Verein
FC Bubendorf
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
2. Liga interregional
3. Liga
4. Liga
Frauen 3. Liga
Senioren 30+ Promotion
Senioren 40+ (9/9)
Junioren B Promotion
Junioren C Promotion
Junioren D/9 blau
Junioren D/9 gelb
Junioren E blau
Junioren E gelb
Junioren E grün
Junioren F blau
Junioren F gelb
Junioren F grün
Junioren F rot
Junioren F schwarz
Junioren F weiss
Junioren G blau
Junioren G gelb
Junioren G grün
Junioren G rot
Junioren G schwarz
Junioren G weiss
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Brühl
4416 Bubendorf
www.fcbubendorf.ch
Vereinsnr.: 3538
Teams: 25
Farben: blau/gelb
Gründung: 01.10.1933
Aufnahme: 01.07.1933
Region: FVNWS
Zugehörigkeit: AL
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
63. (Alle Vereine 354.) Quotient: 1.2273
Vereinsspielplan
Fr 05.04.2024
19:45
FC Ettingen
-
FC Bubendorf
Meisterschaft Senioren 40+ (9/9) - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190473
Toggesematten - wird vor Ort zugeteilt, Ettingen
20:45
CD Español Basel
-
FC Bubendorf
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Rückrunde
Spielnummer 190189
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
Sa 06.04.2024
10:00
FC Bubendorf blau
-
FC Laufenburg-Kaisten rot
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190729
Brühl - 1, Bubendorf
13:00
FC Bubendorf
-
FC Reinach a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189602
Brühl - 1, Bubendorf
17:00
FC Schwarz-Weiss
-
FC Bubendorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139653
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
17:00
SV Muttenz
-
FC Bubendorf
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Rückrunde
Spielnummer 186792
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
FC Laufenburg-Kaisten
-
FC Bubendorf
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189339
Blauen - 1, Laufenburg
19:00
FC Prishtina Bern
-
FC Bubendorf
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 111571
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
20:15
SV Sissach
-
FC Bubendorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 142768
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
So 07.04.2024
12:00
FC Pratteln Db
-
FC Bubendorf gelb
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190525
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Mi 10.04.2024
20:00
FC Bubendorf (Jun.B P)
-
FC Black Stars a (YL B)
Junioren B Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 515481
Brühl - 1, Bubendorf
20:00
FC Therwil (Sen.30+/R)
-
FC Bubendorf (Sen.30+/P)
Senioren 30+ Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 515469
Känelboden - 1 Känelboden, Therwil
20:00
SC Dornach
-
FC Bubendorf
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 111556
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
Fr 12.04.2024
18:45
FC Bubendorf
-
FC Arlesheim
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Rückrunde
Spielnummer 190197
Brühl - 1, Bubendorf
20:30
FC Bubendorf
-
FC Biel-Benken
Meisterschaft Senioren 40+ (9/9) - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190476
Brühl - 1, Bubendorf
Sa 13.04.2024
10:00
FC Bubendorf gelb
-
SC Binningen e
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190533
Brühl - 1, Bubendorf
10:00
SV Sissach b
-
FC Bubendorf blau
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190733
Sportzentrum Tannenbrunn - 2, Sissach
13:00
FC Bubendorf
-
FC Riederwald Selection
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189349
Brühl - 1, Bubendorf
16:00
FC Bubendorf
-
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 111585
Brühl - 1, Bubendorf
18:00
FC Bubendorf
-
FFV Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Rückrunde
Spielnummer 186796
Brühl - 1, Bubendorf
19:00
FC Rheinfelden 1909
-
FC Bubendorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 142779
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
20:00
FC Bubendorf
-
SC Münchenstein
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139663
Brühl - 1, Bubendorf
So 14.04.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
brack.ch play more football Turnier G-Junioren, Stärkeklasse 2
Organisator: FC Breitenbach
Sportanlage Grien - 1, Breitenbach
Bemerkung: 3 Plätze durch Heimteams belegt
17:00
FC Aesch a
-
FC Bubendorf
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189608
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
Mi 17.04.2024
18:00
FC Bubendorf gelb
-
FC Kaiseraugst a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190524
Brühl - 1, Bubendorf
Fr 19.04.2024
20:15
FC Liestal
-
FC Bubendorf
Meisterschaft Senioren 40+ (9/9) - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190484
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
Sa 20.04.2024
10:00
FC Bubendorf blau
-
FC Zeiningen
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190744
Brühl - 1, Bubendorf
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Aesch
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
11:00
FC Nordstern BS
-
FC Bubendorf
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Rückrunde
Spielnummer 190198
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Nordstern Basel
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
G2 Turnier
Organisator: FC Lausen 72
Bifang - 1, Lausen
Bemerkung: Garderoben: Turnhalle Bifang
12:00
SV Muttenz b
-
FC Bubendorf gelb
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190536
Sportplatz Margelacker - 2, Muttenz
13:00
FC Bubendorf
-
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189614
Brühl - 1, Bubendorf
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F
PMF Turnier, 3. Stärkeklasse
Organisator: FC Arisdorf
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
Bemerkung: FC Arisdorf nimmt selbst als 8. Mannschaft teil.
15:00
FC Concordia Basel b
-
FC Bubendorf
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189350
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
16:00
FC Bubendorf
-
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 111586
Brühl - 1, Bubendorf
17:00
FC Reinach
-
FC Bubendorf
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Rückrunde
Spielnummer 186803
Fiechten - 1, Reinach
17:00
FC Therwil
-
FC Bubendorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139666
Känelboden - 1 Känelboden, Therwil
18:30
FC Bubendorf
-
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 142781
Brühl - 1, Bubendorf
So 21.04.2024
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Bubendorf
Brühl - 2, Bubendorf
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F
PMF-Turnier - F1-Junioren 1. Stärkeklasse
Organisator: SC Binningen
Spiegelfeld - 1, Binningen
Mi 24.04.2024
20:00
FC Liestal
-
FC Bubendorf
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 111601
Stadion Gitterli - 1, Liestal
Fr 26.04.2024
20:30
AC Rossoneri
-
FC Bubendorf
Meisterschaft Senioren 40+ (9/9) - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190485
Bifang - Stutz, Lausen
Sa 27.04.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Liestal
Stadion Gitterli - 1, Liestal
11:00
FC Amicitia Riehen
-
FC Bubendorf
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Rückrunde
Spielnummer 190207
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
11:00
FC Wallbach rot
-
FC Bubendorf blau
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190750
Buhnacker - 1, Wallbach
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Concordia Basel
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
SV Sissach a
-
FC Bubendorf
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189620
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
13:30
FC Bubendorf gelb
-
FC Arlesheim b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190542
Brühl - 1, Bubendorf
13:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F
3. Stärkeklasse
Organisator: FC Diegten-Eptingen
Hofmatt - 1, Diegten
Bemerkung: Max. 10 Manschaften (2 Mannschaften FCDE)
15:00
BSC Old Boys B2
-
FC Bubendorf
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189361
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
16:00
FC Bubendorf
-
FC Bosporus
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 111603
Brühl - 1, Bubendorf
18:00
FC Bubendorf
-
FC Aesch
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Rückrunde
Spielnummer 186809
Brühl - 1, Bubendorf
18:30
FC Frenkendorf b
-
FC Bubendorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 142790
Sportplatz Kittler - 1, Frenkendorf
20:00
FC Bubendorf
-
FC Birsfelden
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139678
Brühl - 1, Bubendorf
So 28.04.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F
Play More
Organisator: FC Rheinfelden 1909
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
Bemerkung: Rheinfelden nimmt mit 4 Mannschaften teil.
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SV Augst
Hausmatt - 1, Augst
Fr 03.05.2024
18:45
FC Bubendorf
-
FC Birsfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Rückrunde
Spielnummer 190209
Brühl - 1, Bubendorf
20:30
FC Bubendorf
-
FC Bosna Basel
Meisterschaft Senioren 40+ (9/9) - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190494
Brühl - 1, Bubendorf
Sa 04.05.2024
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
2. Stärkeklasse
Organisator: FC Oberdorf
z'Hof - 1 Kunstrasen, Oberdorf
10:00
FC Bubendorf blau
-
FC Nord West
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190759
Brühl - 1, Bubendorf
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F
Stärkeklasse 2+3 - F-Junioren Turnier play more mit insgesamt 6 Mannschaften.
Organisator: Boca Bretzwil
Pfarrmatte Bretzwil - 1, Bretzwil
12:00
FC Rheinfelden 1909 rot
-
FC Bubendorf gelb
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190547
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
13:00
FC Bubendorf
-
FC Liestal b
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189626
Brühl - 1, Bubendorf
15:00
FC Bubendorf
-
FC Kickers Basel
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189363
Brühl - 1, Bubendorf
17:00
FC Concordia LS I
-
FC Bubendorf
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 111616
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
17:30
FC Bubendorf
-
FC Kaiseraugst
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 142794
Brühl - 1, Bubendorf
So 05.05.2024
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Bubendorf
Brühl - 2, Bubendorf
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Bubendorf
Brühl - 2, Bubendorf
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Liestal
Stadion Gitterli - 1, Liestal
13:30
FC Bubendorf
-
NK Posavina
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139679
Brühl - 1, Bubendorf
17:00
SV Sissach
-
FC Bubendorf
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Rückrunde
Spielnummer 186814
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
Fr 10.05.2024
20:15
SV Sissach
-
FC Bubendorf
Meisterschaft Senioren 40+ (9/9) - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190496
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
20:30
FC Allschwil
-
FC Bubendorf
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Rückrunde
Spielnummer 190216
Im Brüel, Allschwil - 2,
Sa 11.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F
PMF-Turnier - F-Junioren - 2. Stärkeklasse
Organisator: SC Binningen
Spiegelfeld - 1, Binningen
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI D-11 blau
-
FC Bubendorf blau
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190767
Sportzentrum Steinli - B 02, Möhlin
16:00
FC Bubendorf
-
SC Schöftland 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 111620
Brühl - 1, Bubendorf
17:00
FC Allschwil B1
-
FC Bubendorf
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189372
Im Brüel, Allschwil - 1,
17:00
FC Lausen 72
-
FC Bubendorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139692
Bifang - 1, Lausen
18:00
FC Bubendorf
-
FC Arlesheim
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Rückrunde
Spielnummer 186822
Brühl - 1, Bubendorf
18:00
FC Laufenburg-Kaisten
-
FC Bubendorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 142801
Blauen - 1, Laufenburg
So 12.05.2024
14:30
FC Kickers Basel C rot
-
FC Bubendorf
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189632
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Sa 18.05.2024
16:00
FC Tavannes/Tramelan
-
FC Bubendorf
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 111631
Allianz Suisse Stadium - Terrain principal, Tramelan
17:00
FC Bubendorf
-
FC Nordstern BS
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139694
Brühl - 1, Bubendorf
Fr 24.05.2024
18:45
FC Bubendorf
-
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ (9/9) - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190503
Brühl - 1, Bubendorf
20:15
FC Bubendorf
-
SC Münchenstein
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Rückrunde
Spielnummer 190220
Brühl - 1, Bubendorf
Sa 25.05.2024
10:00
FC Bubendorf blau
-
AC Rossoneri
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190774
Brühl - 1, Bubendorf
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F
3 Stkl. Turnier
Organisator: SV Augst
Hausmatt - 1, Augst
Bemerkung: SV Augst nimmt mit 2 Teams teil.
13:00
FC Bubendorf
-
FC Concordia Basel
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189638
Brühl - 1, Bubendorf
13:00
SC Dornach gelb
-
FC Bubendorf gelb
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190558
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
16:00
FC Bubendorf
-
FC Erguël I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 111637
Brühl - 1, Bubendorf
17:00
FC Concordia Basel
-
FC Bubendorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139705
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
18:00
FC Bubendorf
-
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 142807
Brühl - 1, Bubendorf
So 26.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: BCO Alemannia Basel
Hörnli - 1, Basel
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: AC Virtus Liestal
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Bubendorf
Brühl - 2, Bubendorf
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F
2./3. Stkl
Organisator: FC Gelterkinden
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
13:30
FC Bubendorf
-
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189376
Brühl - 1, Bubendorf
13:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
Jun. G
Organisator: FC Diegten-Eptingen
Hofmatt - 1, Diegten
Bemerkung: max. 10 Mannschaften (2x FC DE)
14:00
FC Röschenz
-
FC Bubendorf
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Rückrunde
Spielnummer 186825
Sportplatz Fluh - 1, Röschenz
Mi 29.05.2024
18:30
FC Bubendorf blau
-
FC Gelterkinden orange
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190789
Brühl - 1, Bubendorf
20:15
FC Bubendorf
-
FC Laufen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Rückrunde
Spielnummer 190231
Brühl - 1, Bubendorf
Fr 31.05.2024
20:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
-
FC Bubendorf
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Rückrunde
Spielnummer 190225
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
20:15
FC Rheinfelden 1909
-
FC Bubendorf
Meisterschaft Senioren 40+ (9/9) - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190507
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
Sa 01.06.2024
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F
1. Stärkeklasse
Organisator: FC Bubendorf
Brühl - 1, Bubendorf
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: Basel Internationaler FC
ISB Campus Reinach - 1, Reinach BL
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Lausen 72
Bifang - Bifang KIFU, Lausen
14:00
FC Allschwil C1
-
FC Bubendorf
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189644
Im Brüel, Allschwil - 1,
14:00
FC Bubendorf gelb
-
FC Oberwil weiss
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190560
Brühl - 1, Bubendorf
15:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
-
FC Bubendorf
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189383
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
17:00
FC Bubendorf
-
SC Binningen a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139709
Brühl - 1, Bubendorf
19:00
FC Bubendorf
-
FC Gelterkinden
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Rückrunde
Spielnummer 186835
Brühl - 1, Bubendorf
19:30
FC Pratteln
-
FC Bubendorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 142812
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
So 02.06.2024
09:30
FC Frenkendorf gelb
-
FC Bubendorf blau
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190784
Sportplatz Kittler - 1, Frenkendorf
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SV Muttenz
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
15:30
FC Ueberstorf I
-
FC Bubendorf
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 111646
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Di 04.06.2024
20:15
FC Bubendorf
-
FC Aesch a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189389
Brühl - 1, Bubendorf
Mi 05.06.2024
20:15
FC Breitenbach
-
FC Bubendorf
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Rückrunde
Spielnummer 186836
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
Fr 07.06.2024
FC Bubendorf
-
FC Ferad
Meisterschaft Senioren 40+ (9/9) - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190512
Brühl - 1, Bubendorf
Sa 08.06.2024
13:00
FC Ettingen a
-
FC Bubendorf gelb
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190569
Toggesematten - 1, Ettingen
18:00
FC Bubendorf
-
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 111654
Brühl - 1, Bubendorf
So 09.06.2024
FC Bubendorf
-
FC Stein
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 142820
Brühl - 1, Bubendorf
13:00
FC Liestal
-
FC Bubendorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139718
Stadion Gitterli - 1, Liestal
Mi 12.06.2024
19:30
FC Bubendorf
-
FC Frenkendorf a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189650
Brühl - 1, Bubendorf
Sa 15.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F
F-Turnier (2./3. Stärkeklasse)
Organisator: FC Frenkendorf
Sportplatz Kittler - 1, Frenkendorf
13:00
FC Bubendorf gelb
-
FC Liestal weiss
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190551
Brühl - 1, Bubendorf
19:00
FC Ajoie-Monterri
-
FC Bubendorf
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 111661
Stade Communal Courgenay - Terrain principal, Courgenay