Aktuelle Spiele

Sa 20.10.2018
09:30
FC Gelterkinden c
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
11:00
FC Gelterkinden b
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
11:00
FC Gelterkinden d
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Gelterkinden b
11
1
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
11:30
FC Gelterkinden c
3
0
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
11:30
FC Gelterkinden d
2
4
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
14:00
FC Gelterkinden a
8
4
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
14:00
FC Gelterkinden a
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Brühl, Bubendorf - 2
15:00
FC Gelterkinden
3
1
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Gelterkinden a
3
0
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / -
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Gelterkinden
1
4
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
18:00
FC Gelterkinden
1
0
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
So 21.10.2018
14:00
FC Gelterkinden
2
0
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 16 Leichtathletik-Stadion
Mi 24.10.2018
20:00
FC Gelterkinden a (Jun.C P)
Nepple Junioren C Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 513982
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Do 25.10.2018
20:00
FC Gelterkinden (Jun.A P)
Nepple Junioren A Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 514729
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Fr 26.10.2018
20:15
FC Gelterkinden
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109132
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Sa 27.10.2018
09:30
FC Gelterkinden d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 127427
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
09:30
FC Gelterkinden b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 124499
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
11:30
FC Gelterkinden b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 111109
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
13:00
FC Gelterkinden d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125052
In den Sandgruben, Pratteln - A (Kunstrasen)
14:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 110818
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
14:00
FC Gelterkinden c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 127425
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
14:30
FC Gelterkinden c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 128468
Hofmatt, Diegten - 1
16:00
FC Gelterkinden a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 127221
In den Widen, Arlesheim - 1
17:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133127
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
18:15
FC Gelterkinden
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111490
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
So 28.10.2018
09:30
FC Gelterkinden a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125248
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
09:30
FC Gelterkinden b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125587
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
11:30
FC Gelterkinden a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111291
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
14:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 111424
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Mi 31.10.2018
19:30
FC Gelterkinden a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125233
Wolfstiege, Gelterkinden - 1