Vereinsspielplan

Sa 24.08.2019
13:00
FC Zeiningen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124901
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Zeiningen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123681
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125657
Unter Reben, Zeiningen - 1
15:00
FC Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122985
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Fr 30.08.2019
19:00
FC Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125663
Bifang, Lausen - Schelligacker
Sa 31.08.2019
11:00
FC Zeiningen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124910
Unter Reben, Zeiningen - 1
13:30
FC Zeiningen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123688
Unter Reben, Zeiningen - 1
14:00
FC Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122986
Unter Reben, Zeiningen - 1
Sa 07.09.2019
11:00
FC Zeiningen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123692
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Zeiningen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124920
Brühl, Bubendorf - 2
15:00
FC Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125666
Unter Reben, Zeiningen - 1
15:00
FC Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122997
Buhnacker, Wallbach - 1
Sa 14.09.2019
11:00
FC Zeiningen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124927
Unter Reben, Zeiningen - 1
13:00
FC Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122999
Welschmatt, Münchenstein - 1
13:30
FC Zeiningen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123701
Unter Reben, Zeiningen - 1
14:00
FC Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125674
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Sa 21.09.2019
11:00
FC Zeiningen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124939
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123008
Buhnacker, Wallbach - 1
14:00
FC Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125675
Unter Reben, Zeiningen - 1
15:00
FC Zeiningen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123703
Bustelbach, Stein - 2
Sa 28.09.2019
11:00
FC Zeiningen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124944
Unter Reben, Zeiningen - 1
13:30
FC Zeiningen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123714
Unter Reben, Zeiningen - 1
14:00
FC Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125684
Unter Reben, Zeiningen - 1
14:00
FC Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123012
In den Widen, Arlesheim - 1
Sa 12.10.2019
13:00
FC Zeiningen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124958
Bifang, Lausen - Bifang KIFU
15:00
FC Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123019
Unter Reben, Zeiningen - 1
So 13.10.2019
15:00
FC Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125686
Sternenfeld, Birsfelden - A
Sa 19.10.2019
11:00
FC Zeiningen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124961
Unter Reben, Zeiningen - 1
11:00
FC Zeiningen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123726
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125693
Unter Reben, Zeiningen - 1
So 20.10.2019
13:00
FC Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123025
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Sa 26.10.2019
11:30
FC Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125697
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
13:30
FC Zeiningen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123727
Unter Reben, Zeiningen - 1
14:00
FC Zeiningen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124977
Bustelbach, Stein - 2
15:00
FC Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123030
Buhnacker, Wallbach - 1
Sa 02.11.2019
11:00
FC Zeiningen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124978
Bifang, Lausen - Bifang KIFU
11:00
FC Zeiningen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123737
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
15:30
FC Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123038
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1