4. Liga - Gruppe 1

Sa 23.05.2020
FC Kaiseraugst
FC Arisdorf
AS
FC Frenkendorf
FC Pratteln
AS
FC Eiken
AC Rossoneri
AS
FC Laufenburg-Kaisten
FC Wallbach-Zeiningen
AS
FC Bubendorf
FC Rheinfelden
AS
SC Münchenstein
FC Diegten Eptingen
AS

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Bubendorf 111010(17)46:11+3531 
2.FC Laufenburg-Kaisten11902(23)39:14+2527 
3.FC Diegten Eptingen11803(19)32:19+1324 
4.FC Rheinfelden11704(32)23:23021 
5.FC Eiken 11506(19)29:28+115 
6.FC Frenkendorf11425(30)26:38-1214 
7.FC Pratteln 11416(32)18:30-1213 
8.FC Kaiseraugst11326(25)19:27-811 
9.FC Arisdorf11317(13)36:40-410 
10.FC Wallbach-Zeiningen11236(12)18:23-59 
11.AC Rossoneri11236(37)23:32-99 
12.SC Münchenstein11218(16)21:45-247 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 1

Sa 23.05.2020
FC Diegten Eptingen a
FC Afghan
AS
So 24.05.2020
FC Sportfreunde b
SV Augst b
AS
FC Gelterkinden
FC Ettingen
AS
FC Röschenz
FC Möhlin-Riburg/ACLI
AS
FC Tetova Basel
SC Binningen
AS

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 1

1.SV Augst b0000(0)0:000 
SC Binningen0000(0)0:000 
FC Ettingen0000(0)0:000 
FC Diegten Eptingen a0000(0)0:000 
FC Gelterkinden0000(0)0:000 
FC Röschenz0000(0)0:000 
FC Möhlin-Riburg/ACLI0000(0)0:000 
FC Afghan0000(0)0:000 
FC Tetova Basel 0000(0)0:000 
FC Sportfreunde b0000(0)0:000 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3

Fr 22.05.2020
FC Wallbach-Zeiningen
FC Oberdorf
AS
Sa 23.05.2020
FC Stein
FC Laufenburg-Kaisten
AS
FC Eiken
SV Augst a
AS
So 24.05.2020
FC Diegten Eptingen b
FC Lausen 72
AS
FC Frenkendorf
FC Pratteln
AS

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3

1.SV Augst a0000(0)0:000 
FC Diegten Eptingen b0000(0)0:000 
FC Frenkendorf0000(0)0:000 
FC Oberdorf0000(0)0:000 
FC Stein0000(0)0:000 
FC Wallbach-Zeiningen0000(0)0:000 
SV Sissach b0000(0)0:000 
FC Laufenburg-Kaisten0000(0)0:000 
FC Eiken0000(0)0:000 
FC Lausen 72 0000(0)0:000 
FC Pratteln 0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 23.05.2020
FC Allschwil b
AS Timau Basel
AS
So 24.05.2020
FC Reinach weiss
FC Dardania
AS
SV Muttenz c
FC Telegraph BS
AS

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Nordstern BS2020(0)0:000 
FC Telegraph BS2020(0)0:000 
FC Allschwil b2020(0)0:000 
AS Timau Basel 2020(0)0:000 
FC Dardania2020(0)0:000 
SV Muttenz c2020(0)0:000 
FC Reinach weiss2020(0)0:000 
FC Diegten Eptingen2020(0)0:000 
FC Liestal b2020(0)0:000 
10.FC Lausen 72 bR 100100(0)0:000 
FC EttingenR 100100(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 23.05.2020
FC Gelterkinden c
FC Eiken
AS
FC Pratteln b
FC Rheinfelden c
AS
FC Frenkendorf weiss
SV Sissach c
AS
FC Gelterkinden d
FC Diegten Eptingen
AS
FC Lausen 72 schwarz
AC Virtus Liestal
AS
So 24.05.2020
FC Laufenburg-Kaisten gelb
FC Bubendorf blau
AS
Mo 25.05.2020
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
FC Stein schwarz
AS

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Do 28.05.2020
SV Augst
FC Kaiseraugst blau
AS

Frauen 4. Liga - Rückrunde

So 24.05.2020
FC Schwarz-Weiss
FC Aesch
AS
FC Rheinfelden
FC Arlesheim
AS
FC Telegraph BS
FC Breitenbach
AS
SV Sissach
FC Lausen 72
AS
FC Diegten Eptingen
FC Reinach
AS
SV Muttenz
FC Laufenburg-Kaisten
AS

Frauen 4. Liga - Rückrunde

1.SV Muttenz 111010(0)88:10+7831 
2.FC Arlesheim11920(0)57:4+5329 
3.FC Reinach11902(0)67:12+5527 
4.FC Lausen 7211704(3)44:20+2421 
5.FC Schwarz-Weiss11524(2)35:20+1517 
6.FC Aesch11524(12)37:22+1517 
7.FC Rheinfelden11443(1)28:22+616 
8.FC Diegten Eptingen11227(1)17:40-238 
9.FC Telegraph BS11227(1)16:81-658 
10.SV Sissach11227(17)14:40-268 
11.FC Breitenbach11218(2)18:105-877 
12.FC Laufenburg-Kaisten 110011(2)6:51-450