Vereinsspielplan

Sa 24.08.2019
11:00
FC Arisdorf
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121368
Bifang, Lausen - Bifang KIFU
18:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122527
Gemeindesportplatz, Arisdorf - 1
So 25.08.2019
14:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122002
Unter Reben, Zeiningen - 1
Do 29.08.2019
18:15
FC Arisdorf (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704129
z'Hof, Oberdorf - 2
20:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122008
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Sa 31.08.2019
11:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121375
Pfarrmatte Bretzwil, Bretzwil - 1
So 01.09.2019
17:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122529
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Sa 07.09.2019
09:30
FC Arisdorf
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121385
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
17:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122014
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122536
Gemeindesportplatz, Arisdorf - 1
Sa 14.09.2019
11:00
FC Arisdorf
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121390
Pfarrmatte Bretzwil, Bretzwil - 1
Sa 21.09.2019
09:30
FC Arisdorf
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121402
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
So 22.09.2019
14:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122020
Gemeindesportplatz, Arisdorf - 1
15:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122540
Bifang, Lausen - 1
Sa 28.09.2019
11:00
FC Arisdorf
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121405
Pfarrmatte Bretzwil, Bretzwil - 1
18:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122545
Gemeindesportplatz, Arisdorf - 1
20:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122026
Bifang, Lausen - 1
Fr 04.10.2019
20:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122551
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Sa 05.10.2019
17:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122032
Gemeindesportplatz, Arisdorf - 1
Mi 09.10.2019
20:30
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122038
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 12.10.2019
18:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122554
Gemeindesportplatz, Arisdorf - 1
So 13.10.2019
13:30
FC Arisdorf
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121419
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Sa 19.10.2019
11:00
FC Arisdorf
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121420
Buhnacker, Wallbach - 1
17:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122044
Gemeindesportplatz, Arisdorf - 1
20:15
FC Arisdorf
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122562
Hofmatt, Diegten - 1
Sa 26.10.2019
11:00
FC Arisdorf
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121435
Pfarrmatte Bretzwil, Bretzwil - 1
20:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122050
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
So 03.11.2019
09:00
FC Arisdorf
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121437
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
So 15.03.2020
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122056
Gemeindesportplatz, Arisdorf - 1
So 22.03.2020
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122062
Gemeindesportplatz, Arisdorf - 1
So 29.03.2020
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122068
Gemeindesportplatz, Arisdorf - 1
Sa 04.04.2020
19:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122074
Gemeindesportplatz, Arisdorf - 1
So 19.04.2020
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122080
Gemeindesportplatz, Arisdorf - 1
Sa 25.04.2020
18:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122086
Blauen, Laufenburg - 1
So 03.05.2020
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122092
Gemeindesportplatz, Arisdorf - 1
Sa 09.05.2020
20:15
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122098
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
So 17.05.2020
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122104
Brühl, Bubendorf - 1
Sa 23.05.2020
18:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122110
Im Liner, Kaiseraugst - 1
So 07.06.2020
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122116
Gemeindesportplatz, Arisdorf - 1