Neuansetzungen

Sa 24.08.2019
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
FC Zeiningen
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123681
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.08.2019 / geändert am 12.07.2019
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
FC Zeiningen
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124901
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.08.2019 / geändert am 12.07.2019
15:00
SV Sissach
FC Wallbach-Zeiningen
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122985
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.08.2019 / geändert am 11.07.2019
15:00
FC Wallbach-Zeiningen
FC Black Stars b
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125657
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.08.2019 / geändert am 12.07.2019
Fr 30.08.2019
19:00
AC Rossoneri
FC Wallbach-Zeiningen
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125663
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.08.2019 / geändert am 17.07.2019
Sa 31.08.2019
11:00
FC Zeiningen
FC Frenkendorf blau
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124910
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.08.2019 / geändert am 12.07.2019
13:30
FC Zeiningen
FC Oberdorf
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123688
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.08.2019 / geändert am 12.07.2019
14:00
FC Wallbach-Zeiningen
FC Gelterkinden
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122986
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 31.08.2019 / geändert am 12.07.2019
Sa 07.09.2019
11:00
FC Pratteln b
FC Zeiningen
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123692
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 07.09.2019 / geändert am 18.07.2019
13:00
FC Bubendorf blau
FC Zeiningen
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124920
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 07.09.2019 / geändert am 11.07.2019
15:00
FC Wallbach-Zeiningen
FC Lausen 72 a
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122997
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 07.09.2019 / geändert am 12.07.2019
15:00
FC Wallbach-Zeiningen
SC Dornach schwarz
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125666
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 07.09.2019 / geändert am 12.07.2019
Sa 14.09.2019
11:00
FC Zeiningen
FC Bubendorf schwarz
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124927
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 14.09.2019 / geändert am 16.07.2019
13:00
FC Münchenstein
FC Wallbach-Zeiningen
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122999
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 14.09.2019 / geändert am 16.07.2019
13:30
FC Zeiningen
FC Rheinfelden b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123701
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 14.09.2019 / geändert am 16.07.2019
14:00
FC Oberdorf
FC Wallbach-Zeiningen
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125674
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 14.09.2019 / geändert am 13.07.2019
Sa 21.09.2019
14:00
FC Wallbach-Zeiningen
FC Riederwald
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123008
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 21.09.2019 / geändert am 22.07.2019
14:00
FC Wallbach-Zeiningen
FC Dardania
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125675
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.09.2019 / geändert am 22.07.2019
15:00
FC Stein
FC Zeiningen
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123703
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 21.09.2019 / geändert am 12.07.2019
Sa 28.09.2019
11:00
FC Zeiningen
FC Frenkendorf weiss
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124944
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.09.2019 / geändert am 16.07.2019
13:30
FC Zeiningen
FC Wallbach
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123714
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.09.2019 / geändert am 16.07.2019
14:00
FC Arlesheim a
FC Wallbach-Zeiningen
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123012
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 28.09.2019 / geändert am 18.08.2019
14:00
FC Wallbach-Zeiningen
FC Liestal b
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125684
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.09.2019 / geändert am 16.07.2019
Sa 12.10.2019
13:00
FC Lausen 72 rot
FC Zeiningen
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124958
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.10.2019 / geändert am 17.07.2019
15:00
FC Wallbach-Zeiningen
FC Breitenbach
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123019
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.10.2019 / geändert am 16.07.2019
So 13.10.2019
15:00
FC Birsfelden a
FC Wallbach-Zeiningen
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125686
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.10.2019 / geändert am 05.07.2019
Sa 19.10.2019
11:00
FC Liestal rot
FC Zeiningen
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123726
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 18.07.2019
11:00
FC Zeiningen
FC Oberdorf b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124961
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 16.07.2019
14:00
FC Wallbach-Zeiningen
FC Nordstern BS a
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125693
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 16.07.2019
So 20.10.2019
13:00
FC Therwil
FC Wallbach-Zeiningen
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123025
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 12.07.2019
Sa 26.10.2019
11:30
FC Frenkendorf
FC Wallbach-Zeiningen
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125697
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 19.07.2019
13:30
FC Zeiningen
AC Rossoneri
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123727
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 16.07.2019
14:00
FC Stein a
FC Zeiningen
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124977
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 12.07.2019
15:00
FC Wallbach-Zeiningen
FC Reinach orange
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123030
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 16.07.2019
Sa 02.11.2019
11:00
AC Rossoneri a
FC Zeiningen
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124978
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.11.2019 / geändert am 17.07.2019
15:30
FC Frenkendorf
FC Wallbach-Zeiningen
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123038
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.11.2019 / geändert am 19.07.2019