3. Liga - Gruppe 1

1.FC Laufen131021(34)46:11+3532 
2.FC Therwil 13922(25)40:18+2229 
3.AC Rossoneri13841(28)38:16+2228 
4.FC Black Stars13814(39)42:28+1425 
5.FC Oberwil13733(27)29:18+1124 
6.FC Bubendorf13724(22)35:25+1023 
7.SC Binningen13607(43)26:33-718 
8.FC Schwarz-Weiss b13454(10)24:32-817 
9.FC Zwingen13436(46)35:36-115 
10.FC Breitenbach13427(61)25:30-514 
11.FC Concordia Basel 13265(41)18:29-1112 
12.FC Gelterkinden13319(28)26:43-1710 
13.US Olympia 1963132011(47)22:48-266 
14.BCO Alemannia Basel131111(34)11:50-394 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Röschenz11911(22)41:10+3128 
2.FC Laufen a11731(17)32:12+2024 
3.FC Ettingen11623(13)40:33+720 
4.FC Aesch11623(15)42:21+2120 
5.SC Dornach11452(31)29:16+1317 
6.FC Riederwald11515(14)20:31-1116 
7.FC Oberwil11515(25)25:24+116 
8.FC Münchenstein11515(26)21:36-1516 
9.FC Reinach11407(33)21:27-612 
10.FC Brislach11308(38)23:41-189 
11.FC Therwil 11209(27)13:36-236 
12.FC Kleinlützel11209(40)18:38-206 

BRACK.CH Youth League A - Frühjahrsrunde

1.FC Fortuna Olten0000(0)0:000 
FC Black Stars0000(0)0:000 
FC Oberwil0000(0)0:000 
FC Wohlen0000(0)0:000 
FC Amicitia Riehen0000(0)0:000 
SV Muttenz a0000(0)0:000 
FC Oftringen0000(0)0:000 
FC Reinach a0000(0)0:000 
FC Concordia Basel0000(0)0:000 
FC Windisch0000(0)0:000 
FC Baden 18970000(0)0:000 
Team Stadt Solothurn0000(0)0:000 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Möhlin-Riburg/ACLI a0000(0)0:000 
FC Oberwil a0000(0)0:000 
FC Nordstern BS a0000(0)0:000 
FC Münchenstein a0000(0)0:000 
FC Amicitia Riehen a0000(0)0:000 
SV Muttenz a0000(0)0:000 
FC Laufen Selection a0000(0)0:000 
FC Allschwil a0000(0)0:000 
RossoLausen Selection0000(0)0:000 
FC Kickers Basel C150000(0)0:000 
FC Concordia Basel 0000(0)0:000 
FC Rheinfelden 1909 a0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Binningen c0000(0)0:000 
FC Oberwil b0000(0)0:000 
FC Basel 1893 U15 Mädchen0000(0)0:000 
Basel Internationaler FC 0000(0)0:000 
FC Laufen Selection b0000(0)0:000 
FC Zwingen/Breitenbach0000(0)0:000 
FC Laufenburg-Kaisten0000(0)0:000 
FC Gelterkinden b0000(0)0:000 
FC Münchenstein b0000(0)0:000 
RossoLausen Selection0000(0)0:000 

Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2

1.FC Lausen 72 0000(0)0:000 
FC Reinach0000(0)0:000 
SC Basel Nord a0000(0)0:000 
FC Rheinfelden 1909 b0000(0)0:000 
FC Oberwil0000(0)0:000 
FC Therwil0000(0)0:000 
FC Türkgücü Basel0000(0)0:000 
FC Srbija 19680000(0)0:000 
SC Binningen b0000(0)0:000 

Frauen 4. Liga - Vorrunde

1.FC Aesch10910(10)55:11+4427 
2.SV Sissach10811(2)52:10+4224 
3.FC Gelterkinden10712(0)33:8+2521 
4.FC Schwarz-Weiss10523(1)27:15+1216 
5.FC Laufenburg-Kaisten 10424(3)21:19+213 
6.FC Rheinfelden 1909 10325(0)11:19-810 
7.FC Telegraph BS10244(0)21:36-159 
8.FC Röschenz10217(34)13:28-156 
9.FC Therwil 10127(5)13:41-284 
10.FC Oberwil10028(1)7:66-591 
11.BSC Old Boys100100(2)0:000