Meisterschaft

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 12.10.2019
SV Sissach a
FC Black Stars schwarz
*
*
So 13.10.2019
BSC Old Boys E-10
FC Liestal schwarz
*
*
FC Gelterkinden a
Team Basel Concordia E-10
*
*
Mo 14.10.2019
18:30
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
FC Rheinfelden a

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 12.10.2019
FC Reinach a
FC Allschwil a
*
*
So 13.10.2019
10:00
SC Binningen E-11
FC Birsfelden blau
SV Muttenz rot
BSC Old Boys E-a
*
*
Mo 14.10.2019
FC Arlesheim a
FC Basel West
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 12.10.2019
FC Pratteln gelb
FC Bubendorf blau
*
*
FC Pratteln schwarz
FC Bubendorf schwarz
*
*
FC Oberdorf b
FC Stein a
*
*
FC Lausen 72 rot
FC Zeiningen
*
*
So 13.10.2019
FC Gelterkinden b
AC Rossoneri a
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 12.10.2019
SV Muttenz weiss
FC Ettingen rot
*
*
FC Laufen E-10
FC Aesch schwarz
*
*
Basel Internationaler FC white
FC Zwingen a
*
*
SC Dornach schwarz
FC Amicitia Riehen a
*
*
FC Münchenstein rot
FC Laufen a
*
*
So 13.10.2019
FC Biel-Benken
SC Dornach gelb
*
*
FC Reinach b
SC Binningen a
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 12.10.2019
SC Binningen b
SC Steinen Basel rot
*
*
SC Binningen c
FC Kickers Basel weiss
*
*
FC Oberwil b
FC Nordstern BS b
*
*
BCO Alemannia Basel a
FC Oberwil a
*
*
US Olympia 1963 rot
FC Birsfelden weiss
*
*
So 13.10.2019
FC Allschwil b
FC Türkgücü Basel a
*
*
FC Nordstern BS a
FC Black Stars weiss
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 12.10.2019
FC Oberdorf c
FC Diegten Eptingen
*
*
SV Sissach c
FC Frenkendorf grün
*
*
FC Liestal weiss
FC Eiken
*
*
FC Laufenburg-Kaisten gelb
AC Virtus Liestal
*
*
AC Rossoneri b
FC Gelterkinden c
*
*
FC Stein b
FC Wallbach
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 12.10.2019
FC Allschwil c
SV Muttenz grün
*
*
FC Kaiseraugst blau
VfR Kleinhüningen grün
*
*
FC Münchenstein weiss
FC Kaiseraugst rot
*
*
FC Reinach d
FC Birsfelden rot
*
*
FC Amicitia Riehen b
SV Augst
*
*
FC Nordstern BS d
FC Telegraph BS a
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 12.10.2019
FC Breitenbach gemischt
FC Reinach c
*
*
So 13.10.2019
FC Ettingen schwarz
FC Münchenstein schwarz
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 12.10.2019
FC Telegraph BS c
SV Muttenz schwarz
*
*
12:00
FC Amicitia Riehen c
VfR Kleinhüningen rot
So 13.10.2019
11:00
FC Türkgücü Basel b
FC Telegraph BS b
VfR Kleinhüningen weiss
BCO Alemannia Basel b
*
*
Mo 14.10.2019
FC Oberwil c
AS Timau Basel
*
*
18:00
FC Black Stars rot
US Olympia 1963 blau