Vereinsspielplan

Sa 23.02.2019
15:00
FC Zeiningen (4.)
Trainingsspiele 
nicht gespielt (Gegner)
Spielnummer 708440
Buschweilerhof, Basel - A
So 24.02.2019
16:30
Wallbach-Zeiningen (Jun.A P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711794
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Sa 02.03.2019
19:00
Wallbach-Zeiningen (Jun.A P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711505
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen
So 03.03.2019
15:00
Wallbach-Zeiningen (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712775
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 09.03.2019
12:00
FC Zeiningen (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718960
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
So 10.03.2019
12:00
Wallbach-Zeiningen (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711201
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Sa 16.03.2019
13:00
Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207367
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Zeiningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111558
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
So 17.03.2019
11:00
Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206874
Buhnacker, Wallbach - 1
Sa 23.03.2019
09:00
FC Zeiningen violett
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208872
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
13:00
FC Zeiningen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208304
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
14:00
Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207373
Unter Reben, Zeiningen - 1
17:00
FC Zeiningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111568
Unter Reben, Zeiningen - 1
So 24.03.2019
11:00
Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206875
Buhnacker, Wallbach - 1
Sa 30.03.2019
10:00
FC Zeiningen schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209200
Im Liner, Kaiseraugst - 1
11:00
FC Zeiningen violett
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208881
Unter Reben, Zeiningen - 1
13:30
FC Zeiningen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208311
Unter Reben, Zeiningen - 1
18:00
FC Zeiningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111569
Buschweilerhof, Basel - A
So 31.03.2019
12:00
Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207378
Fiechten, Reinach - 1
17:00
Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206886
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Sa 06.04.2019
11:00
FC Zeiningen schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209207
Unter Reben, Zeiningen - 1
11:30
FC Zeiningen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208318
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
14:00
FC Zeiningen violett
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208889
Blauen, Laufenburg - 1
14:00
Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207386
Unter Reben, Zeiningen - 1
20:00
FC Zeiningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111580
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
So 07.04.2019
11:00
Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206888
Buhnacker, Wallbach - 1
Sa 13.04.2019
10:00
FC Zeiningen schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209211
Mitteldorf, 4312 Magden - 1
11:00
FC Zeiningen violett
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208896
Unter Reben, Zeiningen - 1
13:30
FC Zeiningen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208325
Unter Reben, Zeiningen - 1
14:00
Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207389
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
17:00
FC Zeiningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111582
Unter Reben, Zeiningen - 1
So 14.04.2019
11:00
Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206897
Bustelbach, Stein - 1
Sa 27.04.2019
11:00
FC Zeiningen violett
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208906
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
14:00
Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207399
Unter Reben, Zeiningen - 1
18:00
FC Zeiningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111591
Im Liner, Kaiseraugst - 1
So 28.04.2019
10:00
FC Zeiningen schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209216
Unter Reben, Zeiningen - 1
11:00
Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206901
Buhnacker, Wallbach - 1
Di 30.04.2019
18:30
FC Zeiningen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208332
Bustelbach, Stein - 2
Sa 04.05.2019
11:00
FC Zeiningen schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209222
In den Sandgruben, Pratteln - A (Kunstrasen)
11:00
FC Zeiningen violett
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208911
Unter Reben, Zeiningen - 1
13:30
FC Zeiningen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208339
Unter Reben, Zeiningen - 1
17:00
FC Zeiningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111595
Unter Reben, Zeiningen - 1
So 05.05.2019
14:00
Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207400
Im Brüel, Allschwil, - 1
15:00
Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206908
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Sa 11.05.2019
11:00
FC Zeiningen violett
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208923
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Zeiningen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208346
Buhnacker, Wallbach - 1
18:00
FC Zeiningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111602
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
So 12.05.2019
10:00
FC Zeiningen schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209225
Unter Reben, Zeiningen - 1
11:00
Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206914
Buhnacker, Wallbach - 1
13:00
Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207411
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Sa 18.05.2019
11:00
FC Zeiningen schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209233
Buhnacker, Wallbach - 1
11:00
FC Zeiningen violett
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208926
Unter Reben, Zeiningen - 1
13:30
FC Zeiningen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208353
Unter Reben, Zeiningen - 1
14:00
Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207413
Unter Reben, Zeiningen - 1
17:00
FC Zeiningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111608
Unter Reben, Zeiningen - 1
17:30
Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206919
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
Sa 25.05.2019
09:30
FC Zeiningen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208360
In den Sandgruben, Pratteln - A (Kunstrasen)
14:00
FC Zeiningen violett
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208940
Bustelbach, Stein - 2
14:00
FC Zeiningen schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209234
Hausmatt, Augst - 1
19:00
FC Zeiningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111613
Blauen, Laufenburg - 1
So 26.05.2019
11:00
Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206927
Buhnacker, Wallbach - 1
11:00
Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207422
Niedermatt, Kleinlützel - 1
Sa 01.06.2019
13:30
FC Zeiningen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208367
Unter Reben, Zeiningen - 1
14:00
Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207426
Unter Reben, Zeiningen - 1
14:00
FC Zeiningen violett
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208941
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
17:00
FC Zeiningen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111621
Unter Reben, Zeiningen - 1
20:15
Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206930
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
So 02.06.2019
10:00
FC Zeiningen schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209243
Unter Reben, Zeiningen - 1