Aktuelle Spiele

Do 22.08.2019
18:15
FC Oberdorf b (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 704126
z'Hof - 2, Oberdorf
19:15
FC Oberdorf (3.)
Nepple Basler Cup - Runde 2
Spielnummer 512787
z'Hof - 1 Kunstrasen, Oberdorf
Sa 24.08.2019
09:30
FC Oberdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124903
Brühl - 2, Bubendorf
10:00
FC Oberdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124899
z'Hof - 2, Oberdorf
14:00
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123680
z'Hof - 1 Kunstrasen, Oberdorf
18:00
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 122779
z'Hof - 1 Kunstrasen, Oberdorf
So 25.08.2019
10:00
FC Oberdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121371
z'Hof - 2, Oberdorf
10:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 122525
z'Hof - 1 Kunstrasen, Oberdorf
11:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 121824
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
14:30
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 125656
z'Hof - 2, Oberdorf
Do 29.08.2019
18:15
FC Oberdorf b (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 704129
z'Hof - 2, Oberdorf
Fr 30.08.2019
20:00
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 122785
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
Sa 31.08.2019
09:30
FC Oberdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124913
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
10:00
FC Oberdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124908
z'Hof - 2, Oberdorf
13:30
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123688
Unter Reben - 1, Zeiningen
14:00
FC Oberdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121373
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
18:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 121833
z'Hof - 1 Kunstrasen, Oberdorf
So 01.09.2019
10:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 122530
z'Hof - 1 Kunstrasen, Oberdorf
13:00
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 125664
Sportplatz Weiden - 1, Dornach