Heimspielplan

Sa 12.06.2021
11:00
FC Gelterkinden d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191084
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
11:00
FC Gelterkinden d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190256
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
12:00
FC Gelterkinden b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189031
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
So 13.06.2021
14:00
FC Gelterkinden a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189032
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
Di 15.06.2021
20:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 228121
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
20:15
FC Gelterkinden (2.)
Nepple Basler Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 515849
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
Fr 18.06.2021
20:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 228259
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
Sa 19.06.2021
11:00
FC Gelterkinden c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191206
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
11:00
FC Gelterkinden d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190195
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
14:00
FC Gelterkinden a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190832
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
18:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 147972
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
So 20.06.2021
14:00
FC Gelterkinden a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221968
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
Fr 25.06.2021
20:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221739
Mehrzweck- und Sporthalle - Mehrzweckanlage, Gelterkinden
Sa 26.06.2021
16:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147612
Mehrzweck- und Sporthalle - Mehrzweckanlage, Gelterkinden
Di 29.06.2021
19:30
FC Gelterkinden a (Jun.C P)
Nepple Junioren C Cup - Final
Spielnummer 515800
Spiegelfeld - 1, Binningen