Neuansetzungen

Sa 24.08.2019
11:00
AC Rossoneri b
FC Arisdorf
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121368
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.08.2019 / geändert am 17.07.2019
18:00
FC Arisdorf
FC Bubendorf
5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122527
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.08.2019 / geändert am 15.07.2019
So 25.08.2019
14:00
FC Wallbach-Zeiningen
FC Arisdorf
4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122002
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 24.08.2019 / geändert am 19.07.2019
Do 29.08.2019
20:00
FC Frenkendorf
FC Arisdorf
4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122008
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.09.2019 / geändert am 14.07.2019
Sa 31.08.2019
11:00
FC Arisdorf
FC Laufenburg-Kaisten gelb
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121375
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.08.2019 / geändert am 19.07.2019
So 01.09.2019
17:00
SV Sissach
FC Arisdorf
5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122529
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.09.2019 / geändert am 11.07.2019
Sa 07.09.2019
09:30
FC Liestal weiss
FC Arisdorf
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121385
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 07.09.2019 / geändert am 18.07.2019
17:00
FC Pratteln
FC Arisdorf
4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122014
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 07.09.2019 / geändert am 18.07.2019
18:00
FC Arisdorf
FC Oberdorf
5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122536
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 08.09.2019 / geändert am 15.07.2019
Sa 14.09.2019
11:00
FC Arisdorf
FC Oberdorf c
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121390
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 14.09.2019 / geändert am 19.07.2019
Sa 21.09.2019
09:30
SV Sissach c
FC Arisdorf
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121402
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.09.2019 / geändert am 11.07.2019
So 22.09.2019
14:00
FC Arisdorf
FC Laufenburg-Kaisten
4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122020
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.09.2019 / geändert am 14.07.2019
15:00
FC Lausen 72
FC Arisdorf
5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122540
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 21.09.2019 / geändert am 22.07.2019
Sa 28.09.2019
11:00
FC Arisdorf
FC Rheinfelden c
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121405
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.09.2019 / geändert am 19.07.2019
18:00
FC Arisdorf
SV Augst a
5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122545
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.09.2019 / geändert am 15.07.2019
20:00
AC Rossoneri
FC Arisdorf
4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122026
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.09.2019 / geändert am 17.07.2019
Fr 04.10.2019
20:00
FC Gelterkinden a
FC Arisdorf
5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122551
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.10.2019 / geändert am 08.07.2019
Sa 05.10.2019
17:00
FC Arisdorf
SC Münchenstein
4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122032
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.10.2019 / geändert am 14.07.2019
Mi 09.10.2019
20:30
FC Arisdorf
FC Bubendorf
4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122038
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.10.2019 / geändert am 16.07.2019
Sa 12.10.2019
18:00
FC Arisdorf
AC Virtus Liestal
5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122554
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.10.2019 / geändert am 15.07.2019
So 13.10.2019
13:30
FC Gelterkinden d
FC Arisdorf
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121419
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.10.2019 / geändert am 08.07.2019
Sa 19.10.2019
17:00
FC Arisdorf
FC Kaiseraugst
4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122044
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 20.10.2019 / geändert am 14.07.2019
20:15
FC Diegten Eptingen a
FC Arisdorf
5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122562
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 18.07.2019
Sa 26.10.2019
11:00
FC Arisdorf
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121435
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 19.07.2019
So 03.11.2019
09:00
FC Frenkendorf grün
FC Arisdorf
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121437
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.11.2019 / geändert am 19.07.2019
Sa 23.05.2020
18:00
FC Kaiseraugst
FC Arisdorf
4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122110
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 17.07.2019