Meisterschaft

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Do 16.06.2016
SC Steinen Basel weiss
FC Zwingen schwarz
*
*
N

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 18.06.2016
FC Aesch rot
FC Frenkendorf blau
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 11.06.2016
FC Liestal rot
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
*
*
FC Gelterkinden b
FC Arisdorf b
*
*
FC Bubendorf blau
FC Reinach b
*
*
SC Dornach schwarz
FC Oberdorf a
*
*
FC Wallbach
SC Steinen Basel rot
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

So 19.06.2016
FC Nordstern BS b
SV Muttenz schwarz
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 11.06.2016
VfR Kleinhüningen rot
FC Biel-Benken weiss
*
*
FC Aesch weiss
FC Reinach d
*
*
FC Arlesheim b
Rot-Weiss Leimental
*
*
FC Therwil c
FC Allschwil c
*
*
FC Zwingen a
FC Lausen 72 gelb
*
*
FC Laufen E-10
FC Oberwil c
*
*
So 12.06.2016
FC Birsfelden weiss
SC Dornach blau
*
*
N

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 25.06.2016
FC Nordstern BS c
AS Timau Basel b
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Mi 15.06.2016
FC Zeiningen
BSC Old Boys Mädchen
*
*
N

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 11.06.2016
FC Nordstern BS d
FC Türkgücü Basel b
*
*
SV Sissach d
FC Frenkendorf grün
*
*
AC Rossoneri b
FC Kaiseraugst b
*
*
NK Pajde
FC Oberdorf b
*
*
N
FC Bubendorf schwarz
SV Muttenz grün
*
*
FC Lausen 72 schwarz
FC Möhlin-Riburg/ACLI d
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 11.06.2016
FC Rheinfelden a
FC Aesch gelb
*
*
Bebbi E-10 rot
FC Therwil a
*
*
N
Team Basel Concordia E-10
SV Muttenz rot
*
*
BSC Old Boys E-9
AS Timau Basel
*
*
FC Amicitia Riehen a
FC Arlesheim a
*
*
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
FC Reinach a
*
*
FC Liestal schwarz
FC Nordstern BS a
*
*
So 12.06.2016
FC Black Stars schwarz
SC Dornach gelb
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 11.06.2016
SC Binningen E-11
SC Steinen Basel schwarz
*
*
SV Sissach a
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
*
*
FC Münchenstein rot
SV Augst
*
*
N
FC Pratteln gelb
FC Bubendorf gelb
*
*
BSC Old Boys E-10
FC Ettingen weiss
*
*
So 12.06.2016
FC Gelterkinden a
FC Biel-Benken
*
*
N
FC Allschwil a
BCO Alemannia Basel a
*
*
FC Stein a
FC Oberwil a
*
*
N