Aktuelle Spiele

Sa 20.10.2018
09:30
FC Aesch a
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Aesch b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
12:00
FC Aesch a
5
3
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / -
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Aesch d
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Aesch d gemischt
3
3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
14:30
FC Aesch a
1
1
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
15:00
FC Aesch a
3
1
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Aesch
1
4
Meisterschaft 2. Liga / - / -
In den Sandgruben, Pratteln - 1
So 21.10.2018
09:30
FC Aesch b
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Aesch
0
3
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / -
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Aesch c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Aesch
1
2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Aesch b
5
1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Welschmatt, Münchenstein - 1
15:00
FC Aesch b
2
3
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Aesch
6
1
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
In den Widen, Arlesheim - 1
17:00
FC Aesch
2
1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Mo 22.10.2018
19:00
FC Aesch a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
In den Widen, Arlesheim - 1
20:30
FC Aesch
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Buschweilerhof, Basel - A
Di 23.10.2018
18:30
FC Aesch c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125501
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
20:30
FC Aesch
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126319
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Mi 24.10.2018
19:30
FC Aesch a (Jun.B P)
Nepple Junioren B Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 514168
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Sa 27.10.2018
11:00
FC Aesch c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125516
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Aesch a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125176
Sternenfeld, Birsfelden - B
11:00
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111270
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 1 (Kunstrasen)
11:00
FC Aesch c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 124991
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
11:30
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125676
Erlenhof, 4253 Reinach BL - 1
13:00
FC Aesch b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125448
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Aesch
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125972
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Aesch b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 111025
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
13:00
FC Aesch
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126325
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Aesch d gemischt
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 124989
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
15:00
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 124497
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 1 (Kunstrasen)
15:00
FC Aesch b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 110685
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Aesch a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 110819
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Aesch
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128519
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Aesch
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109137
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Aesch
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133126
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
So 28.10.2018
13:00
FC Aesch
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127633
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Aesch a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 127224
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Di 30.10.2018
18:30
FC Aesch c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125525
Gymnasium, Laufen - 1
18:30
FC Aesch d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125657
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
18:45
FC Aesch a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 127190
Im Brüel, Allschwil, - 1