Neuansetzungen

Sa 24.08.2019
09:30
FC Bubendorf blau
FC Oberdorf b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124903
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 24.08.2019 / geändert am 19.07.2019
10:00
FC Oberdorf a
FC Laufenburg-Kaisten rot
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124899
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.08.2019 / geändert am 13.07.2019
14:00
FC Oberdorf
FC Wallbach
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123680
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.08.2019 / geändert am 13.07.2019
18:00
FC Oberdorf
FC Ettingen
Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122779
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.08.2019 / geändert am 13.07.2019
So 25.08.2019
10:00
FC Oberdorf
AC Virtus Liestal
5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122525
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.08.2019 / geändert am 18.07.2019
10:00
FC Oberdorf c
SV Sissach c
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121371
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.08.2019 / geändert am 13.07.2019
11:00
SV Muttenz
FC Oberdorf
3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121824
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.08.2019 / geändert am 19.07.2019
14:30
FC Oberdorf
AC Rossoneri
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125656
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.08.2019 / geändert am 13.07.2019
Fr 30.08.2019
20:00
FC Rheinfelden
FC Oberdorf
Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122785
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 01.09.2019 / geändert am 29.07.2019
Sa 31.08.2019
09:30
FC Pratteln schwarz
FC Oberdorf a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124913
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.08.2019 / geändert am 18.07.2019
10:00
FC Oberdorf b
FC Bubendorf schwarz
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124908
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 31.08.2019 / geändert am 18.07.2019
13:30
FC Zeiningen
FC Oberdorf
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123688
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.08.2019 / geändert am 12.07.2019
So 01.09.2019
10:00
FC Oberdorf
FC Diegten Eptingen a
5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122530
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.09.2019 / geändert am 13.07.2019
13:00
SC Dornach schwarz
FC Oberdorf
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125664
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.08.2019 / geändert am 15.07.2019
Mo 02.09.2019
18:30
FC Oberdorf a
FC Pratteln gelb
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124916
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 08.09.2019 / geändert am 12.08.2019
Mi 04.09.2019
20:00
FC Oberwil
FC Oberdorf
3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121839
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.09.2019 / geändert am 10.07.2019
Sa 07.09.2019
09:00
FC Oberdorf c
FC Gelterkinden d
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121386
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 07.09.2019 / geändert am 12.08.2019
14:00
FC Oberdorf
FC Liestal rot
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123693
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 07.09.2019 / geändert am 13.07.2019
18:00
FC Arisdorf
FC Oberdorf
5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122536
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 08.09.2019 / geändert am 15.07.2019
So 08.09.2019
15:00
FC Dardania
FC Oberdorf
Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122786
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 08.09.2019 / geändert am 12.07.2019
Do 12.09.2019
18:30
FC Oberdorf b
FC Frenkendorf weiss
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124925
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 14.09.2019 / geändert am 14.08.2019
Sa 14.09.2019
11:00
FC Arisdorf
FC Oberdorf c
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121390
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 14.09.2019 / geändert am 19.07.2019
13:00
AC Rossoneri
FC Oberdorf
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123699
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 15.09.2019 / geändert am 17.07.2019
13:00
SV Sissach b
FC Oberdorf a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124932
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 14.09.2019 / geändert am 11.07.2019
14:00
FC Oberdorf
FC Wallbach-Zeiningen
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125674
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 14.09.2019 / geändert am 13.07.2019
18:00
FC Oberdorf
FC Kaiseraugst
Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122793
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 15.09.2019 / geändert am 13.07.2019
Sa 21.09.2019
09:00
FC Oberdorf a
AC Rossoneri a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124933
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 21.09.2019 / geändert am 12.08.2019
10:30
FC Oberdorf c
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121401
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 21.09.2019 / geändert am 12.08.2019
13:00
FC Lausen 72 rot
FC Oberdorf b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124941
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.09.2019 / geändert am 17.07.2019
14:00
FC Oberdorf
FC Frenkendorf blau
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123706
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.09.2019 / geändert am 13.07.2019
15:00
FC Liestal b
FC Oberdorf
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125676
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.09.2019 / geändert am 18.07.2019
17:00
BCO Alemannia Basel
FC Oberdorf
3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121854
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.09.2019 / geändert am 18.07.2019
18:00
FC Oberdorf
FC Bubendorf
5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122539
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.09.2019 / geändert am 13.07.2019
Sa 28.09.2019
09:30
FC Gelterkinden c
FC Oberdorf
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123710
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.09.2019 / geändert am 08.07.2019
10:00
FC Oberdorf a
FC Gelterkinden b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124950
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.09.2019 / geändert am 13.07.2019
11:00
AC Rossoneri a
FC Oberdorf b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124942
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.09.2019 / geändert am 17.07.2019
14:00
FC Oberdorf
FC Birsfelden a
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125683
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.09.2019 / geändert am 13.07.2019
18:00
SV Sissach
FC Oberdorf
5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122547
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.09.2019 / geändert am 11.07.2019
So 29.09.2019
09:00
FC Frenkendorf grün
FC Oberdorf c
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121407
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.09.2019 / geändert am 19.07.2019
14:30
FC Oberdorf
BCO Alemannia Basel
Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122800
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.09.2019 / geändert am 13.07.2019
Sa 05.10.2019
18:00
FC Oberdorf
FC Pratteln
5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122548
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.10.2019 / geändert am 13.07.2019
Sa 12.10.2019
09:00
FC Oberdorf c
FC Diegten Eptingen
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121416
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 12.10.2019 / geändert am 12.08.2019
10:30
FC Oberdorf b
FC Stein a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124959
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 13.10.2019 / geändert am 12.08.2019
14:00
FC Oberdorf
FC Lausen 72 gelb
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123719
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.10.2019 / geändert am 13.07.2019
So 13.10.2019
10:00
FC Oberdorf
FC Lausen 72
5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122557
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.10.2019 / geändert am 13.07.2019
11:00
FC Nordstern BS a
FC Oberdorf
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125687
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.10.2019 / geändert am 13.07.2019
Mi 16.10.2019
18:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
FC Oberdorf a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124952
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.10.2019 / geändert am 12.07.2019
Sa 19.10.2019
10:00
FC Oberdorf a
FC Frenkendorf blau
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124967
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 13.07.2019
11:00
FC Zeiningen
FC Oberdorf b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124961
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 16.07.2019
13:00
SV Sissach b
FC Oberdorf
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123721
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 11.07.2019
13:00
FC Eiken
FC Oberdorf c
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121424
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 06.07.2019
14:30
FC Oberdorf
FC Frenkendorf
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125692
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 13.07.2019
19:30
SV Augst a
FC Oberdorf
5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122559
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 05.07.2019
Sa 26.10.2019
09:00
FC Oberdorf b
FC Liestal rot
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124976
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 12.08.2019
10:30
FC Oberdorf c
AC Virtus Liestal
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121431
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 12.08.2019
14:00
FC Oberdorf
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123732
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 13.07.2019
14:30
FC Oberdorf a
FC Bubendorf blau
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124971
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 12.08.2019
So 27.10.2019
11:00
FC Black Stars b
FC Oberdorf
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125698
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.10.2019 / geändert am 08.07.2019
Sa 02.11.2019
13:30
FC Gelterkinden c
FC Oberdorf c
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121441
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.11.2019 / geändert am 08.07.2019
14:00
FC Laufenburg-Kaisten rot
FC Oberdorf b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124980
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.11.2019 / geändert am 19.07.2019
14:00
FC Oberdorf a
FC Bubendorf schwarz
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124984
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.11.2019 / geändert am 13.07.2019