Neuansetzungen

Sa 27.04.2019
10:00
FC Oberdorf b
AC Rossoneri rot
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208336
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.04.2019 / geändert am 21.01.2019
11:30
FC Gelterkinden d
FC Oberdorf c
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234670
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.04.2019 / geändert am 07.02.2019
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
FC Oberdorf
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207577
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.04.2019 / geändert am 16.01.2019
15:00
FC Bubendorf gelb
FC Oberdorf a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208662
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.04.2019 / geändert am 03.01.2019
17:00
FC Diegten Eptingen
FC Oberdorf b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234666
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.04.2019 / geändert am 09.02.2019
18:00
FC Eiken
FC Oberdorf
4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111589
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.04.2019 / geändert am 26.12.2018
So 28.04.2019
14:30
FC Oberdorf
FC Bubendorf
Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209431
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.04.2019 / geändert am 21.01.2019
Mo 29.04.2019
18:30
FC Oberdorf a
FC Lausen 72 rot
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208179
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 27.04.2019 / geändert am 27.03.2019
Do 02.05.2019
18:30
FC Oberdorf b
FC Pratteln b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208321
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.04.2019 / geändert am 21.01.2019
Sa 04.05.2019
10:00
FC Oberdorf b
FC Frenkendorf grün
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234676
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.05.2019 / geändert am 08.02.2019
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
FC Oberdorf a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208189
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.05.2019 / geändert am 16.01.2019
14:00
FC Diegten Eptingen
FC Oberdorf b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208341
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 05.05.2019 / geändert am 30.01.2019
14:00
FC Oberdorf c
FC Liestal weiss
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234672
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.05.2019 / geändert am 08.02.2019
19:15
SC Binningen b
FC Oberdorf
Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209440
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.05.2019 / geändert am 06.01.2019
So 05.05.2019
10:00
FC Oberdorf
FC Lausen 72
4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111597
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.05.2019 / geändert am 21.01.2019
10:00
FC Oberdorf a
FC Gelterkinden a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208665
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.05.2019 / geändert am 21.01.2019
14:30
FC Oberdorf
FC Reinach blau
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207584
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.05.2019 / geändert am 21.01.2019
Sa 11.05.2019
09:30
FC Liestal schwarz
FC Oberdorf a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208673
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 11.05.2019 / geändert am 30.01.2019
10:00
FC Oberdorf b
FC Frenkendorf weiss
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208351
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 11.05.2019 / geändert am 21.01.2019
11:00
AC Rossoneri rot
FC Oberdorf c
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234685
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 11.05.2019 / geändert am 24.02.2019
11:00
FC Gelterkinden c
FC Oberdorf b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234681
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 11.05.2019 / geändert am 07.02.2019
16:00
SV Muttenz b
FC Oberdorf a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208190
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 11.05.2019 / geändert am 24.01.2019
18:00
FC Oberdorf
FC Allschwil b
Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209444
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.05.2019 / geändert am 21.01.2019
18:15
SC Binningen
FC Oberdorf
3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109207
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.05.2019 / geändert am 06.01.2019
19:00
FC Laufenburg-Kaisten
FC Oberdorf
4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111600
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 11.05.2019 / geändert am 20.01.2019
So 12.05.2019
15:00
SC Binningen c
FC Oberdorf
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207586
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 11.05.2019 / geändert am 06.01.2019
Sa 18.05.2019
10:00
FC Oberdorf b
SV Muttenz grün
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234690
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.05.2019 / geändert am 08.02.2019
14:00
FC Oberdorf a
FC Pratteln a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208201
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.05.2019 / geändert am 21.01.2019
So 19.05.2019
09:30
FC Gelterkinden b
FC Oberdorf b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208354
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 18.05.2019 / geändert am 27.02.2019
10:00
FC Oberdorf
FC Möhlin-Riburg/ACLI
4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111610
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.05.2019 / geändert am 21.01.2019
10:00
FC Oberdorf a
FC Birsfelden a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208674
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.05.2019 / geändert am 21.01.2019
14:00
FC Oberdorf
FC Gelterkinden b
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207595
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.05.2019 / geändert am 21.01.2019
Mi 22.05.2019
18:30
AC Rossoneri schwarz
FC Oberdorf a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208203
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.05.2019 / geändert am 21.01.2019
20:00
FC Gelterkinden
FC Oberdorf
3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109220
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.05.2019 / geändert am 28.12.2018
Do 23.05.2019
18:00
FC Gelterkinden d
FC Oberdorf b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234696
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 26.05.2019 / geändert am 21.03.2019
Sa 25.05.2019
16:30
FC Oberdorf
FC Arisdorf
4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111611
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.05.2019 / geändert am 01.02.2019
19:00
FC Oberdorf
FC Bubendorf
3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109224
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 01.02.2019
So 26.05.2019
16:00
FC Oberdorf c
AC Virtus Liestal
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234699
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 08.02.2019
16:00
FC Oberdorf a
FC Pratteln a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208683
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 01.02.2019
Di 28.05.2019
18:30
FC Oberdorf b
FC Rheinfelden b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208366
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 01.02.2019
Mi 29.05.2019
19:30
FC Oberdorf
FC Arlesheim
Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209457
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 26.05.2019 / geändert am 01.02.2019
Sa 01.06.2019
11:00
SV Sissach rot
FC Oberdorf a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208685
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.06.2019 / geändert am 16.01.2019
13:30
FC Zeiningen
FC Oberdorf b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208367
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.06.2019 / geändert am 30.01.2019
14:00
FC Oberdorf a
BSC Old Boys
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208212
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.06.2019 / geändert am 21.01.2019
14:00
FC Oberdorf b
FC Liestal weiss
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234702
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.06.2019 / geändert am 08.02.2019
15:00
VfR Kleinhüningen
FC Oberdorf
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207605
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.06.2019 / geändert am 24.01.2019
17:00
FC Zwingen
FC Oberdorf
Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209462
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.06.2019 / geändert am 20.01.2019
19:45
FC Diegten Eptingen
FC Oberdorf
4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111622
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.06.2019 / geändert am 28.01.2019
Di 04.06.2019
19:00
FC Lausen 72 gelb
FC Oberdorf c
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234700
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 01.06.2019 / geändert am 07.02.2019