Aktuelle Spiele

Sa 20.10.2018
11:00
FC Münchenstein weiss
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Welschmatt, Münchenstein - 2
11:00
FC Münchenstein schwarz
7
2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Welschmatt, Münchenstein - 2
11:30
FC Münchenstein rot
3
6
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Im Brüel, Allschwil, - 2
12:00
FC Münchenstein weiss
9
1
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
13:00
FC Münchenstein schwarz
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Münchenstein b
0
1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Münchenstein a
6
4
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
So 21.10.2018
13:00
FC Münchenstein rot
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Sternenfeld, Birsfelden - B
13:00
FC Münchenstein
1
2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Münchenstein
5
1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Welschmatt, Münchenstein - 1
15:00
FC Münchenstein
3
4
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Hörnli, Basel - 1
Do 25.10.2018
20:00
FC Münchenstein (Jun.B 1/S)
Nepple Junioren B Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 514162
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Sa 27.10.2018
09:30
FC Münchenstein weiss
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 127427
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
11:00
FC Münchenstein rot
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125588
Welschmatt, Münchenstein - 2
11:00
FC Münchenstein weiss
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 124990
Welschmatt, Münchenstein - 2
13:15
FC Münchenstein a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110975
Welschmatt, Münchenstein - 1
15:00
FC Münchenstein schwarz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193704
Welschmatt, Münchenstein - 2
15:00
FC Münchenstein
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 110686
Känelboden, Therwil - Känelmatt I
15:00
FC Münchenstein
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126252
Hörnli, Basel - 1
15:00
FC Münchenstein rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124754
Welschmatt, Münchenstein - 2
17:00
FC Münchenstein
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109136
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
19:00
FC Münchenstein
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127525
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
So 28.10.2018
11:00
FC Münchenstein schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 124992
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen