Meisterschaft

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Wallbach-Zeiningen111001(0)75:9+6630 
2.FC Bubendorf11902(1)52:22+3027 
3.FC Nordstern BS a11902(1)56:32+2427 
4.FC Möhlin-Riburg/ACLI a11623(2)30:36-620 
5.FC Münchenstein a11524(1)31:33-216 
6.FC Therwil a11425(4)28:25+314 
7.BCO Alemannia Basel 11335(3)39:40-112 
8.VfR Kleinhüningen11326(10)33:28+511 
9.FC Breitenbach11317(1)19:66-4710 
10.FC Arlesheim a11317(9)34:53-1910 
11.FC Ettingen11227(3)22:58-367 
12.SC Steinen Basel11119(14)22:39-174 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Stein9810(1)94:11+8325 
2.SV Muttenz b9720(4)75:13+6223 
3.FC Frenkendorf9513(3)62:24+3816 
4.FC Liestal b9432(0)37:43-615 
5.FC Black Stars b9423(2)41:26+1514 
6.FC Lausen 72 a9414(4)41:43-213 
7.FC Dardania 9414(7)50:41+913 
8.FC Türkgücü Basel9216(7)25:53-287 
9.AS Timau Basel a9108(6)12:89-773 
10.FC Kaiseraugst9009(11)11:105-940 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Kleinlützel9900(9)61:11+5027 
2.FC Laufen 9711(10)48:21+2722 
3.FC Amicitia Riehen b9702(0)37:21+1621 
4.FC Aesch b9513(1)61:25+3616 
5.FC Zwingen 9504(0)38:25+1315 
6.FC Oberwil b9504(3)30:19+1115 
7.FC Basel 1893 U15 Mädchen9216(0)17:45-287 
8.SC Binningen b9216(16)31:28+37 
9.FC Therwil b9108(7)12:59-473 
10.FC Telegraph BS9009(3)9:90-810 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Gelterkinden b9900(3)69:24+4527 
2.FC Oberdorf9801(1)113:9+10424 
3.FC Diegten Eptingen 9603(2)56:17+3918 
4.FC Pratteln b9513(4)37:45-816 
5.FC Stein b9405(3)37:82-4512 
6.Wallbach-Zeiningen b9315(6)41:47-610 
7.FC Möhlin-Riburg/ACLI b9306(3)30:44-149 
8.FC Rheinfelden b9216(10)27:58-317 
9.FC Frenkendorf b9216(13)28:49-217 
10.SV Sissach weiss9108(0)21:84-633 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Reinach rot9801(1)77:23+5424 
2.FC Ettingen b9801(2)72:11+6124 
3.SC Steinen Basel b9711(5)106:21+8522 
4.FC Allschwil b9612(2)56:34+2219 
5.FC Nordstern BS9414(11)56:51+513 
6.FC Black Stars c9405(3)47:47012 
7.FC Birsfelden9306(5)59:49+109 
8.BSC Old Boys Mädchen9216(1)22:46-247 
9.SC Binningen c9108(2)12:75-633 
10.FC Schwarz-Weiss9009(0)11:161-1500 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Concordia Basel11911(2)57:21+3628 
2.FC Stein11812(2)75:30+4525 
3.FC Münchenstein a11812(6)63:23+4025 
4.FC Therwil a11722(1)40:20+2023 
5.SV Muttenz b11704(4)36:30+621 
6.FC Möhlin-Riburg/ACLI a11515(6)35:37-216 
7.FC Kleinlützel11425(4)50:46+414 
8.FC Frenkendorf11317(2)27:44-1710 
9.FC Oberdorf11236(4)34:55-219 
10.BCO Alemannia Basel 11218(5)20:73-537 
11.SC Dornach gelb11137(12)25:48-236 
12.SV Sissach rot11209(14)21:56-356 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.VfR Kleinhüningen10910(4)101:11+9028 
2.FC Black Stars b10703(1)72:21+5121 
3.FC Gelterkinden b10622(6)51:33+1820 
4.FC Lausen 72 a10532(3)52:19+3318 
5.FC Arlesheim a10514(1)42:40+216 
6.FC Amicitia Riehen b10514(3)27:46-1916 
7.FC Breitenbach10334(2)21:43-2212 
8.FC Aesch b10316(16)31:50-1910 
9.FC Laufen 10217(6)15:57-427 
10.FC Liestal b10127(9)20:41-215 
11.FC Dardania 10118(13)25:96-714 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Ettingen10901(2)45:14+3127 
2.SC Steinen Basel10811(2)69:5+6425 
3.FC Zwingen 10802(1)61:19+4224 
4.FC Reinach rot10514(0)41:38+316 
5.FC Oberwil b10514(1)44:18+2616 
6.FC Diegten Eptingen 10514(5)36:33+316 
7.FC Pratteln b10424(6)29:30-114 
8.FC Türkgücü Basel10325(1)38:42-411 
9.FC Stein b10217(11)26:81-557 
10.FC Basel 1893 U15 Mädchen10118(1)18:68-504 
11.AS Timau Basel a100010(5)20:79-590 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Ettingen b9810(0)58:15+4325 
2.SC Binningen b9603(8)51:21+3018 
3.FC Birsfelden9603(12)39:27+1218 
4.FC Allschwil b9522(4)44:32+1217 
5.FC Black Stars c9414(2)31:41-1013 
6.Wallbach-Zeiningen b9414(14)45:29+1613 
7.FC Nordstern BS9306(3)23:62-399 
8.FC Therwil b9225(5)34:59-258 
9.SC Steinen Basel b9207(15)34:40-66 
10.FC Möhlin-Riburg/ACLI b9117(2)24:57-334 
11.FC KaiseraugstR 0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Frenkendorf b10820(1)80:8+7225 
2.FC Münchenstein b10811(0)77:19+5824 
3.SV Sissach weiss10613(1)81:41+4018 
4.FC Telegraph BS10613(1)40:22+1818 
5.FC Rheinfelden b10613(10)81:35+4618 
6.BSC Old Boys Mädchen10325(5)27:43-1610 
7.SC Binningen c10226(2)25:69-447 
8.FC Arlesheim b10226(23)26:69-437 
9.FC Birlik10217(2)27:87-606 
10.FC Schwarz-Weiss10019(21)13:84-710 
11.AC RossoneriR 100100(10)0:000