Vereinsspielplan

So 18.08.2019
15:00
FC Pratteln
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122518
Gemeindesportplatz, Arisdorf - 1
Mi 21.08.2019
18:30
FC Pratteln (Jun.C 1/S)
Nepple Junioren C Cup / Runde 1
Spielnummer 510103
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Fr 23.08.2019
19:30
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126081
Riederwald, Riederwald/Liesberg - 1
20:15
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125838
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Sa 24.08.2019
09:30
FC Pratteln gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124897
In den Sandgruben, Pratteln - A (Kunstrasen)
10:00
FC Pratteln schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124898
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
13:00
FC Pratteln a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123503
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Pratteln b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123679
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Pratteln
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125613
Sternenfeld, Birsfelden - A
17:00
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121464
In den Sandgruben, Pratteln - 1
19:00
FC Pratteln
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122523
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Di 27.08.2019
20:15
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122003
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Do 29.08.2019
20:15
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121466
Fiechten, Reinach - 1
Fr 30.08.2019
20:15
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126086
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
20:15
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125845
Stadion Gitterli, Liestal - 1
20:15
FC Pratteln
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122528
Brühl, Bubendorf - 1
Sa 31.08.2019
09:30
FC Pratteln schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124913
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
09:30
FC Pratteln gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124914
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Pratteln a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123507
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Pratteln b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123689
Buhnacker, Wallbach - 1
16:30
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122013
Buhnacker, Wallbach - 1
17:00
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121477
In den Sandgruben, Pratteln - 1
So 01.09.2019
12:00
FC Pratteln
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125616
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Fr 06.09.2019
20:15
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125847
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Sa 07.09.2019
10:30
FC Pratteln gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124916
z'Hof, Oberdorf - 2
11:00
FC Pratteln b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123692
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
11:30
FC Pratteln schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124917
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
13:00
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126092
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Pratteln
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125624
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
17:00
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121481
Sternenfeld, Birsfelden - A
17:00
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122014
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
19:00
FC Pratteln
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122533
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
So 08.09.2019
14:00
FC Pratteln a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123516
Sportplatz Kilchbühl, Biel-Benken - 1
Fr 13.09.2019
20:00
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125856
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
20:15
FC Pratteln (Sen.40+/M)
Nepple Senioren 40+ Cup / Runde 1
Spielnummer 510069
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Sa 14.09.2019
09:30
FC Pratteln schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124930
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
09:30
FC Pratteln gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124931
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Pratteln a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123522
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Pratteln b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123700
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
13:15
FC Pratteln
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125625
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Mi 18.09.2019
18:00
FC Pratteln gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124935
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Fr 20.09.2019
20:15
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126095
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Sa 21.09.2019
09:00
FC Pratteln schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124936
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
13:00
FC Pratteln b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123705
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Pratteln a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123529
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
17:00
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121490
In den Sandgruben, Pratteln - 1
19:00
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122025
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
So 22.09.2019
12:00
FC Pratteln
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125634
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Pratteln
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122538
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Fr 27.09.2019
20:15
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125866
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
20:15
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126103
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Sa 28.09.2019
09:30
FC Pratteln schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124947
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
09:30
FC Pratteln gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124948
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Pratteln b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123711
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
11:00
FC Pratteln a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123537
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Pratteln
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125636
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122027
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
19:00
FC Pratteln
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122543
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
So 29.09.2019
15:00
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121496
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Sa 05.10.2019
17:00
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121503
In den Sandgruben, Pratteln - 1
18:00
FC Pratteln
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122548
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
19:00
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122036
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Fr 11.10.2019
20:00
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122040
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
20:15
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126104
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
20:45
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125867
Bachgraben, Allschwil - 3
Sa 12.10.2019
09:30
FC Pratteln gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124954
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
09:30
FC Pratteln schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124955
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Pratteln b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123718
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121511
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 16 Leichtathletik-Stadion
19:00
FC Pratteln
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122553
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
So 13.10.2019
12:00
FC Pratteln
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125643
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Pratteln a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123542
Sternenfeld, Birsfelden - B
Fr 18.10.2019
20:15
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125875
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
20:15
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126113
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Sa 19.10.2019
09:30
FC Pratteln schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124964
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
09:30
FC Pratteln gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124965
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Pratteln b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123722
Bifang, Lausen - 1
13:00
FC Pratteln a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123552
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Pratteln
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125647
Bustelbach, Stein - 1
17:00
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121516
In den Sandgruben, Pratteln - 1
19:00
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122047
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
20:00
FC Pratteln
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122558
Bifang, Lausen - 1
Fr 25.10.2019
20:30
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126115
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Sa 26.10.2019
09:00
FC Pratteln schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124974
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
09:30
FC Pratteln a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123555
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
11:00
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125878
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Pratteln gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124973
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Pratteln b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123731
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121526
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
So 27.10.2019
12:00
FC Pratteln
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125652
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122053
Blauen, Laufenburg - 1
Fr 01.11.2019
20:15
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125884
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Sa 02.11.2019
09:30
FC Pratteln schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124981
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
09:30
FC Pratteln gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124982
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Pratteln a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123567
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Pratteln b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123733
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121529
In den Sandgruben, Pratteln - 1
Fr 13.03.2020
20:15
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125889
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Sa 14.03.2020
17:00
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121541
In den Sandgruben, Pratteln - 1
20:15
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122058
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Fr 20.03.2020
20:15
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125893
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 21.03.2020
17:00
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121542
In den Sandgruben, Pratteln - 1
19:00
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122066
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Fr 27.03.2020
20:15
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126122
Fiechten, Reinach - 1
20:15
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125900
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Sa 28.03.2020
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122069
Hofmatt, Diegten - 1
19:00
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121555
Rankhof, Basel - 1
Fr 03.04.2020
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125902
Im Brüel, Allschwil, - 2
20:15
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126126
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Sa 04.04.2020
17:00
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121557
In den Sandgruben, Pratteln - 1
19:00
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122079
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Fr 17.04.2020
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126131
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
20:15
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125911
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Sa 18.04.2020
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121568
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
So 19.04.2020
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122080
Gemeindesportplatz, Arisdorf - 1
Fr 24.04.2020
20:15
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126137
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Sa 25.04.2020
17:00
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121572
In den Sandgruben, Pratteln - 1
So 26.04.2020
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122091
Bifang, Lausen - 1
Fr 01.05.2020
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126140
Buschweilerhof, Basel - A
20:15
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125921
Fiechten, Reinach - 1
Sa 02.05.2020
18:00
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121581
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
20:00
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122093
Brühl, Bubendorf - 1
Fr 08.05.2020
20:15
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126148
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
20:15
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125922
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Sa 09.05.2020
17:00
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121587
In den Sandgruben, Pratteln - 1
20:00
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122102
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Mi 13.05.2020
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121594
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Fr 15.05.2020
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125930
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Sa 16.05.2020
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126149
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
17:00
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121602
In den Sandgruben, Pratteln - 1
19:00
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122106
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Fr 22.05.2020
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126158
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
20:15
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125933
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Sa 23.05.2020
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121607
Buschweilerhof, Basel - A
19:00
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122113
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Mi 27.05.2020
20:15
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121617
In den Sandgruben, Pratteln - 1
Fr 05.06.2020
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125939
Buschweilerhof, Basel - A
20:15
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126160
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Sa 06.06.2020
18:00
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121620
Buhnacker, Wallbach - 1
19:00
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122119
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt