Heimspielplan

Do 22.08.2019
18:15
FC Oberdorf b (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704126
z'Hof, Oberdorf - 2
19:15
FC Oberdorf (3.)
Nepple Basler Cup / Runde 2
Spielnummer 512787
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Sa 24.08.2019
10:00
FC Oberdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124899
z'Hof, Oberdorf - 2
14:00
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123680
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
18:00
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122779
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
So 25.08.2019
10:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122525
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
10:00
FC Oberdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121371
z'Hof, Oberdorf - 2
14:30
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125656
z'Hof, Oberdorf - 2
Do 29.08.2019
18:15
FC Oberdorf b (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704129
z'Hof, Oberdorf - 2
Sa 31.08.2019
10:00
FC Oberdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124908
z'Hof, Oberdorf - 2
18:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121833
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
So 01.09.2019
10:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122530
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Mo 02.09.2019
18:30
FC Oberdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124916
z'Hof, Oberdorf - 2
Sa 07.09.2019
09:00
FC Oberdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121386
z'Hof, Oberdorf - 2
14:00
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123693
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
18:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121846
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Do 12.09.2019
18:30
FC Oberdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124925
z'Hof, Oberdorf - 2
Sa 14.09.2019
14:00
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125674
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
18:00
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122793
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Sa 21.09.2019
09:00
FC Oberdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124933
z'Hof, Oberdorf - 2
10:30
FC Oberdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121401
z'Hof, Oberdorf - 2
14:00
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123706
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
18:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122539
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Sa 28.09.2019
10:00
FC Oberdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124950
z'Hof, Oberdorf - 2
14:00
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125683
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
18:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121859
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
So 29.09.2019
14:30
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122800
z'Hof, Oberdorf - 2
Sa 05.10.2019
18:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122548
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Sa 12.10.2019
09:00
FC Oberdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121416
z'Hof, Oberdorf - 2
10:30
FC Oberdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124959
z'Hof, Oberdorf - 2
14:00
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123719
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
18:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121872
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
So 13.10.2019
10:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122557
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Sa 19.10.2019
10:00
FC Oberdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124967
z'Hof, Oberdorf - 2
14:30
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125692
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Sa 26.10.2019
09:00
FC Oberdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124976
z'Hof, Oberdorf - 2
10:30
FC Oberdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121431
z'Hof, Oberdorf - 2
14:00
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123732
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
14:30
FC Oberdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124971
z'Hof, Oberdorf - 2
Sa 02.11.2019
14:00
FC Oberdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124984
z'Hof, Oberdorf - 2
18:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121898
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Sa 14.03.2020
18:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121900
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Mi 25.03.2020
FC Oberdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121915
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Sa 04.04.2020
18:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121930
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Sa 25.04.2020
18:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121945
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Sa 09.05.2020
18:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121960
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Mi 20.05.2020
FC Oberdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121975
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Sa 23.05.2020
18:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121976
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen