Vereinsspielplan

Sa 26.01.2019
15:00
US Bottecchia BS (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711403
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 10.02.2019
11:00
US Bottecchia BS (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711460
Bachgraben, Allschwil - 4 Kunstrasen
Sa 23.02.2019
19:00
US Bottecchia BS (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708496
Buschweilerhof, Basel - A
Fr 15.03.2019
US Bottecchia BS
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126117
Im Nau, Laufen - 1
So 17.03.2019
US Bottecchia BS
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127639
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Sa 23.03.2019
15:00
US Bottecchia BS
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126127
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
So 24.03.2019
11:00
US Bottecchia BS
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127650
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Fr 29.03.2019
US Bottecchia BS
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126128
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
So 31.03.2019
11:00
US Bottecchia BS
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127652
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
Sa 06.04.2019
11:00
US Bottecchia BS
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126139
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 07.04.2019
US Bottecchia BS
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127661
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 13.04.2019
15:00
US Bottecchia BS
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126141
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
So 14.04.2019
11:00
US Bottecchia BS
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127665
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
Sa 27.04.2019
15:00
US Bottecchia BS
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126150
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
So 28.04.2019
US Bottecchia BS
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127672
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 04.05.2019
15:00
US Bottecchia BS
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126154
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
So 05.05.2019
11:00
US Bottecchia BS
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127678
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
Fr 10.05.2019
20:00
US Bottecchia BS
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126161
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
So 12.05.2019
US Bottecchia BS
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127683
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Sa 18.05.2019
15:00
US Bottecchia BS
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126167
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
So 19.05.2019
11:00
US Bottecchia BS
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127691
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
Fr 24.05.2019
US Bottecchia BS
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126172
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
So 26.05.2019
US Bottecchia BS
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127694
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 01.06.2019
15:00
US Bottecchia BS
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126180
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
So 02.06.2019
11:00
US Bottecchia BS
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127704
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz