Aktuelle Spiele

Mi 19.09.2018
20:15
Wallbach-Zeiningen
13
1
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Do 20.09.2018
18:30
FC Zeiningen
3
4
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Unter Reben, Zeiningen - 1
Sa 22.09.2018
09:30
FC Zeiningen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 128436
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
11:00
FC Zeiningen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 127390
Pfarrmatte Bretzwil, Bretzwil - 1
14:00
Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 127195
Unter Reben, Zeiningen - 1
15:00
FC Zeiningen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193670
Welschmatt, Münchenstein - 2
17:00
FC Zeiningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111525
Unter Reben, Zeiningen - 1
18:15
Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111457
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Do 27.09.2018
20:00
Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111464
Buhnacker, Wallbach - 1
Fr 28.09.2018
20:15
Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 127198
Brühl, Bubendorf - 1
Sa 29.09.2018
11:00
FC Zeiningen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 127398
Unter Reben, Zeiningen - 1
13:30
FC Zeiningen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 128442
Unter Reben, Zeiningen - 1
19:00
FC Zeiningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111529
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
So 30.09.2018
11:00
FC Zeiningen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193673
Unter Reben, Zeiningen - 1
Sa 06.10.2018
17:00
FC Zeiningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111536
Unter Reben, Zeiningen - 1
Do 11.10.2018
20:00
Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111470
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Sa 13.10.2018
14:00
FC Zeiningen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 127406
Bustelbach, Stein - 2
18:00
FC Zeiningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111542
Bifang, Lausen - 1
So 14.10.2018
11:00
Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111475
Unter Reben, Zeiningen - 1
14:00
FC Zeiningen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 128454
Unter Reben, Zeiningen - 1
15:00
Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 127211
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Zeiningen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193689
Sternenfeld, Birsfelden - B
Mi 17.10.2018
19:30
Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 127206
Unter Reben, Zeiningen - 1
Do 18.10.2018
20:15
FC Zeiningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111547
Unter Reben, Zeiningen - 1
Sa 20.10.2018
10:00
FC Zeiningen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 128460
Im Liner, Kaiseraugst - 1
10:00
FC Zeiningen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193690
z'Hof, Oberdorf - 2
11:00
FC Zeiningen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 127414
Unter Reben, Zeiningen - 1
14:00
Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 127217
Unter Reben, Zeiningen - 1
17:30
Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111483
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1