Heimspielplan

Sa 24.08.2019
15:00
FC Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125657
Unter Reben, Zeiningen - 1
Sa 31.08.2019
11:00
FC Zeiningen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124910
Unter Reben, Zeiningen - 1
13:30
FC Zeiningen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123688
Unter Reben, Zeiningen - 1
14:00
FC Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122986
Unter Reben, Zeiningen - 1
Sa 07.09.2019
15:00
FC Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125666
Unter Reben, Zeiningen - 1
15:00
FC Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122997
Buhnacker, Wallbach - 1
Sa 14.09.2019
11:00
FC Zeiningen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124927
Unter Reben, Zeiningen - 1
13:30
FC Zeiningen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123701
Unter Reben, Zeiningen - 1
Sa 21.09.2019
14:00
FC Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123008
Buhnacker, Wallbach - 1
14:00
FC Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125675
Unter Reben, Zeiningen - 1
Sa 28.09.2019
11:00
FC Zeiningen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124944
Unter Reben, Zeiningen - 1
13:30
FC Zeiningen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123714
Unter Reben, Zeiningen - 1
14:00
FC Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125684
Unter Reben, Zeiningen - 1
Sa 12.10.2019
15:00
FC Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123019
Unter Reben, Zeiningen - 1
Sa 19.10.2019
11:00
FC Zeiningen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124961
Unter Reben, Zeiningen - 1
14:00
FC Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125693
Unter Reben, Zeiningen - 1
Sa 26.10.2019
13:30
FC Zeiningen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123727
Unter Reben, Zeiningen - 1
15:00
FC Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123030
Buhnacker, Wallbach - 1