2. Liga

1.FC Bubendorf131120(22)46:1635 
2.FC Concordia Basel131120(30)38:1235 
3.FC Aesch13652(16)30:1423 
4.FC Laufen13643(33)29:2022 
5.FC Black Stars13715(51)32:2622 
6.FC Reinach13616(9)42:2819 
7.FC Wallbach13436(12)31:3815 
8.BSC Old Boys13436(28)27:3015 
9.FC Pratteln13427(19)21:3214 
10.FC Birsfelden13355(44)19:3014 
11.FC Gelterkinden13418(34)17:3113 
12.FC Dardania13328(51)29:4611 
13.FC Amicitia Riehen 13247(10)18:3010 
14.SV Sissach13139(56)15:416 

3. Liga - Gruppe 1

1.SV Muttenz a131111(25)50:2534 
2.AC Rossoneri131003(27)39:2230 
3.FC Allschwil13733(27)40:2724 
4.FC Oberwil13733(28)43:2024 
5.SC Münchenstein13625(23)29:3020 
6.FC Schwarz-Weiss a13616(18)34:2819 
7.FC Liestal 13535(22)37:3118 
8.FC Reinach 13535(25)25:2618 
9.CD Espanol Basel13535(31)26:3118 
10.FC Therwil13454(33)23:2217 
11.US Olympia 196313526(58)25:2517 
12.FC Rheinfelden13319(19)16:3910 
13.FC Amicitia Riehen 13229(20)13:408 
14.FC Birsfelden130112(68)13:471 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Laufenburg-Kaisten9621(16)34:920 
2.FC Möhlin-Riburg/ACLI9612(7)39:1019 
3.FC Kaiseraugst 9540(9)32:1519 
4.FC Rheinfelden9531(6)34:1118 
5.FC Zwingen9522(12)23:1817 
6.FC Aesch9414(4)26:2713 
7.FC Arlesheim9414(10)24:2413 
8.FC Birsfelden9207(9)15:506 
9.SV Muttenz b9108(6)14:273 
10.FC Nordstern BS9009(2)7:570 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Laufenburg-Kaisten8701(0)60:321 
2.FC Liestal b8620(3)60:1320 
3.FC Birsfelden8602(6)50:1418 
4.FC Frenkendorf8512(14)53:2016 
5.SV Sissach weiss8413(1)50:2813 
6.FC Oberdorf8125(0)15:495 
7.FC Gelterkinden b8125(7)12:585 
8.FC Stein8116(24)10:424 
9.FC Diegten Eptingen 8017(12)6:891 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 10.11.2018
FC Aesch a
FC Amicitia Riehen a
*
*
FC Laufen a
FC Türkgücü Basel rot
*
*
FC Birsfelden a
SC Dornach gelb
*
*

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 10.11.2018
FC Bubendorf blau
FC Oberdorf a
*
*

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Fr 09.11.2018
SC Dornach FF-12
FC Therwil FF-12
*
*
Sa 10.11.2018
AC Virtus Liestal
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
*
*

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Fr 09.11.2018
SC Dornach FF-12
FC Therwil FF-12
*
*
Sa 10.11.2018
AC Virtus Liestal
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
*
*

Senioren 30+ Promotion

Senioren 30+ Promotion

1.FC Schwarz-Weiss111010(9)39:831 
2.FC Birsfelden11803(5)33:1324 
3.CD Espanol Basel11713(18)33:2522 
4.FC Breitenbach11605(9)28:3018 
5.SC Münchenstein11605(12)34:3318 
6.FC Ettingen11434(11)32:3015 
7.FC Rheinfelden11434(15)25:2315 
8.FC Laufen11425(8)24:1914 
9.FC Stein11317(8)25:3310 
10.FC Birlik11317(12)16:3910 
11.FC Nordstern BS11218(7)12:287 
12.US Bottecchia BS11218(10)18:387