Vereinsspielplan

Sa 23.02.2019
10:00
FC Oberdorf b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713744
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
14:00
FC Oberdorf (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711227
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
17:00
FC Oberdorf (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713827
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
19:00
FC Oberdorf (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713191
Brühl, Bubendorf - 1
Fr 01.03.2019
18:20
FC Oberdorf (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718904
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Sa 02.03.2019
14:00
FC Oberdorf (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713743
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Sa 09.03.2019
18:00
FC Oberdorf (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711228
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Sa 16.03.2019
14:00
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207551
z'Hof, Oberdorf - 2
15:00
FC Oberdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208150
Sternenfeld, Birsfelden - B
18:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111558
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
So 17.03.2019
14:30
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209404
z'Hof, Oberdorf - 2
Mi 20.03.2019
19:30
FC Oberdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109148
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Do 21.03.2019
19:00
FC Oberdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208306
z'Hof, Oberdorf - 2
Sa 23.03.2019
13:00
FC Oberdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234640
Hofmatt, Diegten - 1
13:30
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207559
Bustelbach, Stein - 1
14:00
FC Oberdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208157
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
18:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109155
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
20:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111567
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
So 24.03.2019
15:00
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209407
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Sa 30.03.2019
10:00
FC Oberdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234650
z'Hof, Oberdorf - 2
11:00
FC Oberdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208163
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
14:00
FC Oberdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208315
Buhnacker, Wallbach - 1
14:00
FC Oberdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234646
z'Hof, Oberdorf - 2
14:00
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207562
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
18:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109163
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
So 31.03.2019
10:00
FC Oberdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208647
z'Hof, Oberdorf - 2
10:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111571
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Mi 03.04.2019
20:30
FC Oberdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109168
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Sa 06.04.2019
10:00
FC Oberdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208321
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
10:00
FC Oberdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208651
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Oberdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234651
Pfarrmatte Bretzwil, Bretzwil - 1
14:00
FC Oberdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208168
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
14:30
FC Oberdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234655
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
15:00
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207568
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
18:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111578
Im Liner, Kaiseraugst - 1
18:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109178
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
So 07.04.2019
14:30
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209418
z'Hof, Oberdorf - 2
Sa 13.04.2019
10:00
FC Oberdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234659
z'Hof, Oberdorf - 2
13:00
FC Oberdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208176
Gymnasium, Laufen - 1
14:00
FC Oberdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208328
Hausmatt, Augst - 1
14:00
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207573
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
18:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111584
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
19:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109181
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
So 14.04.2019
10:00
FC Oberdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208656
z'Hof, Oberdorf - 2
14:00
FC Oberdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234663
z'Hof, Oberdorf - 2
15:00
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209429
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Sa 27.04.2019
10:00
FC Oberdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208336
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
11:30
FC Oberdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234670
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
13:00
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207577
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Oberdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208179
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
15:00
FC Oberdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208662
Brühl, Bubendorf - 2
17:00
FC Oberdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234666
Hofmatt, Diegten - 1
18:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109193
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
18:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111589
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
So 28.04.2019
14:30
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209431
z'Hof, Oberdorf - 2
Sa 04.05.2019
10:00
FC Oberdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234676
z'Hof, Oberdorf - 2
13:00
FC Oberdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208189
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Oberdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208341
Hofmatt, Diegten - 1
14:00
FC Oberdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234672
z'Hof, Oberdorf - 2
18:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109194
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
19:15
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209440
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
So 05.05.2019
10:00
FC Oberdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208665
z'Hof, Oberdorf - 2
10:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111597
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
14:30
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207584
z'Hof, Oberdorf - 2
Sa 11.05.2019
FC Oberdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234685
Bifang, Lausen - Bifang KIFU
09:30
FC Oberdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208673
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
10:00
FC Oberdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208351
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
11:00
FC Oberdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234681
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
16:00
FC Oberdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208190
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
18:00
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209444
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
18:15
FC Oberdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109207
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
19:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111600
Blauen, Laufenburg - 1
So 12.05.2019
15:00
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207586
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Sa 18.05.2019
09:30
FC Oberdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208354
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
10:00
FC Oberdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234690
z'Hof, Oberdorf - 2
14:00
FC Oberdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208201
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
18:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109209
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
So 19.05.2019
10:00
FC Oberdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208674
z'Hof, Oberdorf - 2
10:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111610
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
14:00
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209451
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
14:00
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207595
z'Hof, Oberdorf - 2
Mi 22.05.2019
18:30
FC Oberdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208203
Bifang, Lausen - 1
20:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109220
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Sa 25.05.2019
16:30
FC Oberdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111611
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
19:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109224
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
So 26.05.2019
12:00
FC Oberdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234696
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
16:00
FC Oberdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208683
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
16:00
FC Oberdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234699
z'Hof, Oberdorf - 2
Di 28.05.2019
18:30
FC Oberdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208366
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Mi 29.05.2019
19:30
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209457
z'Hof, Oberdorf - 2
Sa 01.06.2019
11:00
FC Oberdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208685
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
13:30
FC Oberdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208367
Unter Reben, Zeiningen - 1
14:00
FC Oberdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208212
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
14:00
FC Oberdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234702
z'Hof, Oberdorf - 2
15:00
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207605
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
17:00
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209462
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
19:45
FC Oberdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111622
Hofmatt, Diegten - 1
So 02.06.2019
13:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109233
Bustelbach, Stein - 1
Di 04.06.2019
19:00
FC Oberdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234700
Bifang, Lausen - Bifang KIFU