2. Liga

1.FC Bubendorf181521(27)59:2047 
2.FC Concordia Basel181332(40)45:1842 
3.FC Reinach181017(18)50:3231 
4.FC Aesch18855(32)39:2929 
5.FC Laufen18765(59)37:3127 
6.FC Gelterkinden18819(45)27:3725 
7.FC Black Stars18819(69)40:4325 
8.FC Wallbach18738(22)46:5024 
9.FC Pratteln18738(29)29:3524 
10.BSC Old Boys 18738(35)40:3624 
11.FC Birsfelden18666(57)30:4024 
12.FC Dardania184311(63)39:5815 
13.FC Amicitia Riehen 182511(15)20:4211 
14.SV Sissach181413(70)23:537 

4. Liga - Gruppe 1

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Lausen 72161132(41)49:2136 
2.FC Laufenburg-Kaisten161024(40)41:2932 
3.FC Pratteln 16943(51)41:2931 
4.FC Eiken 16835(20)42:2927 
5.FC Rheinfelden16826(44)40:2926 
6.SV Muttenz15735(32)37:3624 
7.FC Diegten Eptingen16646(23)39:2722 
8.FC Kaiseraugst16619(31)38:4619 
9.FC Arisdorf16538(21)31:4118 
10.FC Oberdorf163310(21)21:4512 
11.FC Zeiningen153210(31)22:4811 
12.FC Möhlin-Riburg/ACLI163211(21)36:5711 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 1

1.AC Rossoneri3210(5)11:57 
2.FC Allschwil3201(2)4:26 
3.FC Münchenstein3201(3)10:46 
4.SC Steinen Basel 3201(5)7:56 
5.FC Lausen 723120(5)10:75 
6.FC Bubendorf3102(4)7:73 
7.FC Riederwald a3102(5)3:33 
8.FC Pratteln 3102(6)6:103 
9.SC Dornach 3102(13)3:93 
10.FC JTV Basel3012(3)2:111 

Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde

1.SV Muttenz a4400(4)16:212 
2.BSC Old Boys 4400(4)9:112 
3.FC Concordia Basel4301(3)14:89 
4.FC Baden4211(7)13:67 
5.FC Allschwil a4130(3)8:66 
6.FC Wettingen a4121(3)5:85 
7.FC Solothurn a4121(4)10:85 
8.FC Black Stars 4121(14)5:45 
9.FC Amicitia Riehen 4103(0)6:113 
10.FC Pratteln a4103(13)7:173 
11.FC Brugg4004(1)0:130 
12.FC Grenchen 15 4004(10)4:130 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Bubendorf 5500(0)23:415 
2.FC Liestal a5410(1)27:313 
3.FC Concordia Basel b5311(4)15:810 
4.FC Oberwil5302(4)28:169 
5.FC Rheinfelden5302(14)17:139 
6.FC Aesch a5212(1)12:87 
7.FC Stein5203(5)15:316 
8.FC Laufen5122(3)10:105 
9.FC Allschwil a5122(3)6:135 
10.BSC Old Boys b5113(12)13:184 
11.Wallbach-Zeiningen5104(1)5:213 
12.FC Pratteln a5005(3)4:300 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Therwil a5500(0)29:615 
2.SC Dornach gelb5410(8)21:613 
3.FC Allschwil a5401(0)16:1012 
4.FC Pratteln4310(3)24:510 
5.FC Black Stars b5311(0)23:1010 
6.FC Münchenstein a5203(0)21:136 
7.FC Türkgücü Basel5203(1)8:196 
8.SC Steinen Basel5113(2)7:124 
9.FC Kleinlützel4103(0)4:133 
10.FC Reinach rot5104(0)12:223 
11.Wallbach-Zeiningen5104(7)16:333 
12.FC Breitenbach5005(0)7:390 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 13.04.2019
FC Gelterkinden a
FC Birsfelden a
*
*
FC Liestal schwarz
FC Bubendorf gelb
*
*
FC Pratteln a
FC Rheinfelden a
*
*
SV Sissach rot
FC Lausen 72 rot
*
*
So 14.04.2019
FC Oberdorf a
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 13.04.2019
FC Bubendorf blau
FC Frenkendorf blau
*
*
SV Muttenz weiss
FC Laufenburg-Kaisten
*
*
SV Sissach rot/weiss
FC Rheinfelden b
*
*
FC Stein a
FC Pratteln b
*
*
FC Zeiningen violett
FC Liestal rot
*
*
SV Sissach weiss
FC Gelterkinden b
*
*
FC Stein b
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 13.04.2019
FC Pratteln c
FC Rheinfelden c
*
*
FC Magden 2016
FC Zeiningen schwarz
*
*
FC Kaiseraugst
SV Augst
*
*
F
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
FC Wallbach
*
*
So 14.04.2019
FC Kickers Basel weiss
FC Frenkendorf gelb
*
*

Senioren 30+ Meister

Senioren 30+ Meister

1.SC Dornach151500(5)89:1845 
2.SC Binningen161213(13)51:2137 
3.AS Timau Basel 161006(23)59:3530 
4.SV Muttenz 16736(25)39:4624 
5.FC Reinach 15636(6)35:4421 
6.FC Bubendorf16565(23)36:3621 
7.NK Posavina 16466(10)45:5518 
8.FC Liestal 16538(10)36:5618 
9.BSC Old Boys a16538(13)37:4218 
10.FC Allschwil16448(23)29:4516 
11.FC Pratteln 163211(52)31:6411 
12.FC Aesch163112(17)24:4910 

Senioren 40+ Meister

1.FC Black Stars a121110(4)78:1234 
2.SC Dornach10721(4)39:1423 
3.SV Muttenz a11533(4)26:2218 
4.FC Reinach 11605(8)32:2718 
5.FC Pratteln12516(6)20:2816 
6.FC Therwil13445(8)17:2116 
7.FC Srbija 1968 11416(6)18:4013 
8.FC Aesch12345(6)12:2613 
9.FC Eiken 12219(13)14:457 
10.FC Allschwil12138(4)12:336