Heimspielplan

Sa 27.04.2019
10:00
FC Oberdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208336
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
18:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109193
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
So 28.04.2019
14:30
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209431
z'Hof, Oberdorf - 2
Mo 29.04.2019
18:30
FC Oberdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208179
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Do 02.05.2019
18:30
FC Oberdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208321
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Sa 04.05.2019
10:00
FC Oberdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234676
z'Hof, Oberdorf - 2
14:00
FC Oberdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234672
z'Hof, Oberdorf - 2
18:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109194
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
So 05.05.2019
10:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111597
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
10:00
FC Oberdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208665
z'Hof, Oberdorf - 2
14:30
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207584
z'Hof, Oberdorf - 2
Sa 11.05.2019
10:00
FC Oberdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208351
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
18:00
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209444
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Sa 18.05.2019
10:00
FC Oberdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234690
z'Hof, Oberdorf - 2
14:00
FC Oberdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208201
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
18:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109209
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
So 19.05.2019
10:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111610
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
10:00
FC Oberdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208674
z'Hof, Oberdorf - 2
14:00
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207595
z'Hof, Oberdorf - 2
Sa 25.05.2019
16:30
FC Oberdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111611
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
19:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109224
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
So 26.05.2019
16:00
FC Oberdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234699
z'Hof, Oberdorf - 2
16:00
FC Oberdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208683
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Di 28.05.2019
18:30
FC Oberdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208366
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Mi 29.05.2019
19:30
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209457
z'Hof, Oberdorf - 2
Sa 01.06.2019
14:00
FC Oberdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234702
z'Hof, Oberdorf - 2
14:00
FC Oberdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208212
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen