2. Liga

1.FC Bubendorf181521(27)59:2047 
2.FC Concordia Basel181332(40)45:1842 
3.FC Reinach181017(18)50:3231 
4.FC Aesch18855(32)39:2929 
5.FC Laufen18765(59)37:3127 
6.FC Gelterkinden18819(45)27:3725 
7.FC Black Stars18819(69)40:4325 
8.FC Wallbach18738(22)46:5024 
9.FC Pratteln18738(29)29:3524 
10.BSC Old Boys 18738(35)40:3624 
11.FC Birsfelden18666(57)30:4024 
12.FC Dardania184311(63)39:5815 
13.FC Amicitia Riehen 182511(15)20:4211 
14.SV Sissach181413(70)23:537 

3. Liga - Gruppe 1

1.SV Muttenz a191522(36)68:3647 
2.AC Rossoneri191513(46)57:3246 
3.FC Allschwil191135(52)54:3636 
4.SC Münchenstein19937(41)44:4330 
5.FC Oberwil19937(43)54:3230 
6.FC Therwil19865(52)42:3330 
7.FC Liestal 19847(36)52:4428 
8.FC Schwarz-Weiss a19829(24)51:4426 
9.FC Reinach 19757(41)40:3926 
10.CD Espanol Basel19739(46)43:5424 
11.FC Rheinfelden196112(27)27:5419 
12.US Olympia 1963195410(74)33:4419 
13.FC Amicitia Riehen 194411(40)30:5616 
14.FC Birsfelden190118(84)20:681 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Münchenstein b5500(2)30:515 
2.FC Lausen 72 b4400(0)32:212 
3.SV Sissach weiss4301(1)18:59 
4.FC Birsfelden4301(12)30:39 
5.FC Frenkendorf5302(1)41:129 
6.AS Timau Basel b5302(1)24:99 
7.FC Nordstern BS5203(8)15:176 
8.FC Allschwil b4103(0)9:173 
9.FC Telegraph BS5104(0)16:583 
10.FC Zwingen 4004(2)1:380 
11.BSC Old Boys Mädchen5005(0)3:530 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 13.04.2019
FC Gelterkinden a
FC Birsfelden a
*
*
FC Liestal schwarz
FC Bubendorf gelb
*
*
FC Pratteln a
FC Rheinfelden a
*
*
SV Sissach rot
FC Lausen 72 rot
*
*
So 14.04.2019
FC Oberdorf a
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 13.04.2019
FC Telegraph BS b
VfR Kleinhüningen blau
*
*
FC Birsfelden b
SC Binningen rot
*
*
FC Nordstern BS b
FC Münchenstein rot
*
*
So 14.04.2019
FC Allschwil b
SC Steinen Basel schwarz
*
*
BSC Old Boys E-9
FC Amicitia Riehen b
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 13.04.2019
FC Allschwil c
FC Telegraph BS d
*
*
SV Muttenz schwarz
FC Nordstern BS d
*
*
FC Telegraph BS c
FC Birsfelden d
*
*
FC Türkgücü Basel weiss
FC Black Stars rot
*
*
SC Steinen Basel weiss
FC Birsfelden c
V
BCO Alemannia Basel b
FC Amicitia Riehen c
*
*
So 14.04.2019
FC Allschwil d
FC Ettingen rot
*
*
SC Steinen Basel rot
FC Nordstern BS c
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 13.04.2019
FC Allschwil c
FC Telegraph BS d
*
*
SV Muttenz schwarz
FC Nordstern BS d
*
*
FC Telegraph BS c
FC Birsfelden d
*
*
FC Türkgücü Basel weiss
FC Black Stars rot
*
*
SC Steinen Basel weiss
FC Birsfelden c
V
BCO Alemannia Basel b
FC Amicitia Riehen c
*
*
So 14.04.2019
FC Allschwil d
FC Ettingen rot
*
*
SC Steinen Basel rot
FC Nordstern BS c
*
*

Senioren 30+ Promotion

1.FC Schwarz-Weiss161510(10)54:1546 
2.CD Espanol Basel161033(27)51:3833 
3.FC Birsfelden16844(9)41:2428 
4.FC Breitenbach16817(13)39:4225 
5.SC Münchenstein15717(14)43:4622 
6.FC Ettingen16646(13)48:4022 
7.FC Rheinfelden16646(19)36:3322 
8.FC Laufen16637(15)36:3021 
9.FC Nordstern BS165110(8)25:3716 
10.FC Birlik15429(31)21:4814 
11.US Bottecchia BS163211(11)30:5411 
12.FC Stein163211(13)34:5111