
2
So 12.06.2016
SC Steinen Basel b
FC Schwarz-Weiss
3
0
F

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Türkgücü Basel8701(0)81:14+6721 
2.SC Steinen Basel b8602(0)50:16+3418 
3.FC Oberwil b8503(1)61:31+3015 
4.FC Telegraph BS8206(1)23:62-396 
5.FC Schwarz-Weiss8008(11)13:105-920 
6.AC RossoneriR 0000(0)0:000