3. Liga - Gruppe 2

1.FC Amicitia Riehen131102(23)44:15+2933 
2.FC Münchenstein 13823(26)41:22+1926 
3.FC Oberwil12813(25)31:17+1425 
4.FC Therwil13652(46)43:28+1523 
5.SC Münchenstein13715(44)34:44-1022 
6.FC Schwarz-Weiss b13634(21)45:35+1021 
7.FC Allschwil13634(37)30:26+421 
8.AC Rossoneri12525(19)32:24+817 
9.FC Concordia Basel13517(45)34:44-1016 
10.FC Oberdorf13436(30)31:31015 
11.SV Muttenz 13427(26)24:35-1114 
12.BCO Alemannia Basel13409(20)36:37-112 
13.FC Reinach13328(20)21:37-1611 
14.FC Türkgücü Basel130112(48)17:68-511 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3

SV Augst a0000()0:000 
FC Diegten Eptingen b0000()0:000 
FC Frenkendorf0000()0:000 
FC Oberdorf0000()0:000 
FC Stein0000()0:000 
FC Wallbach-Zeiningen0000()0:000 
SV Sissach b0000()0:000 
FC Laufenburg-Kaisten0000()0:000 
FC Eiken0000()0:000 
FC Lausen 72 0000()0:000 
FC Pratteln 0000()0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 2

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 2

1.FC Oberdorf4211(3)11:5+67 
2.FC Allschwil b4211(3)11:9+27 
3.SV Muttenz b4211(4)8:807 
4.FC Kaiseraugst4112(2)11:12-14 
5.FC Stein4022(3)5:12-72 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Black Stars b8620(3)61:12+4919 
2.SC Dornach schwarz8611(3)53:11+4218 
3.FC Nordstern BS a8431(18)36:13+2314 
4.FC Oberdorf8323(2)19:35-1610 
5.AC Rossoneri8314(10)27:37-109 
6.FC Wallbach-Zeiningen8224(2)17:43-267 
7.FC Frenkendorf8125(29)14:26-124 
8.FC Liestal b8017(2)12:62-500 
9.FC Dardania R 1010(0)0:000 
10.FC Birsfelden aR 9090(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 09.11.2019
FC Pratteln schwarz
FC Bubendorf blau
*
*
So 10.11.2019
AC Rossoneri a
FC Zeiningen
*
*
N

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 09.11.2019
FC Pratteln schwarz
FC Bubendorf blau
*
*
So 10.11.2019
AC Rossoneri a
FC Zeiningen
*
*
N

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Fr 08.11.2019
AC Rossoneri b
FC Laufenburg-Kaisten gelb
*
*
N
Sa 09.11.2019
FC Wallbach
FC Arisdorf
*
*
N
FC Liestal weiss
FC Rheinfelden c
*
*
So 10.11.2019
FC Gelterkinden d
FC Arisdorf
*
*