Meisterschaft

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Möhlin-Riburg/ACLI a9900(9)36:10+2627 
2.FC Frenkendorf9801(8)48:17+3124 
3.FC Rheinfelden9603(0)41:19+2218 
4.SV Sissach9513(21)41:17+2416 
5.FC Türkgücü Basel9504(7)42:28+1415 
6.Wallbach-Zeiningen9414(2)43:30+1313 
7.FC Lausen 729315(9)28:43-1510 
8.FC Kaiseraugst9216(16)15:61-467 
9.SV Muttenz b9108(18)12:46-343 
10.FC Oberdorf9009(12)13:48-350 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Dornach9900(0)58:9+4927 
2.FC Breitenbach9711(2)52:12+4021 
3.FC Zwingen9513(2)34:18+1616 
4.FC Aesch b9504(5)31:35-415 
5.BCO Alemannia Basel 9414(1)23:23013 
6.FC Riederwald9405(1)44:25+1912 
7.FC Arlesheim9306(3)24:36-129 
8.FC Münchenstein9315(14)24:36-129 
9.AS Timau Basel 9306(15)30:51-219 
10.US Olympia 19639009(11)10:85-750 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Laufenburg-Kaisten8710(5)46:6+4022 
2.FC Ettingen8602(2)33:13+2018 
3.FC Concordia Basel b8512(2)36:15+2116 
4.FC Liestal b8413(11)24:14+1013 
5.FC Allschwil b8404(6)29:20+912 
6.FC Black Stars b8314(7)25:27-210 
7.FC Gelterkinden b8134(4)10:23-136 
8.FC Nordstern BS8125(13)16:50-345 
9.FC Pratteln b8017(0)10:61-511 
10.FC DardaniaR 0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Diegten Eptingen10811(4)63:29+3425 
2.SC Binningen b10613(1)49:27+2219 
3.FC Amicitia Riehen b10604(3)38:30+818 
4.FC Eiken 10604(4)39:35+418 
5.FC Riederwald b10208(15)19:45-266 
6.VfR Kleinhüningen10109(41)7:49-423 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Türkgücü Basel10910(16)62:20+4228 
2.FC Aesch a10703(4)38:22+1621 
3.FC Laufenburg-Kaisten10613(5)31:20+1119 
4.FC Rheinfelden10433(3)26:24+215 
5.FC Therwil10505(6)23:21+215 
6.SV Sissach10505(18)18:36-1815 
7.FC Biel-Benken10424(13)21:19+214 
8.FC Zwingen10334(2)18:26-812 
9.Wallbach-Zeiningen10316(7)29:25+410 
10.FC Liestal b10217(19)20:39-197 
11.BCO Alemannia Basel 10028(8)10:44-342 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Concordia Basel b101000(2)78:8+7030 
2.FC Riederwald10811(0)41:16+2525 
3.FC Lausen 7210811(3)43:12+3125 
4.FC Arlesheim10604(9)40:41-118 
5.FC Allschwil b10523(2)53:35+1817 
6.FC Ettingen10415(5)23:33-1013 
7.FC Aesch b10325(5)33:33011 
8.FC Kaiseraugst10307(5)30:38-89 
9.FC Diegten Eptingen10226(2)26:51-258 
10.AS Timau Basel 10118(5)17:72-554 
11.SV Muttenz b100010(23)12:57-450 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.US Olympia 196310802(8)38:18+2024 
2.FC Oberdorf10721(3)36:20+1623 
3.FC Amicitia Riehen b10622(10)55:26+2920 
4.FC Riederwald b10613(4)34:25+919 
5.SC Binningen b10424(9)40:28+1214 
6.FC Eiken 10424(33)33:26+714 
7.FC Black Stars b10415(5)32:34-213 
8.FC Dardania10316(15)28:66-3810 
9.FC Gelterkinden b10235(8)31:35-49 
10.FC Pratteln b10136(5)27:51-246 
11.FC Nordstern BS10118(3)22:47-254