Vereinsspielplan

Mi 21.08.2019
20:15
FC Diegten Eptingen (4.)
Nepple Basler Cup / Runde 2
Spielnummer 512782
Hofmatt, Diegten - 1
Do 22.08.2019
20:15
FC Diegten Eptingen b
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122567
Hofmatt, Diegten - 1
Sa 24.08.2019
11:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121365
Hofmatt, Diegten - 1
13:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123884
Hofmatt, Diegten - 1
15:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123086
Hofmatt, Diegten - 1
18:00
FC Diegten Eptingen a
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122526
Hofmatt, Diegten - 1
So 25.08.2019
11:00
FC Diegten Eptingen b
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122569
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / -
Spielnummer 126552
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Di 27.08.2019
20:15
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122003
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Mi 28.08.2019
20:15
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / -
Spielnummer 126561
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Sa 31.08.2019
13:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123887
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
15:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123094
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
18:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122012
Hofmatt, Diegten - 1
So 01.09.2019
10:00
FC Diegten Eptingen b
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122576
Hofmatt, Diegten - 1
10:00
FC Diegten Eptingen a
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122530
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Di 03.09.2019
18:30
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121378
Hofmatt, Diegten - 1
Fr 06.09.2019
20:00
FC Diegten Eptingen b
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122580
Buhnacker, Wallbach - 1
Sa 07.09.2019
13:30
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123899
Hofmatt, Diegten - 1
14:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121382
Bustelbach, Stein - 2
15:30
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123095
Hofmatt, Diegten - 1
17:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122016
Brühl, Bubendorf - 1
18:30
FC Diegten Eptingen a
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122535
Hofmatt, Diegten - 1
So 08.09.2019
11:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / -
Spielnummer 126565
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Sa 14.09.2019
09:30
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123900
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
13:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121393
Hofmatt, Diegten - 1
So 15.09.2019
12:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / -
Spielnummer 126572
Hofmatt, Diegten - 1
15:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123104
Hofmatt, Diegten - 1
Sa 21.09.2019
10:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121399
Blauen, Laufenburg - 1
14:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123913
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
15:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123106
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122023
Hofmatt, Diegten - 1
19:30
FC Diegten Eptingen a
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122541
Hausmatt, Augst - 1
19:45
FC Diegten Eptingen b
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122585
Hofmatt, Diegten - 1
So 22.09.2019
13:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / -
Spielnummer 126578
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Sa 28.09.2019
12:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121408
Hofmatt, Diegten - 1
14:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123113
Hofmatt, Diegten - 1
16:15
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123915
Hofmatt, Diegten - 1
18:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122029
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
So 29.09.2019
12:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / -
Spielnummer 126583
Hofmatt, Diegten - 1
15:00
FC Diegten Eptingen a
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122544
Hofmatt, Diegten - 1
16:00
FC Diegten Eptingen b
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122591
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
Sa 05.10.2019
17:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122034
Hofmatt, Diegten - 1
19:45
FC Diegten Eptingen b
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122594
Hofmatt, Diegten - 1
So 06.10.2019
15:00
FC Diegten Eptingen a
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122552
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Sa 12.10.2019
09:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121416
z'Hof, Oberdorf - 2
11:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123926
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
19:00
FC Diegten Eptingen a
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122553
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
So 13.10.2019
11:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123117
Buschweilerhof, Basel - A
13:00
FC Diegten Eptingen b
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122602
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122042
Blauen, Laufenburg - 1
14:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / -
Spielnummer 126591
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Sa 19.10.2019
13:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121423
Hofmatt, Diegten - 1
15:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123930
Hofmatt, Diegten - 1
17:30
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122045
Hofmatt, Diegten - 1
20:15
FC Diegten Eptingen a
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122562
Hofmatt, Diegten - 1
So 20.10.2019
10:00
FC Diegten Eptingen b
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122603
Hofmatt, Diegten - 1
13:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / -
Spielnummer 126594
Hofmatt, Diegten - 1
16:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123122
Hofmatt, Diegten - 1
Sa 26.10.2019
11:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123939
Bifang, Lausen - 1
14:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121433
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122055
Im Liner, Kaiseraugst - 1
So 27.10.2019
11:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123128
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
15:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / -
Spielnummer 126604
Fiechten, Reinach - 2
Sa 02.11.2019
15:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121438
Hofmatt, Diegten - 1
17:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123945
Hofmatt, Diegten - 1
So 03.11.2019
20:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / -
Spielnummer 126605
Hofmatt, Diegten - 1
So 15.03.2020
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122056
Gemeindesportplatz, Arisdorf - 1
So 22.03.2020
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122067
Unter Reben, Zeiningen - 1
Sa 28.03.2020
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122069
Hofmatt, Diegten - 1
So 05.04.2020
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122078
Bifang, Lausen - 1
Sa 18.04.2020
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122082
Hofmatt, Diegten - 1
Sa 25.04.2020
20:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122089
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Sa 02.05.2020
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122095
Hofmatt, Diegten - 1
Sa 09.05.2020
19:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122100
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Sa 16.05.2020
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122108
Hofmatt, Diegten - 1
Sa 23.05.2020
20:15
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122111
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Sa 06.06.2020
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122121
Hofmatt, Diegten - 1