Aktuelle Spiele

Do 24.10.2019
18:30
FC Birsfelden blau (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 709782
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
Fr 25.10.2019
20:30
FC Birsfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion
Spielnummer 126210
Sternenfeld - A, Birsfelden
Sa 26.10.2019
11:00
FC Birsfelden gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 121294
Sternenfeld - B, Birsfelden
13:00
FC Birsfelden blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 125261
Sternenfeld - B, Birsfelden
13:00
FC Birsfelden weiss
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123609
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Birsfelden weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 125148
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Birsfelden rot
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123799
Sternenfeld - B, Birsfelden
15:00
FC Birsfelden rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121354
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Birsfelden
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 125651
Sportzentrum Tannenbrunn - 2, Sissach
15:00
FC Birsfelden
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124484
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
17:00
FC Birsfelden
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 122318
Sternenfeld - A, Birsfelden
So 27.10.2019
13:00
FC Birsfelden blau
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 123557
Sternenfeld - B, Birsfelden
15:00
FC Birsfelden
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 121522
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 02.11.2019
11:00
FC Birsfelden blau
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 123564
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
11:00
FC Birsfelden weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 125149
Buschweilerhof - A, Basel
11:00
FC Birsfelden gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 121299
Sportplatz Eichhölzli - 1., Zwingen
12:00
FC Birsfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion
Spielnummer 126217
Einschlag - Kunstrasen (1), Reinach BL
15:00
FC Birsfelden rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121360
Sternenfeld - B, Birsfelden
16:00
FC Birsfelden blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 125262
Känelboden - 2 Kunstrasen, Therwil
17:00
FC Birsfelden
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 121533
Sternenfeld - A, Birsfelden