Vereinsspielplan

Di 20.08.2019
20:45
FC Birsfelden a (Jun.C 1/S)
Nepple Junioren C Cup / Runde 1
Spielnummer 510095
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Do 22.08.2019
18:15
FC Birsfelden weiss (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706042
Bifang, Lausen - 1
Fr 23.08.2019
20:15
FC Birsfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126173
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
20:30
FC Birsfelden
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124456
Sternenfeld, Birsfelden - A
Sa 24.08.2019
11:00
FC Birsfelden rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121304
Sternenfeld, Birsfelden - B
11:00
FC Birsfelden gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121234
Sternenfeld, Birsfelden - B
13:00
FC Birsfelden blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125215
Sternenfeld, Birsfelden - B
15:00
FC Birsfelden weiss
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123571
Sternenfeld, Birsfelden - B
17:00
FC Birsfelden b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125613
Sternenfeld, Birsfelden - A
17:00
FC Birsfelden
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121461
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
19:30
FC Birsfelden
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122269
Eisweiher, Oberwil - 1
So 25.08.2019
11:00
FC Birsfelden blau
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123499
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
11:00
FC Birsfelden weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125080
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Birsfelden rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123739
Sternenfeld, Birsfelden - B
15:00
FC Birsfelden a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125659
Sternenfeld, Birsfelden - A
Mi 28.08.2019
20:30
FC Birsfelden
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121468
Sternenfeld, Birsfelden - A
Fr 30.08.2019
20:15
FC Birsfelden
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124457
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
Sa 31.08.2019
10:00
FC Birsfelden rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123752
Buschweilerhof, Basel - A
12:00
FC Birsfelden rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121315
Hausmatt, Augst - 1
13:00
FC Birsfelden weiss
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123575
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Birsfelden weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125089
Sternenfeld, Birsfelden - B
14:00
FC Birsfelden b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125617
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
15:00
FC Birsfelden blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125218
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Birsfelden blau
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123511
Sternenfeld, Birsfelden - B
15:30
FC Birsfelden a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125661
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
17:00
FC Birsfelden
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122274
Sternenfeld, Birsfelden - A
So 01.09.2019
10:00
FC Birsfelden gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121247
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
14:00
FC Birsfelden
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121476
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Mi 04.09.2019
20:30
FC Birsfelden
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124463
Sternenfeld, Birsfelden - A
Do 05.09.2019
17:15
FC Birsfelden blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125224
Sternenfeld, Birsfelden - B
Sa 07.09.2019
11:00
FC Birsfelden gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121249
Sternenfeld, Birsfelden - B
13:00
FC Birsfelden a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125668
Sternenfeld, Birsfelden - A
15:00
FC Birsfelden blau
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123512
Sternenfeld, Birsfelden - B
17:00
FC Birsfelden
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121481
Sternenfeld, Birsfelden - A
19:45
FC Birsfelden
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122282
Fiechten, Reinach - 1
So 08.09.2019
11:00
FC Birsfelden rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123754
Sternenfeld, Birsfelden - B
12:00
FC Birsfelden weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125097
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Birsfelden weiss
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123580
Sternenfeld, Birsfelden - B
15:00
FC Birsfelden b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125622
Sternenfeld, Birsfelden - A
Di 10.09.2019
20:30
FC Birsfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126183
Sternenfeld, Birsfelden - A
Fr 13.09.2019
19:00
FC Birsfelden a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125672
Bifang, Lausen - Schelligacker
20:30
FC Birsfelden (Sen.40+/R)
Nepple Senioren 40+ Cup / Runde 1
Spielnummer 510063
Sternenfeld, Birsfelden - A
Sa 14.09.2019
10:00
FC Birsfelden blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125229
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
10:30
FC Birsfelden blau
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123525
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Birsfelden rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121327
Sternenfeld, Birsfelden - B
11:00
FC Birsfelden rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123765
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Birsfelden weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125104
Sternenfeld, Birsfelden - B
13:00
FC Birsfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126184
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Birsfelden weiss
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123586
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - 2
14:00
FC Birsfelden b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125628
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
15:30
FC Birsfelden gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121260
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
Fr 20.09.2019
20:15
FC Birsfelden
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124466
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
20:30
FC Birsfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126192
Sternenfeld, Birsfelden - A
Sa 21.09.2019
09:30
FC Birsfelden weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125114
Im Brüel, Allschwil, - 2
11:00
FC Birsfelden gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121264
Sternenfeld, Birsfelden - B
11:00
FC Birsfelden blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125233
Sternenfeld, Birsfelden - B
13:00
FC Birsfelden blau
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123527
Sternenfeld, Birsfelden - B
15:00
FC Birsfelden rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123769
Sternenfeld, Birsfelden - B
17:00
FC Birsfelden a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125677
Sternenfeld, Birsfelden - A
19:00
FC Birsfelden
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121491
Rankhof, Basel - 1
19:30
FC Birsfelden
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122285
Sternenfeld, Birsfelden - A
So 22.09.2019
09:30
FC Birsfelden rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121328
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Birsfelden weiss
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123589
Sternenfeld, Birsfelden - B
15:00
FC Birsfelden b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125631
Sternenfeld, Birsfelden - A
Di 24.09.2019
20:00
FC Birsfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126195
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Mi 25.09.2019
20:45
FC Birsfelden
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122295
Sternenfeld, Birsfelden - A
Do 26.09.2019
18:30
FC Birsfelden blau
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123538
Welschmatt, Münchenstein - 2
Fr 27.09.2019
20:30
FC Birsfelden
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124470
Sternenfeld, Birsfelden - A
Sa 28.09.2019
11:00
FC Birsfelden gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121273
Welschmatt, Münchenstein - 2
11:00
FC Birsfelden blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125240
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
12:00
FC Birsfelden weiss
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123597
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Birsfelden rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121338
Sternenfeld, Birsfelden - B
14:00
FC Birsfelden a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125683
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
15:00
FC Birsfelden weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125119
Sternenfeld, Birsfelden - B
16:00
FC Birsfelden b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125639
Blauen, Laufenburg - 1
So 29.09.2019
11:00
FC Birsfelden rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123778
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Di 01.10.2019
20:30
FC Birsfelden
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121494
Sternenfeld, Birsfelden - A
Sa 05.10.2019
17:00
FC Birsfelden
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122296
Riederwald, Riederwald/Liesberg - 1
So 06.10.2019
13:00
FC Birsfelden
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121506
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Fr 11.10.2019
19:15
FC Birsfelden
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124475
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
20:30
FC Birsfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126201
Sternenfeld, Birsfelden - A
Sa 12.10.2019
11:00
FC Birsfelden gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121279
Sternenfeld, Birsfelden - B
12:00
FC Birsfelden rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121341
Fiechten, Reinach - 2
13:00
FC Birsfelden weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125131
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Birsfelden b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125640
Sternenfeld, Birsfelden - A
15:00
FC Birsfelden weiss
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123598
Sternenfeld, Birsfelden - B
17:00
FC Birsfelden rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123784
Sternenfeld, Birsfelden - B
17:00
FC Birsfelden
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121507
Im Nau, Laufen - 1
19:30
FC Birsfelden
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122307
Sternenfeld, Birsfelden - A
So 13.10.2019
10:00
FC Birsfelden blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125251
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Birsfelden blau
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123542
Sternenfeld, Birsfelden - B
15:00
FC Birsfelden a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125686
Sternenfeld, Birsfelden - A
Fr 18.10.2019
20:30
FC Birsfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126206
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
20:30
FC Birsfelden
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124477
Sternenfeld, Birsfelden - A
Sa 19.10.2019
11:00
FC Birsfelden gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121286
Chöpfli, Hofstetten - 2
11:00
FC Birsfelden rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121349
Sternenfeld, Birsfelden - B
11:00
FC Birsfelden weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125134
Sternenfeld, Birsfelden - B
13:00
FC Birsfelden b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125649
Sternenfeld, Birsfelden - A
15:00
FC Birsfelden rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123791
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Birsfelden a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125694
Stadion Gitterli, Liestal - 1
15:00
FC Birsfelden weiss
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123607
Sternenfeld, Birsfelden - B
17:00
FC Birsfelden
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121520
Sternenfeld, Birsfelden - A
So 20.10.2019
11:00
FC Birsfelden blau
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123551
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Birsfelden
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122309
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Fr 25.10.2019
20:30
FC Birsfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126210
Sternenfeld, Birsfelden - A
Sa 26.10.2019
11:00
FC Birsfelden gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121294
Sternenfeld, Birsfelden - B
13:00
FC Birsfelden blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125261
Sternenfeld, Birsfelden - B
13:00
FC Birsfelden weiss
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123609
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Birsfelden weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125148
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Birsfelden rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121354
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Birsfelden rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123799
Sternenfeld, Birsfelden - B
15:00
FC Birsfelden
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124484
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Birsfelden b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125651
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
17:00
FC Birsfelden
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122318
Sternenfeld, Birsfelden - A
So 27.10.2019
13:00
FC Birsfelden blau
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123557
Sternenfeld, Birsfelden - B
15:00
FC Birsfelden
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121522
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Birsfelden a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125695
Sternenfeld, Birsfelden - A
Sa 02.11.2019
11:00
FC Birsfelden weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125149
Buschweilerhof, Basel - A
11:00
FC Birsfelden blau
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123564
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Birsfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126217
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
11:00
FC Birsfelden gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121299
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
15:00
FC Birsfelden rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121360
Sternenfeld, Birsfelden - B
16:00
FC Birsfelden blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125262
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
17:00
FC Birsfelden
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121533
Sternenfeld, Birsfelden - A
So 03.11.2019
FC Birsfelden rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123804
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 16.11.2019
11:00
FC Birsfelden blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125242
Sternenfeld, Birsfelden - B
Fr 13.03.2020
20:00
FC Birsfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126219
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Sa 14.03.2020
17:00
FC Birsfelden
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122322
Sternenfeld, Birsfelden - A
17:00
FC Birsfelden
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121537
Sternenfeld, Birsfelden - A
Fr 20.03.2020
20:30
FC Birsfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126228
Sternenfeld, Birsfelden - A
Sa 21.03.2020
FC Birsfelden
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121546
Buschweilerhof, Basel - A
So 22.03.2020
FC Birsfelden
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122329
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Sa 28.03.2020
17:00
FC Birsfelden
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121552
Sternenfeld, Birsfelden - A
17:00
FC Birsfelden
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122335
Sternenfeld, Birsfelden - A
Fr 03.04.2020
FC Birsfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126238
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Sa 04.04.2020
18:30
FC Birsfelden
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121559
Buhnacker, Wallbach - 1
So 05.04.2020
13:00
FC Birsfelden
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122340
Niedermatt, Kleinlützel - 1
Fr 17.04.2020
20:30
FC Birsfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126239
Sternenfeld, Birsfelden - A
Sa 18.04.2020
17:00
FC Birsfelden
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122348
Sternenfeld, Birsfelden - A
17:00
FC Birsfelden
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121567
Sternenfeld, Birsfelden - A
Sa 25.04.2020
15:00
FC Birsfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126247
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Birsfelden
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121572
In den Sandgruben, Pratteln - 1
So 26.04.2020
FC Birsfelden
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122351
Im Nau, Laufen - 1
Fr 01.05.2020
20:30
FC Birsfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126250
Sternenfeld, Birsfelden - A
Sa 02.05.2020
FC Birsfelden
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122361
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
17:00
FC Birsfelden
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121582
Sternenfeld, Birsfelden - A
Sa 09.05.2020
FC Birsfelden
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121585
Fiechten, Reinach - 1
11:00
FC Birsfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126256
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Birsfelden
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122362
Sternenfeld, Birsfelden - A
Mi 13.05.2020
20:30
FC Birsfelden
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121597
Sternenfeld, Birsfelden - A
Fr 15.05.2020
20:30
FC Birsfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126261
Sternenfeld, Birsfelden - A
Sa 16.05.2020
FC Birsfelden
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122373
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
17:00
FC Birsfelden
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121598
Sternenfeld, Birsfelden - A
Fr 22.05.2020
FC Birsfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126265
Im Nau, Laufen - 1
Sa 23.05.2020
17:00
FC Birsfelden
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122375
Sternenfeld, Birsfelden - A
18:00
FC Birsfelden
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121611
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Mi 27.05.2020
20:15
FC Birsfelden
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121613
Sternenfeld, Birsfelden - A
Fr 05.06.2020
20:30
FC Birsfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126272
Sternenfeld, Birsfelden - A
Sa 06.06.2020
17:30
FC Birsfelden
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122384
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
18:00
FC Birsfelden
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121624
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt