Aktuelle Spiele

So 21.10.2018
11:00
FC Nordstern BS
3
1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:30
FC Nordstern BS b
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
12:00
FC Nordstern BS c
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
13:00
FC Nordstern BS
0
8
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Mo 22.10.2018
20:45
FC Nordstern BS b
5
1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 27.10.2018
11:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126107
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125174
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
12:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124822
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 111073
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125448
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124938
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193701
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 110751
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 28.10.2018
11:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 124500
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127637
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128521
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1