Verein
NK Alkar
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
3. Liga
Senioren 30+ Regional
Senioren 50+/7 | Team Alkar/Posavina
Junioren D/9
Junioren E weiss
Junioren G
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Sportzentrum Pfaffenholz
Reinacherstrasse 117
4053 Basel
www.nkalkar.ch
Vereinsnr.: 3150
Teams: 6
Farben: (nicht vorhanden)
Gründung: 01.07.1991
Aufnahme: 01.07.1991
Region: FVNWS
Zugehörigkeit: FVNWS
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 788.) Quotient: 1.8400
Heimspielplan
So 07.04.2024
15:00
NK Alkar
-
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191310
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Di 09.04.2024
20:45
NK Alkar
-
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190233
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Mi 10.04.2024
20:45
Team Alkar/Posavina
-
FC Post Basel
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190068
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Fr 12.04.2024
20:45
NK Alkar
-
SC Basel Nord a
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190242
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 13.04.2024
17:00
NK Alkar
-
FC Laufen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 142495
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Mi 17.04.2024
20:45
Team Alkar/Posavina
-
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190077
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 20.04.2024
15:00
NK Alkar
-
FC Telegraph BS gelb
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191319
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Fr 26.04.2024
20:45
NK Alkar
-
FC Gelterkinden
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190251
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 27.04.2024
17:00
NK Alkar
-
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 142509
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 28.04.2024
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: NK Alkar
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Mo 29.04.2024
20:45
Team Alkar/Posavina
-
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190086
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 05.05.2024
15:00
NK Alkar
-
BCO Alemannia Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191328
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Fr 10.05.2024
20:45
NK Alkar
-
BSC Old Boys
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190260
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 11.05.2024
17:00
NK Alkar
-
FC Münchenstein
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 142523
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 12.05.2024
15:00
NK Alkar
-
SC Steinen Basel D-12
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191337
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Mi 15.05.2024
20:45
Team Alkar/Posavina
-
FC Therwil a
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190095
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 25.05.2024
17:00
NK Alkar
-
FC Gelterkinden
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 142537
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Mi 29.05.2024
20:45
Team Alkar/Posavina
-
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190104
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Fr 31.05.2024
20:45
NK Alkar
-
SV Sissach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190269
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 01.06.2024
15:00
NK Alkar
-
FC Srbija 1968
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191346
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 09.06.2024
15:00
NK Alkar
-
FC Black Stars
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 142551
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel