Heimspielplan

Sa 18.04.2020
09:00
FC Gelterkinden c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 199564
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
11:00
FC Gelterkinden b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 202904
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
14:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
verschoben
Spielnummer 202595
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
17:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 121753
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
19:30
FC Gelterkinden
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 191215
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
So 19.04.2020
10:00
FC Gelterkinden b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 199019
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
12:30
FC Gelterkinden a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 198773
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Mo 20.04.2020
20:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 200067
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Sa 25.04.2020
10:00
FC Gelterkinden c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 199203
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
13:00
FC Gelterkinden d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 199204
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
13:00
FC Gelterkinden b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 199569
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
17:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft 2. Liga / - / -
verschoben
Spielnummer 121575
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
19:30
FC Gelterkinden
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 191216
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
So 26.04.2020
10:00
FC Gelterkinden a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 199415
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
10:00
FC Gelterkinden d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 199849
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
13:00
FC Gelterkinden a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 202867
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Mo 27.04.2020
20:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 200068
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Sa 02.05.2020
09:00
FC Gelterkinden c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199581
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
11:30
FC Gelterkinden a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198782
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
14:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202607
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
17:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121768
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
So 03.05.2020
11:00
FC Gelterkinden b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199586
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
14:00
FC Gelterkinden b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202915
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Mi 06.05.2020
19:00
FC Gelterkinden b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199028
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Sa 09.05.2020
10:00
FC Gelterkinden d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199866
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
13:00
FC Gelterkinden b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199037
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
13:00
FC Gelterkinden c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199218
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
17:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121590
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
19:30
FC Gelterkinden
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191227
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
So 10.05.2020
13:30
FC Gelterkinden a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199430
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
13:30
FC Gelterkinden d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199219
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Mo 11.05.2020
20:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200077
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Sa 16.05.2020
11:00
FC Gelterkinden c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199598
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
11:00
FC Gelterkinden b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199603
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
14:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202619
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
17:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121783
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
So 17.05.2020
11:00
FC Gelterkinden a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202879
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
14:00
FC Gelterkinden b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202926
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Sa 23.05.2020
10:00
FC Gelterkinden c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199233
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
10:00
FC Gelterkinden d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199883
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
14:00
FC Gelterkinden d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199234
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
14:00
FC Gelterkinden b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199046
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
17:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121606
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
19:30
FC Gelterkinden
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121798
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
So 24.05.2020
11:30
FC Gelterkinden a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198801
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
14:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191238
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Mo 25.05.2020
20:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200086
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Di 26.05.2020
18:00
FC Gelterkinden a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199445
Mehrzweck- und Sporthalle, Gelterkinden - Mehrzweckanlage
Sa 06.06.2020
09:30
FC Gelterkinden c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199615
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
09:30
FC Gelterkinden b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199620
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
12:00
FC Gelterkinden b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202937
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
15:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202631
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
18:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121621
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
So 07.06.2020
14:00
FC Gelterkinden a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202890
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Di 30.06.2020
FC Gelterkinden a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716685
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
FC Gelterkinden a (Jun.D/9 P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 724688
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
FC Gelterkinden b (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720969
Wolfstiege, Gelterkinden - 1