Aktuelle Spiele

So 21.10.2018
09:30
FC Reinach b
2
4
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
10:30
FC Reinach d
10
5
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Reinach d
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
12:00
FC Reinach rot
7
12
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Buschweilerhof, Basel - A
14:00
FC Reinach blau
0
6
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
14:30
FC Reinach a
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
15:00
FC Reinach a
6
1
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:00
FC Reinach
4
1
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Buschweilerhof, Basel - A
16:45
FC Reinach
1
0
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / -
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
Mo 22.10.2018
18:30
FC Reinach b
10
0
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Fiechten, Reinach - 1
Di 23.10.2018
19:00
FC Reinach a (CCJL C)
Nepple Junioren C Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 513988
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Mi 24.10.2018
20:00
FC Reinach (FF-19)
Juniorinnen FF-19 Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 513154
Einschlag, Reinach BL - 2
20:45
FC Reinach (CCJL A)
Nepple Junioren A Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 514341
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Fr 26.10.2018
18:45
FC Reinach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125975
Brühl, Bubendorf - 1
20:00
FC Reinach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126323
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Sa 27.10.2018
09:00
FC Reinach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124751
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
10:00
FC Reinach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125173
Einschlag, Reinach BL - 2
10:00
FC Reinach d
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125673
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
11:00
FC Reinach c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125519
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
11:00
FC Reinach d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 124991
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
14:00
FC Reinach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109429
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
15:00
FC Reinach
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 109831
Fiechten, Reinach - 1
15:00
FC Reinach b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 110751
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Reinach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133130
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
19:00
FC Reinach
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 109730
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
19:45
FC Reinach
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 120198
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
So 28.10.2018
10:00
FC Reinach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125445
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Reinach a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111295
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
12:00
FC Reinach c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 124993
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
14:00
FC Reinach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 108953
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
14:00
FC Reinach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 110000
Fiechten, Reinach - 1
14:00
FC Reinach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 130506
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
16:00
FC Reinach
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / -
Spielnummer 108682
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
16:45
FC Reinach rot
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 111071
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)