Postfach 754
4132 Muttenz 1
Vereinsnr.: 3552
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 186. Frauen-Teams: 111.

Aktuelle Spiele

Sa 25.05.2019
10:00
SV Muttenz rot
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 208591
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
10:00
SV Muttenz grün
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 234695
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
10:30
SV Muttenz schwarz
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209021
Hagenbuchen - 2, Arlesheim
11:00
SV Muttenz
4
5
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 126043
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
SV Muttenz a
1
3
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 126364
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209679
Bachgraben - 2, Allschwil
14:00
SV Muttenz b
0
1
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 126454
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
15:00
SV Muttenz weiss
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208939
Brühl - 2, Bubendorf
16:00
SV Muttenz b
3
1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207199
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SV Muttenz
4
1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101425
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
18:00
SV Muttenz
2
2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111615
Sportanlage Netzi, Eiken - 1,
18:00
SV Muttenz a
4
2
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207086
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
So 26.05.2019
10:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208202
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
10:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207682
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
11:00
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde
Spielnummer 206861
Fiechten - 2, Reinach
12:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207488
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207026
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
SV Muttenz a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109046
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
15:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 203164
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 209760
Sportplatz Margelacker - 2, Muttenz
Di 28.05.2019
19:30
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 203138
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Fr 31.05.2019
20:15
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 126369
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Sa 01.06.2019
11:00
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209030
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
11:00
SV Muttenz grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 234704
Pfarrmatte Bretzwil - 1, Bretzwil
13:30
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 203169
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
14:00
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209684
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
15:00
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 209763
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
15:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207206
Buschweilerhof - A, Basel
15:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207491
Gymnasium - 1, Laufen
15:00
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 126044
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 02.06.2019
10:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207030
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
11:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111619
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
12:30
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205019
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109229
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
14:30
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101432
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
15:00
SV Muttenz a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109047
Im Brüel, Allschwil - 1,
15:00
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde
Spielnummer 206866
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
15:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207096
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
16:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208208
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Mo 03.06.2019
18:00
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208942
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
19:30
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 50+ - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207920
Sportanlage Gigersloch - 2, Dornach
Mi 05.06.2019
18:30
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 208596
Hagenbuchen - 2, Arlesheim
18:30
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207692
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
19:30
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 203177
Stadion Au - Platz 2, Brugg
20:15
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 50+ - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207891
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel